Гороскоп февраль 2015 Близнецы

Если в феврале 2015 года Вы спросите у Вселенной: «Можно?», то она, без сомнения, ответит: «Конечно!» В этом месяце Близнецы смогут выторговать у жизни все, что угодно, если они будут знать, чего же именно им хочется. Несмотря на то, что обычно этот ветреный знак зодиака не отличается любовью к четким, спланированным действиям, предпочитая действовать по обстоятельствам, в конце зимы окружающие не раз удивятся его продуманным, логичным поступкам, которые кратчайшим путем приведут Близнеца к намеченным целям. Близнецы

Сейчас гороскоп советует Вам надеть розовые очки, и тогда вместо попугая в Вашей квартире поселится птица счастья. Помните, что жизнь течет так, как мы ее программируем. Те люди, которые видят вокруг себя разъеденные реагентом грязно-ядовитые сугробы, проживут февраль в нашей суровой реальности. Те же из нас, кто идет по улице среди белоснежных гор мороженого и прозрачных сосулек-леденцов, в конце зимы встретят и чистую любовь, и настоящую дружбу, и захватывающие приключения. Звезды дали нам в руки готовую книжку-раскраску, а нам лишь осталось придать своей жизни те цвета, которые мы хотим! Что же касается серьезных отношений, любви до гроба и ипотеки до конца своих дней, то с этим придется обождать. Дело в том, что дети Воздуха сейчас не настроены на решительные шаги и действия на любовном фронте. Близнецы предпочтут просто хлопать ресницами, томно вздыхать, стрелять глазками в окружающих с частотой пулемета и кружить головы противоположному полу. Требовать от них в феврале чего-то более существенного – это значит вспугнуть и спровоцировать разрыв. Представитель этого очаровательного знака зодиака, почувствовав хотя бы намек на семейное лассо на своей шее, бросится прочь со скоростью кенийского бегуна, замаскируется в ближайших зарослях не хуже матерого десантника и не прикоснется к кольцу, даже если перед ним кольцо Всевластия. Если общественность упорно уговаривает Вас остепениться и свить семейное гнездышко, то тяните время изо всех сил! Лучше сконцентрируйтесь на работе, чтобы в конце-концов заработать на своего белого коня, или ударьтесь в искусство, сочиняя сонеты для покорения сердца Прекрасной Дамы.

В феврале 2015 года гороскоп советует детям Воздуха вспомнить, что совершенство создается кропотливым трудом и сделанное наспех идеальным не бывает. Не позволяйте коллегам исправлять или дорабатывать Ваш проект, демонстрируя начальству Ваши мелкие огрехи и ошибки. Лучше потратьте лишних два-три часа, чтобы еще раз проверить результат и быть уверенным в каждой цифре отчета и каждой строчке заключения. При должной старательности и терпении Вы легко справитесь с самыми сложными заданиями и получите заслуженную похвалу от шефа. Если Близнецы отбросят прочь присущую этому знаку зодиака легкомысленность и подойдут к рабочим процессам со всей серьезностью, украсив результаты яркими красками своего творческого мышления, то от открывшихся карьерных перспектив просто захватит дух! Выводите на первый план свои сильные стороны (гибкость, способность к быстрой адаптации, креативную натуру), и тогда Вас непременно заметят, отметят и поощрят. Избегайте паники и спонтанных решений, которые способны спровоцировать Вас на неверные действия. Вполне возможно, что в этом месяце Близнецам поступят заманчивые предложения, над которыми стоит поразмышлять. Пусть перемены покажутся глобальными, переворачивающими с ног на голову устоявшийся быт и перечеркивающими все планы, но, может быть, это именно тот шаг, который необходимо сделать, чтобы взлететь по карьерной лестнице. Не бойтесь неизведанного и верьте, что за каждым поворотом судьбы в феврале 2015 года Вас ждет приятный сюрприз, а не затаившаяся опасность!

Комментарии и оценка 

captcha
mehemmed 19 Февраля 2015 #
★★★★★
Xocu uznat svoy goroskop

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.