Гороскоп январь 2015 Близнецы

В январе 2015 года звезды бросят Близнецов в бушующее жизненное море, предоставив им возможность самостоятельно выбираться на берег. Однако тот, кто ждет от представителя этого знака зодиака классического поведения (стремления обрести твердую землю под ногами и крышу над головой), сильно ошибается. Вполне может статься, что Близнецу понравится жизнь под грохот грома и плеск волн, и он уйдет в пираты, предпочтя размеренным будням водоворот эмоций и событий. Астрологи обещают, что скучно Вам не будет ни в офисе, ни за его пределами, так что готовьтесь к кардинальным переменам и жарким схваткам с самой судьбой. Близнецы

Сфера любовных отношений не порадует (или не огорчит?) нас стабильностью и предсказуемостью. Гороскоп не может сказать, окажется ветер для Вас попутным или нет, но любое действие всегда лучше нерешительного бездействия. В январе Близнецам стоит отбросить все «может» и «если» и просто начать действовать, ведь сомнения и колебания вполне способны пустить на дно самые многообещающие отношения. Именно сейчас Вы можете развернуть свой роман на 180 градусов, направив его либо на острые рифы, либо в тихую семейную гавань. Звезды обещают, что при должном старании принятое решение пройдет максимально безболезненно для обеих сторон. Если Вы чувствуете, что любовь осталась где-то позади в мешанине серых будней, то не стоит нести на своих плечах груз чужих надежд и ожиданий. Смените курс и отправляйтесь на поиски своего сокровища. Те мореплаватели, которые довольны своим кораблем и командой, должны чаще демонстрировать это окружающим людям. Если Близнец не отпускает 1го помощника в увольнительную на шопинг и отправляет юнгу чистить картошку в наказание за каждую 3ку в дневнике, то пусть ждет черной метки. Помните, что мы находимся рядом с теми людьми, с которыми хотим находиться, поэтому глупо, купив курицу, требовать, чтобы она мычала и приносила молоко. В январе Близнецы либо примут родных такими, какие они есть, либо разругаются с ними в пух и прах.

В начале 2015 года важную роль в Вашей жизни сыграют друзья, причем их поддержка окажется выраженной не только (или даже не столько) в словах, но и в конкретных действиях. Вы поймете, кто готов броситься вслед за Вами и в огонь, и в воду, а кто просто коротает время за приятными разговорами под пиво с воблой. Вообще активности Близнецов можно позавидовать, ведь у представителей этого знака зодиака хватит сил на общение с таким количеством людей, которое не каждый осилит. Однако будьте осторожнее с новыми знакомствами и ничего не значащими разговорами, ведь первыми так легко подменить настоящих друзей, а на вторые – потратить всю свою жизнь. Помните, что крепкие отношения похожи на мимолетные знакомства не больше, чем ночная бабочка на любимую девушку, поэтому распределение времени и сил между этими двумя типами общения должно быть соответствующим.

Если Вы являетесь сотрудником международной корпорации, то заранее озаботьтесь получением заграничного паспорта и виз, ведь гороскоп обещает Вам в январе 2015 года деловые поездки. Близнецы смогут увидеть дальнее и ближнее зарубежье за счет работодателя и за короткий срок ознакомиться с чужой культурой благодаря помощи иностранных коллег. Смело беритесь за новые задания и летите навстречу проектам, позитивно воспринимая каждую возможность сменить рабочие декорации. Чем дальше точка назначения, тем выше Вам придется взлететь для ее достижения.

В делах Близнецам следует направить поток креатива в нужное русло, иначе он ручейками растечется в разные стороны, не принеся никакой пользы. Помните, что наряду с нестандартным мышлением, в работе необходимо демонстрировать аккуратность и ответственность, ведь в большинстве случаев сочетание именно этих качеств делает из рядовых сотрудников начальство. В январе 2015 года смело бороздите чужие воды, ведь риск – дело не только благородное, но и крайне нужное для завоевания новых территорий!

Комментарии и оценка 

captcha
ЭММАНУЭЛЬ 26 Декабря 2014 #
★★★★★
НУ ЧТО Ж... ЖДЕМ-С ПОПУТНОГО СВЕЖЕГО ВЕТРА В СВОИ ПАРУСА))))
николай 24 Декабря 2014 #
★★★★★
класс

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.