Гороскоп июль 2015 Козерог

В июле 2015 года Козерог откроет в себе Колумба, который не верит, что все существующие земли уже открыты и на карте мира больше не осталось белых пятен. Представители этого знака зодиака бросятся исследовать неизведанное и менять свои и чужие жизни, так что скука и болото рутины им не грозят. Вы интуитивно выберете ту сферу жизни, которая нуждается в изменениях больше всего и вплотную займетесь моделированием желаемой реальности. Поменять место работы, перестать возвращаться домой привычным путем, расстаться с давним партнером – для Козерогов нет ограничений в масштабах действий. Гороскоп смотрит на грядущие свершения исключительно благосклонно, ведь Вы ни за что не броситесь в море, не прощупав предварительно дно и не нацепив на себя спасательный жилет. Природная осторожность и осмотрительность позволят Козерогам выплыть в самом бурном море и дойти до охотничьего домика в самом дремучем лесу. Не теряйте своей способности взвешивать, анализировать и рассуждать, тогда успешное завершение жизненного путешествия Вам гарантировано! Козерог

В романтическом плане в июле 2015 года Козероги будут напоминать студента-отличника, готового ночи напролет корпеть над сложными матрицами и функциями, лишь бы найти верный ответ в любовной задаче. Если вторая половина этого добросовестного знака зодиака обладает аналогичным терпением и стремлением к построению идеальных отношений, то наступающий период позволит паре сдать проверку на прочность на «отлично»! Вдвоем Вы разберете каждую проблемную ситуацию, разложите по полочкам все семейные недоразумения, докопаетесь до основ случающихся неурядиц, чтобы в итоге вывести собственную формулу счастья и в полной мере насладиться заслуженным результатом. Плохо дело, если партнер Козерога по своей сути является двоечником-прогульщиком, привыкшим выезжать на усилиях своего ответственного спутника жизни. Пока Вы будете переживать по поводу происходящих размолвок и ломать голову над вставшими на пути проблемами, Ваш любимый человек предпочтет отойти в сторонку и притвориться случайным прохожим, не имеющим никакого отношения к сложившейся ситуации. Подобным парам гороскоп предрекает полосу конфликтов, слишком уж различны взгляды партнеров на семейную жизнь. Козерогам придется приложить немало усилий, чтобы вовлечь в процесс решения проблем вторую половинку, но пока вы не научитесь работать сообща, так и будете наступать друг за другом на одни и те же грабли. Даже если Вам не хочется вызывать любимого человека на откровенный разговор и давить на него, заставляя делать выводы и предпринимать действия, это все равно придется сделать. Вы не на поле боя, чтобы тащить нерадивого товарища на своем горбу, ведь он вполне способен идти своими ногами.

В июле 2015 года Козерогам пора отставить прочь жажду накопления денег и обратить внимание на собственное положение в трудовом коллективе. Вы можете быть энергичным сотрудником с приличными процентами от продаж, но в офисной иерархии занимать позицию простого валета, в то время, как пора становиться королем, а то и тузом. Обратите внимание, как окружающие люди относятся к Вам, насколько они прислушиваются к Вашему мнению и как часто обращаются за советами. Если Вы чувствуете, что Ваш авторитет не столь велик, как хотелось бы, то начинайте работать в этом направлении. Гороскоп советует своим подопечным помнить, что созданная репутация может стать как сильным союзником, так и коварным врагом в продвижении по карьерной лестнице. В этом месяце Козероги должны подняться выше в глазах начальства и коллег, иначе этому знаку зодиака придется еще некоторое время смотреть на людей снизу вверх. Для того, чтобы осуществить задуманное, будет необходимо проявить гибкость, достойную циркового гимнаста. Иногда для того, чтобы заключить крупный контракт, получить нужное одобрение или заручиться поддержкой влиятельного лица, Вам придется выгибаться под невероятным углом, улыбаться во все 32 зуба, бить в бубен и танцевать танец с саблями. На что только не пойдет Козерог для того, чтобы на финише обскакать многочисленных конкурентов, но жизненные блага – это не гуманитарная помощь для слаборазвитых стран, так что за просто так они никому не достаются. Если Вы приложите максимум усилий и проявите ангельское терпение, то к концу июля не останетесь у разбитого корыта. Сыграйте для себя роль золотой рыбки, и тогда Судьба обязательно подарит Вам дворец вместо хибары и длинноногую модель вместо старухи!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.