Гороскоп июнь 2015 Дева

В июне 2015 года Девы продемонстрируют всему миру, что такое зодиакальный ПМС. Вы станете столь непредсказуемы в эмоциях и реакциях, что не раз озадачите самого себя. Если у остальных людей переход от чувства всепоглощающего триумфа к нервозной истощенности занимает несколько дней, то для Девы – это вопрос считанных часов. Нельзя сказать, что жизнь окажется настолько жестока, что будет пинать Вас весь месяц сапогами с чугунными набойками, не давая ни вздохнуть полной грудью, ни выпрямиться во весь рост. На самом деле проблема в первую очередь заключается в тех тараканах, которые бегают паровозиком внутри Вашего сложного мозга. Девы не умеют смотреть на жизнь прямолинейно: в каждой картине, в любой фразе, во всех поступках они ищут двойное дно, иные краски и неизвестные толкования. Однако порой не следует все усложнять и идти извилистым путем там, где существует прямая, заасфальтированная дорога. Живите сегодняшним днем и не переживайте из-за будущего. Может быть, в этом году Земля столкнется с астероидом, и никакого будущего у человечества не будет. А может у Вас во дворе найдут нефть, и Вам еще много поколений вообще не придется ни о чем переживать! Дева

В начале лета Дева на 98% сконцентрируется на построении гармоничных межличностных отношений. Семейным представителям этого знака зодиака станет крайне важно, чтобы дома царили уют, порядок и взаимопонимание. Однако в стремлении угодить всем Вы можете зайти слишком далеко. Гороскоп советует не превращать семейную крепость в коммунальную квартиру, в которой все родственники и соседи знают, какого цвета носки у Вашей второй половины и почему вчера на ужин была гречка вместо перловки. Девам не стоит выносить ссоры и планы на всеобщее обсуждение, а если нужно принять важное решение, то следует советоваться именно с теми, кого оно касается. Вы не орган статистики, чтобы собрать как можно больше данных и на основании полученной информации делать выводы, поэтому окружающему миру вовсе ни к чему знать, что происходит под крышей Вашего дома.

Одиноким Девам в июне 2015 года следует подтянуть свои коммуникативные способности. Вам же хочется тепла, любви и заботы, но Вы почему-то упорно боитесь начать действовать, предпочитая оправдываться обилием дел и недостатком свободного времени. Представьте весь мир в виде компьютерной игры: у нас есть основная миссия (спасти принцессу/убить босса/завоевать королевство), а по пути мы выполняем множество мелких дополнительных заданий (собираем грибочки/лечим соратников/угоняем машины), каждую минуту отдавая себе отчет, что является главным, а что второстепенным. Определите для себя конкретную цель и перестройте мышление таким образом, чтобы четко осознавать, что дополнительные цели служат основной, а не мешают ее воплощению. Если Вы говорите, что работаете для того, чтобы не умереть с голоду, дожидаясь того момента, когда наконец прискачет принц на белом коне, а потом жалуетесь на нехватку свободного времени для посещения тех мест, где, собственно, и тусуются принцы, то в Вашей жизни явно что-то идет не так. Когда второстепенные миссии вступают в конфронтацию с главной, то нужно либо отказываться от ненужных заданий, либо менять конечную цель игры. Не запирайте себя в клетке собственных страхов, а выйдите навстречу миру, и тогда Вы обязательно найдете свою любовь!

В июне 2015 года Девам лучше действовать в составе сильной команды, чем карабкаться на вершину успеха в одиночку. Дело в том, что сейчас у Вас недостаточно уверенности, чтобы пробиваться вперед сквозь заслоны врагов, происки конкурентов и финансовую непогоду. Даже легкое покачивание чаши весов Фортуны заставляет Вас паниковать, метаться и сомневаться в принятых решениях, а короткий момент дисбаланса кажется началом краха. Когда Дева находится в подобном состоянии, ее можно уговорить принять невыгодное решение, подтолкнуть к неверным выводам или просто подавить напористостью. Куда лучше, если Вы будете действовать в кооперации с представителями других знаков зодиака, среди которых находится уверенный в себе человек, который скажет: «Не паникуем, все нормально, мы все делаем правильно!». После таких слов мозг Девы успокоится, и она выдаст еще много верных расчетов, анализов и прогнозов, которые помогут успешно завершить проект. В июне 2015 года не откалывайтесь от коллектива, ведь маленький кубик льда бесславно тонет в стакане минералки, а большая глыба может потопить целый «Титаник»!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.