Гороскоп на июнь 2015 года Козы

гороскоп на июнь 2015 года

Июнь 2015 года можно сравнить с качественным средством для снятия макияжа: очень многие краски сотрутся, и обнажившиеся истины окажутся совершенно не такими, как мы их себе представляли. Если Вы в предыдущие месяцы кого-то обманули, о чем-то умолчали или чего-то недоговорили, то в начале лета будьте готовы платить по счетам. Может быть, именно из-за излишнего правдолюбия Вселенной гороскоп обещает человечеству конфликты с любимыми людьми на почве измен, разрыв связей с деловыми партнерами и трения с коллегами. Люди, которые ведут честный образ жизни, должны продолжать придерживаться своих высокоморальных правил, ведь любой ход против благородства и человечности будет моментально наказываться, причем возврат окажется с процентами. Если Вы бросили камень в ближнего своего, то на Вас с неба упадет кирпич, поэтому нам необходимо быть особенно предусмотрительным в своих словах и действиях.

Гороскоп на июнь 2015 года по знакам зодиака

Гороскоп на июнь 2015

Любовные отношения многих знаков зодиака в июне несколько ухудшатся. Дело не в неблагоприятном расположении звезд или враждебных людям силах, а в простой истине: над отношениями нужно постоянно работать! В начале месяца Вы почувствуете себя так, словно бродите в густом тумане, и не можете определить верное направление движения и найти в молочной дымке партнера. Он также будет бродить где-то рядом, не в силах увидеть, услышать и понять Вас. Если Вы сдадитесь, устроитесь под деревом, ожидая, что выглянет солнышко и все проблемы решатся сами собой, то, скорее всего, останетесь у разбитого корыта. Спутнику жизни надоест бороться за любовь в одиночестве, и он уйдет на поиски того, кто умеет противостоять жизненным обстоятельствам. Те пары, которые не пожалеют сил и времени на брожение в тумане, в конце-концов найдут друг друга и приведут свою историю к хэппи-энду.

В июне 2015 года в бизнесе повезет тем знакам зодиака, которые при виде выросшей на пути каменной стены испытывают желание ее взорвать, раскрошить в пыль, расщепить на атомы, а не сесть рядом и расплакаться от бессилия. Вы должны твердо верить в то, что добьетесь успеха, и никакие гороскопы, мировые кризисы и конкуренты Вам не помеха. Однако не стоит думать, что для мягких и спокойных людей наступит черная полоса, превращающая их в жалких неудачников. Если Вы сейчас не чувствуете в себе силы перевернуть весь мир и потрясти основы, то просто занимайтесь привычными делами и ни о чем не беспокойтесь. Вверх по карьерной лестнице Вы, конечно, не продвинетесь, но и завоеванных позиций не потеряете. В начале лета особенно тяжело будет даваться внедрение инноваций, поэтому постарайтесь отложить свои креативные решения на следующий месяц, если не хотите, чтобы недовольные коллеги и подчиненные забросали Вас степлерами и калькуляторами.

В этом месяце Вселенная постарается донести до всех знаков зодиака, что успех – это не заслуга одного человека, а результат усилий всей команды. Если Вы умеете работать с людьми, то июнь пополнит Ваше резюме интересными проектами и инициативами. Профессионалам-одиночкам придется сложнее, так как высшие силы будут грузить их заданиями до тех пор, пока люди не поймут, что свалившаяся на плечи ноша неподъемна и не отправятся просить помощи у окружающих. Взаимовыручка и поддержка – вот ключевые слова деловой жизни. Не бойтесь показаться смешным или слабым, ведь умение соизмерять свои силы – это тоже часть правильного планирования. Не считайте, что Вас окружают бесчувственные каменные столбы, которые откажутся протянуть Вам руку в трудную минуту. Воспринимайте людей как личности, характеры, а не как простых исполнителей поставленных задач. Гороскоп советует нам выйти за рамки холодного официоза и рассмотреть, что же человеческое прячется за профессиональными масками окружающих. В июне 2015 года первым сделайте шаг к сближению, и тогда Вы поймете, что работать с друзьями гораздо приятнее, чем дружить с коллегами!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.