Гороскоп октябрь 2015 Близнецы

В октябре 2015 года люди, рожденные под знаком зодиака Близнецы, начнут напоминать бутылку газировки, которую сперва хорошенько взболтали, а потом открыли. Шипение, столб пены и пузырьков, ошеломляющий эффект– примерно так Вы будете выглядеть в глазах окружающих людей. В наступающем месяце поступки и реакции этого знака зодиака станет крайне сложно просчитать. То событие, которое в одном случае вызовет у Близнеца хохот и безобидные подшучивания, в другом способно стать причиной кровной обиды и кровавой вендетты. Дети воздуха – это люди эмоций, поэтому даже гороскопу сложно предсказать, какое именно настроение окажется у Близнецов доминирующим этой осенью. Одно точно: в октябре Вы будете требовать подзарядки, как севший мобильник, и без постоянного притока свежих впечатлений жизнь станет казаться черной и грустной, как потухший дисплей. Именно по этой причине этот месяц чреват сумасшедшими поступками и опрометчивыми действиями этого знака зодиака. Нет, звезды не против жизни на полную катушку (будет, что вспомнить в старости), однако постарайтесь совершать безумства в личной жизни, ведь непродуманные решения в профессиональной сфере могут обойтись Вам гораздо дороже. Близнецы

Любовные отношения в середине осени будут идти в том темпе и под ту музыку, что выберет сам Близнец. Люди, настроенные на веселое времяпрепровождение, проведут немало приятных часов в компании с новыми знакомыми противоположного пола. Если же Вам хочется семейного уюта и тепла, то Вселенная обязательно сведет Вас с подходящим человеком. Главное, чтобы Вы не дали ему пройти мимо, не заметив Вас. В октябре 2015 года сверкайте, веселитесь и пейте жизнь, как изысканное вино, до дна, смакуя каждую каплю, тогда Ваш внутренний свет пробьется во внешний мир и ослепит избранника. Однако не над всеми Близнецами в этом месяце небо будет беззаботно-голубым, ведь некоторые представители этого знака зодиака попадут в коварные ловушки и сети богини любви Венеры. Детям Воздуха этой осенью придется помучиться неопределенностью, когда предмет симпатий на середине любовного диалога неожиданно замолчит, а между сердцами повиснет гнетущая тишина. Не считайте это концом пьесы, так как это всего лишь антракт, и зритель, ушедший после первого акта, никогда не узнает, чем же закончилась история – трагедией или хэппи-эндом. Просто посидите с любимым человеком в тишине, не требуя от него ни решений, ни ответов, ни действий. Отсутствие давления хорошо помогает разобраться в своих чувствах, так дайте партнеру эту возможность, и тогда он сделает правильный выбор!

В октябре 2015 года гороскоп советует всем Близнецам помнить, что задирать нос к офисному потолку опасно для здоровья. В таком положении легко споткнуться о принтер, факс или поскользнуться на мокром полу, так что делайте выводы. В середине осени успех сопутствует уравновешенным, спокойным личностям, к которым детей Воздуха можно причислить с трудом. Вам придется урезонить свой вспыльчивый характер и прекратить бросаться на людей, как тигр-людоед, стоит им выразить сомнение в Вашем плане действий. Самокритика и принятие к сведению советов со стороны – вот панацея от излишнего зазнайства на профессиональной почве. Даже если предыдущие три четверти года Вам твердили, что Вы звезда и опора всей компании, то это все же не повод в октябре вести себя так, словно Вы – единственная звезда и опора. Поверьте, рабочий коллектив состоит из множества клеток, и когда одна начинает портить жизнь всему организму, то ее попросту вырезают.

В этом месяце велика вероятность, что Близнецов попробуют втянуть в офисные войны, но победы этому знаку зодиака гороскоп не сулит. Скорее всего Вас решат использовать как пушечное мясо, так что подумайте, хотите ли Вы подставлять свою голову ради того, чтобы кто-то посторонний получил вожделенное повышение или избавился от неудобных коллег Вашими руками? Задействуйте свое природное очарование и мягко уйдите в сторону от профессиональных разборок. Пусть офисные жители сколько угодно машут кулаками и сыплют угрозами – Вас их конфликты не касаются. Тихо сидите в своем углу и занимайтесь непосредственными обязанностями, чтобы в нужный момент предоставить начальству результат, а не ворох оправданий несделанной работе. В октябре 2015 года Близнецы должны стать котом Леопольдом, который говорит всем: «Ребята, давайте жить дружно».

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.