Гороскоп декабрь 2015 Козерог

Если в декабре 2015 года сказать Козерогу, что материальные блага вторичны, то он рассмеется собеседнику прямо в лицо. Начало зимы для этого знака зодиака – это время накопления подкожного жирка, поэтому он сделает все возможное, чтобы пополнить запасы и побольше отложить на черный день. Вы будете готовы работать день и ночь, лишь бы достичь желаемой цели и обеспечить безбедное будущее себе и своей семье. Учитывая напряженный рабочий график, вряд ли в Вашей жизни найдется время для любви. Козерог, занятый просмотром финансовых сводок за завтраком, ужинающий с деловыми партнерами вечером и пишущий сообщения подчиненным в выходные дни, вряд ли станет идеальным любимым человеком. Наверное, если бы Вас захватили в плен и дали право на 1 звонок, то вместо полиции Вы бы набрали номер своего ассистента и сказали: «Леха, меня некоторое время не будет! Разрули ситуацию с таможней. Вернусь – проверю!» Не удивительно, что гороскоп предрекает Вам нелегкий в плане любовных отношений месяц. Со стороны Козерог будет казаться черствым, равнодушным и эгоистичным приложением к своему телефону и ноутбуку. Близкие и родные люди этого знака зодиака испытают острый дефицит внимания и нежности. Если в случае с любимой мамой временный период отстраненности и погруженности в работу ни к чему катастрофическому не приведет (подумаешь, приготовленные для Вас пироги съест брат, отец или кот), то в случае со второй половиной сложившаяся ситуация может иметь неприятные последствия. В конце зимы постарайтесь временами отрываться от деловых писем и смотрите пристальным взглядом на любимого человека. Возможно, не найдя восхищения и заботы в родных стенах, она решит восстановить баланс жизненной романтики на стороне. Для того, чтобы не остаться к концу декабря в полном одиночестве и с развесистыми рогами, Козероги должны идти по жизни не к своей цели, а к общему семейному благополучию. Сделайте так, чтобы материальная составляющая выдвинулась на первый план и для Вашего спутника жизни, тогда об изменах и расставании не может быть и речи. Согласитесь, намного легче страдать, если знаешь, ради чего ты выносишь трудности и лишения. Стоит Вашему партнеру осознать, что задержки в офисе, работа в выходные дни и скайп-сессии с коллегами во время отпуска – это первые ступени к шубе, машине или квартире, как его недовольство испарится, словно спирт из открытой бутылки. Козероги, которые привьют свою точку зрения любимому человеку, могут спокойно пропадать в мире дедлайнов и форс-мажоров, ведь дома их будут верно и терпеливо ждать. Козерог

Одиноким людям в декабре 2015 года суждено остаться без пары, однако они сами не станут сильно переживать по этому поводу. Единственная ситуация, в которой Козерог-карьерист может вспомнить об отсутствии у него второй половины – это семейная вечеринка, устроенная высшим руководством. Да и в этом случае этот прагматичный знак зодиака скорее всего попросит о помощи красивую и умную подругу, получив на 1 день прекрасную спутницу и не нажив при этом геморроя в виде потенциальной тещи и «серьезных разговоров», которыми зачастую осложнены настоящие любовные отношения. Гороскоп не видит в трудоголической философии детей Земли ничего предосудительного, так что без опасений стройте свое материальное благополучие, и плевать на тех, кто твердит о презренности денег!

В конце 2015 года работа для Козерога – это альфа и омега жизни, а босс – это папа, мама и Господь Бог в одном лице. В этот период в стенах офиса для Вас не будет существовать мелочей, а все жизненные переживания уместятся в рамки рабочих моментов. Детей Земли не столько расстроит сгоревший дома от перепада напряжения телевизор, как вышедший из строя принтер, ведь без голубого экрана Козероги прожить могут (да что там говорить, в декабре они могут прожить и без дома, ночуя на диванчике в своем кабинете), а вот без офисной техники уже нет. Главным пунктом для беспокойства этого знака зодиака станут длинные языки окружающих людей. Подчас Вам будет казаться, что у заклятых коллег во рту выросло змеиное жало, поэтому не сказать Вам гадость для них означает пойти против своей природы. Гороскоп советует своим подопечным освоить простую методику успокоения под названием «вдох-выдох-пошли все на…» и относиться к противникам как к жужжащим комарам: да, кусают, да, кровь пьют, но смертельного-то вреда не приносят. Козерог не сможет завязать все языки узлом, так что в этом месяце ему даже не стоит встревать в свары и приступать к выяснению отношений. В декабре 2015 года не суйте нос не в свое дело и держите ухо востро, тогда Вам не придется рвать на себе волосы и класть зубы на полку!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.