Гороскоп июнь 2015 Козерог

Гороскоп на июнь 2015 года для Козерогов напоминает запутанный игривым котенком клубок, настолько неоднозначными и противоречивыми получаются звездные предсказания. Некоторых людей ждут взлеты, а некоторых падения, кому-то придется пойти на разрыв отношений, а кто-то, напротив, встретит свою любовь. Однако не стоит думать, что жизненные блага будут разыгрываться между нами по принципу слепого колеса Фортуны, ведь любые события имеют под собой логическое обоснование. Сейчас Вы напоминаете огромный, неповоротливый валун, под который и вода не течет, и удача не идет. С другой стороны внешние силы никак не могут пошатнуть Ваше положение на этой планете или вывести из равновесия. На данный момент сохраняется статус-кво: внешний мир не в силах навредить Вам, а Вы не можете изменить внешний мир. А Вам самому не скучно существовать в отдельном измерении без шансов на успех и признание? Стоит Козерогам приложить чуть усилий, сдвинуться с места, посторониться, чтобы дать кому-то дорогу, как добро со сторицей вернётся кармическим бумерангом. Не нужно записывать во враги целый мир, ведь гораздо приятнее и выгоднее с ним дружить. Те люди, которые поймут эту нехитрую истину, в июне 2015 года смогут поставить в своем жизненном плане несколько галочек, рапортующих об успешном достижении поставленных целей. Козерог

В любви Козерог останется строг, серьезен и прагматичен. Представитель этого знака зодиака не станет распевать глупые серенады под окнами избранницы или выпрыгивать в одном нижнем белье из торта в день рождения любимого человека. Ваши поступки - это поступки взрослого, состоявшегося человека, поэтому нелогичных действий и маленьких безумств в июне 2015 года в Вашей жизни не предвидится. Вследствие столь трезвого подхода к романтическим отношениям Козерогам будет очень трудно бороться с другими знаками зодиака, которые умеют и цветастые комплименты отпускать, и беззастенчиво флиртовать, и дарить сорванные тайком с городской клумбы цветы. Все, что может честный Козерог – это немногословно обрисовать свои чувства, предоставить справку о доходах и предложить избраннице руку и сердце. Вашему рациональному уму кажется, что Вы выложились на 100%, сообщив партнеру действительно важные вещи, а тот, неблагодарный, не оценил душевный порыв и ушел прочь. Проблема в том, что глубину своих чувств знаете только Вы и Господь Бог, а вот людям нужны красивые слова и яркие поступки. Мы не умеем читать в чужих душах, поэтому Козерогам стоит сделать свой внутренний мир чуть более открытым для глаз окружающих. Представьте, что Вы являетесь профессиональным пловцом, обладаете отличными параметрами и имеете все шансы на золотую медаль. Неожиданно Федерация спорта вводит правило, согласно которому в соревнованиях участвуют только пловцы в зеленых шапочках. Вы же не разрушите дело всей своей жизни и годы тренировок, отказавшись надеть нужный атрибут? Пусть Вам не нравится зеленый цвет, пусть Вы ненавидите резиновые шапочки, но для победы нужно соблюдать общепринятые правила. Руководствуйтесь той же логикой и в любовных отношениях: свято придерживайтесь ритуала ухаживаний и не пренебрегайте романтическим допингом!

На трудовом поприще в июне 2015 года гороскоп советует Козерогам крепко держаться за ранее завоеванные позиции. Этот месяц не подходит для смены места работы, ведь все новое начнет больно бить по нервам, заставляя с тоской вспоминать привычный офис и старых коллег. В новом коллективе Вы будете похожи не на ценного специалиста, а на загнанного зайца, которому злые дяди и тети прищемили хвост. Козероги, которые продолжат усердно трудиться на прежнем месте, могут ждать небольшую (но все равно приятную) премию от начальства. В начале лета используйте природные данные, чтобы повысить свой авторитет среди коллег. Ваша сильная сторона – это внимание к мелочам и запредельное терпение. Там, где представитель другого знака зодиака бросит работу, посчитав ее скучной и монотонной, Козерог без лишних жалоб и недовольства доведет дело до конца, до самой последней минуты не растеряв концентрации и кропотливости. Вам неважно, имеет ли Ваш проект глобальное значение для фирмы, страны, Земного шара, а для счастья достаточно осознания того, что Вы хорошо выполнили свою работу. В нашем мире нужны не только титаны, идущие вперед, чтобы потрясти основы, но и простые люди, которые честно выполняют свою маленькую жизненную миссию. В июне 2015 года оставайтесь самим собой и по примеру Нейла Армстронга – первого побывавшего на Луне астронавта - помните, что маленький шаг одного человека способен стать огромным шагом для всего человечества!

Комментарии и оценка 

captcha
MaiklLv 8 Июня 2015 #
★★★★★
Спасибо. Практически про меня, я козерог. Про июнь совершенно точно, только у меня произошел разрыв с близким человеком, с которым вместе прожили более 12 лет.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.