Гороскоп декабрь 2015 Дева

Если Вы принадлежите к категории Дев-трудоголиков, то в конце 2015 года Вам необходимо взять на работе небольшой тайм-аут, иначе в ответ на авралы и дедлайны партнер покажет Вам красную карточку и удалит со своего поля. В декабре гороскоп не советует этому знаку зодиака пропадать в офисе, забыв о существовании телефона любимого человека. Вы - не потерявшийся щенок, поэтому искать по всему району и расклеивать на столбах объявления с Вашим изображением спутник жизни не станет. Если Дева сильно отдалится от дорогих сердцу людей, то может потерять их доверие и любовь. В начале зимы практичные дети Земли должны помнить закон великого физика Паскаля, который говорил человечеству: «Давление передается в любую точку без изменений во всех направлениях». Иначе говоря, у Вас могут быть проблемы с начальством, здоровьем, тещей, банком, страховой организацией или соседской собакой, но в итоге пострадает именно та сфера жизни, которая в данный момент является самой слабой и обессиленной. Гороскоп уверяет нас, что в декабре порвется там, где тонко, поэтому Девы должны срочно переворошить свою реальность в поиске дыр и прорех. Если Ваши романтические отношения дали течь, и вода постепенно просачивается в трюм, то будьте уверены, что в этом месяце она потопит корабль. Дева

Одиноким Девам начало зимы запомнится приятным флиртом и ни к чему не обязывающими встречами. Представители этого знака зодиака будут чаще знакомиться и осмелятся впустить в свою жизнь новых людей, что, несомненно, пойдет им на пользу. Главное, чтобы Дева и ее избранник сразу верно поняли друг друга, избежав таким образом взаимных обвинений в надругательстве над мозгом и жалоб на загубленную жизнь. Гороскоп советует при знакомстве в первую очередь анализировать не внешность или материальный доход человека, о то, насколько ваши жизненные цели и приоритеты совпадают. Новый знакомый может быть миллионером, мастером спорта и входить в топ красавчиков по версии любой женщины от 7 до 70 лет, но если Вы с ним обитаете в параллельных плоскостях, то ничего путного из этого романа не выйдет. В лучшем случае Вы пострадаете месяцок-другой, походите к психотерапевту и попарите подругам мозги на тему «все мужики – козлы». Для Девы несчастливые отношения означают понижение самооценки (понятно без комментариев), потерю денег (расходы на психотерапевта и новые туфли) и исчезновение с горизонта ряда подруг (если жалобы на неудавшийся роман станут совсем уж занудными). Представители этого знака зодиака, как правило, не смешивают смех и слезы, поэтому уморительного рассказа «Как мы расстались этим летом», над которым будет ржать вся фрэндолента, от них не дождешься. Если любовный паззл в декабре не сложится, то родным и друзьям придется провести немало скучных часов, выслушивая Ваши стенания.

В начале зимы мозг Девы начнет работать как швейцарские часы: точно, четко и без перебоев. В вашем организме нет ни единой лишней или недостающей детали – каждая часть работает на Ваш успех. Особенно фанатичные представители этого знака зодиака считают, что руки людям даны для того, чтобы печатать ими письма клиентам, а ноги для того, чтобы этих клиентов догонять и заставлять подписать контракт. Несмотря на то, что дела в декабре 2015 года пойдут в гору, Девам нельзя забываться и подвергать свой бизнес риску, ведь наступающий период чреват финансовыми падениями и неудачами. Очень часто от удачливого бизнесмена до полного банкрота нас отделяет всего 1 сделка, поэтому в деловых играх постарайтесь не преступать черту. В любом деловом предложении гороскоп советует Вам сначала прощупать подводные камни и определить, откуда растут ноги у того или иного проекта, ведь расти те могут из такой задницы, из которой потом несколько месяцев придется выбираться. Работники, которые в свое время предпочли светлый офис собственному делу, останутся довольны итогами этого периода. Начальство не поскупится на новогоднюю премию, а жизнь порадует спокойным течением дел (если Вы, конечно, не работаете Дедом Морозом по вызову). Постарайтесь в начале зимы не бросаться в горячие точки бизнеса и закрывать грудью свою долю рынка от конкурентов. Деве необходимо вспомнить советы, приведенные в первой части нашего гороскопа, и отложить геройские поступки до следующего года. В декабре 2015 года руководствуйтесь правилом, что в жизни все должно быть сбалансировано, и уравновесьте рабочие дни семейными вечерами.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.