Гороскоп март 2015 Близнецы

В марте 2015 года непоседам-Близнецам придется побывать в шкуре мольеровского Фигаро, который, как известно, то тут, то там. Ваш телефон будет разрываться от звонков, электронный ящик – ломиться от писем, а желающие завладеть Вашим вниманием начнут выстраиваться в длинные очереди. Готовьтесь после уютной зимней спячки сразу перейти в режим нон-стоп, щедро сжигая накопленную ранее энергию. В любви особых потрясений и изменений ждать не стоит. Свободные Близнецы посвятят этот месяц родным и близким людям, помогая им решить проблемы и восполняя недостаток внимания со своей стороны. Однако гороскоп предупреждает, что несмотря на родственные узы и царящую в Вашем семейном клане любовь Вы должны быть очень осторожны в денежных вопросах. Всем известно, что долг способен разделить похлеще Берлинской стены, а стоящие по разные стороны баррикад люди вряд ли поймут друг друга. По этой причине в марте желательно не брать и не давать взаймы, иначе существует риск испортить отношения на очень долгое время. В начале весны Вы стопчете не одни сапоги в очередях в государственных структурах. Возможно, любимая бабушка перепишет на Близнеца свою трехкомнатную квартиру, а, может быть, ему понадобится Шенген, чтобы наконец-таки показать иностранцам, что значит отдыхать с размахом. Как бы то ни было, хлопоты будут длительными, утомительными, но в общем-то приятными и в итоге увенчаются успехом. Близнецы

Хотя месяц обещает оказаться довольно бедным на события, спокойным периодом его не назовешь. Дело в том, что Близнец относится к такому знаку зодиака, который способен бурлить, переживать и взрываться вне зависимости от того, что творится во внешнем мире. Его артистичная, творческая душа живет сама по себе, создавая нужные эмоции и чувства одной силой мысли и воображения. Если Вы решили, что несчастны, а неудавшийся пирог – это символ скорой разлуки, то без труда отыграете у кухонной плиты перед любимым человеком все страдания Ромео и Джульетты. И наоборот, если Вы счастливы, довольны собой и любите весь мир, то способны энергично размахивать государственным флагом и во все горло орать репертуар попсовых радиостанций, даже если поблизости извергается вулкан, а за Вами гонится банда бритоголовых бандитов. Как Вы поняли, в марте 2015 года настроение Близнецов будет полностью зависеть от них самих, так что постарайтесь поймать позитивную волну и не провалиться в омут депрессии.

В марте гороскоп советует Близнецам обратить свое внимание на иностранные рынки. Звезды обещают Вам помощь именно на чужой земле, поэтому командировки или переводы в заграничные офисы пройдут для Вас исключительно успешно. Однако в наши дни на одном обаянии и харизме не выехать, так что к природным качествам придется добавить напористости, энергичности и добросовестности. Если Вы настроитесь на борьбу и не побоитесь выступить против соперников и обстоятельств, то в итоге получите от жизни лавровый венок победителя. Главное помнить, что методы борьбы Близнецов всегда должны быть чисты, как свежевыпавший снег, ведь этот прямолинейный знак зодиака не умеет хитрить и обманывать. Дети Воздуха при попытке поставить капкан на конкурента, скорее всего, сами в него и попадут. Если Вы не хотите несколько последующих месяцев расхлебывать невкусную кашу, которую заварили, то готовьте ее не из топора, а из отборных круп и сливочного масла, ведь обман и подлог в Вашем случае к добру не приведут.

В отношениях с коллегами Близнец вряд ли сможет держаться позиции вежливого нейтралитета, ведь он не умеет скрывать свои чувства и эмоции. Если человек Вам нравится, то Вы будете тянуть его наверх из любой ямы и вытаскивать из любого болота, в которое он угодил. Но вот если кто-то вызвал Ваше неудовольствие, то Вы без колебаний продемонстрируете бедолаге, что отныне вы на ножах. Проблема в том, что временами Близнец находится в столь плохом настроении, что способен записать в личные враги даже Иисуса Христа, так что выдержка его коллег в этом месяце подвергнется серьезному испытанию. Счастливый Близнец будет мил и обаятелен, а вот при виде угрюмого Близнеца станет прокисать даже молоко в кофе. Гороскоп советует детям Воздуха набросить на эмоции узду и контролировать свое поведение, не выплескивая на окружающих людей душевные помои. В марте 2015 года живите ради самой жизни, наслаждаясь каждым наступившим днем, и тогда Вам будет что вспомнить в старости!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.