Гороскоп май 2015 Козерог

В мае 2015 года на первый взгляд Козерог будет спокоен, дружелюбен и настроен на оптимистичный лад. Однако перед нами тот случай, когда пословица «в тихом омуте черти водятся» оправдывает себя на все 100%. Представитель этого знака зодиака может бодро бегать по утрам трусцой, браться на работе за самые сложные проекты, коротать вечера с друзьями за кружечкой пива, но при этом в его голове будут –жить тараканы размером с теленка. Ваше главное отличие от других людей – это умение контролировать свое поведение и не срываться на окружающих, даже когда конец света кажется желанным избавлением от всех мучений. Если на Козерога свалилось несчастье, а он равнодушен, расслаблен и тих, это вовсе не означает, что несчастный продал сердце на черном рынке и теперь живет без этого важного органа, просто он виртуозно скрывает свои чувства. То, что природная скрытность не дает Вам поделиться горестями с близкими людьми, сильно подкашивает Вашу нервную систему. Совершив ошибку, Вы скорее сядете в темном уголке и начнете себя грызть, как сухарик, пока от самоуважения не останутся жалкие крошки. Помните, что подобно тому, как алкоголь сажает печень, самоедство подкашивает нашу уверенность в себе, а без этого качества человеку прямая дорога в неудачники! Козерог

В любви в этом месяце Вы почувствуете себя мустангом – диким и свободолюбивым. Козероги начнут плохо переносить вопросы типа: «Где был? С кем был? Почему от тебя пахнет чужим парфюмом?» Даже если Вы весь вечер провели в офисе, сводя дебет с кредитом, то в ответ на ревнивые расспросы обязательно вспылите и в грубой форме дадите отпор. Честно говоря, у вторых половинок этого знака зодиака имеется повод для беспокойства. В мае Козероги вдобавок к свободе захотят привнести в свою жизнь новизны, и если они не найдут ее в текущих отношениях, то пойдут искать эмоции на стороне. Гороскоп советует своим подопечным не награждать развесистыми рогами спутников жизни, а попытаться самостоятельно увеличить дозу романтики под родной крышей. Если парам удастся отбросить комплексы и предрассудки, то люди откроют в своих чувствах новые нюансы и грани. В конце весны крайне сильным станет влияние извне, поэтому если у Вашей девушки есть не одобряющая Вас мама или подруга-мужененавистница, то приготовьтесь к изнурительной борьбе за собственное доброе имя. В этом месяце Козерогам придется изрядно потрудиться, чтобы не позволить наклеить на себя ярлык бабника, альфонса или тунеядца.

Если Вам кто-то скажет, что майский карьерный взлет Козерога обусловлен его смазливой внешностью или крайней удачливостью, то без колебаний плюйте ему в глаза, потому как это наглый, бессовестный навет. Всеми благами этот знак зодиака обязан собственной ответственности, трудовому энтузиазму и терпению. Там, где другие сотрудники, наткнувшись на препятствие, приколачивали табличку «Невозможно» и бросали дело, Вы шли до конца, терпеливо выявляя бреши в выросшей на пути стене, и в итоге находили лазейку! Для того, чтобы полоса удачи не прервалась, продолжайте самостоятельно красить бегущую перед Вами дорогу в белый цвет. В этом месяце Козероги будут легко находить общий язык с окружающими, так что их можно и во главе проекта поставить, и на переговоры с потенциальными инвесторами отправить. С коллегами иногда возможны разногласия, но только из-за того, что Вы хотите сделать все идеально, а у каждого человека присутствует свое видение совершенства, а значит споры и конфликты в данном случае – дело обычное.

Козерогам в мае 2015 года нельзя чего-то бояться и опускать руки, ведь это первый шаг к поражению. Работайте, творите, мечтайте, а если и останавливаетесь на достигнутом, то ненадолго, только чтобы окинуть взглядом расстилающийся впереди пейзаж и решить, в каком направлении двигаться дальше. Вообще гороскоп советует в конце весны ставить перед собой конкретные цели, чтобы не заплутать в собственных планах, теряя даром драгоценное время. Если Вы сами не понимаете, чего хотите «кресло начальника» или «уехать медитировать в Индию», то не получите ни первого, ни второго. Требовать от Вселенной «хоть что-нибудь» бессмысленно, потому что она не станет ломать голову, размышляя, чем бы одарить человека, если он сам не в состоянии определиться. Будьте точны в своих пожеланиях и не уподобляйтесь сказочным персонажам, гоняющих героев «туда, не знаю куда» и требующих принести «то, не знаю что», ведь вполне может статься, что жизнь принесет Вам нечто весьма неприятное!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.