Гороскоп март 2015 Козерог

В марте 2015 года колесо судьбы словно сделает оборот, и Вы с удивлением обнаружите, что жизнь в очередной раз сменила декорации. В начале весны Козероги заметят, что их окружение претерпело изменения, и те люди, которые еще вчера занимали твердые позиции в их сердцах, неожиданно отдалились. Однако свято место пусто не бывает, так что на место каждого пропавшего без вести придет кто-то другой, чтобы заполнить своим теплом образовавшийся вакуум. Одно в жизни представителей этого знака зодиака останется неизменным – это семья. В этом месяце домочадцы потребуют к себе повышенного внимания, а старшему поколению может понадобиться дополнительный уход. Речь сейчас идет не о недомоганиях, возникающих из-за невнимательности близких людей, а именно о возрастных заболеваниях. Не ленитесь и отведите родных преклонного возраста на медицинский осмотр, ведь даже легкое заболевание в их возрасте может означать очень серьезные проблемы. Как следствие, Козероги потратят много денег на лечебные процедуры и врачей, однако им не о чем беспокоиться: гороскоп обещает, что каждая потраченная копейка в будущем принесет рубль, с лихвой окупившись удачными деловыми проектами и неожиданными денежными поступлениями. Козерог

В личной жизни Козерог будет открыт и готов к изменениям, как никогда. Если Ваша вторая половинка до сих пор знала сдержанного, холодного человека, то в марте ее ждут интересные открытия. Представители этого знака зодиака в начале весны станут ранимыми, романтичными и чуткими. С одной стороны подобное настроение поможет парам сблизиться, лучше узнать друг друга и выявить скрытые конфликты, которые в обычной жизни замалчиваются и утаиваются. В самом деле, не станешь же ты устраивать скандал любимому человеку из-за того, что тебя раздражает его привычка щелкать пультом по каналам или пить чай в спальне. В этом же месяце Козерог просто не в состоянии держать хоть какие-то эмоции в себе, будь то радость, грусть или недовольство, он обязательно поделится ими с окружающими людьми, что может стать началом затяжного конфликта. Если Вы не хотите испортить построенные отношения, то дважды подумайте, прежде чем озвучить претензию в адрес другого человека. Помните, что болезненные операции проводятся под наркозом, поэтому не стоит больно резать по живому жестокими словами. Выражайте свои замечания в мягкой, тактичной форме и не устраивайте скандалов на пустом месте.

Если Вы хотите в марте 2015 года продвинуться вперед на пути к заветному повышению, то придется подтереть за собой хвосты и разгрести завал из невыполненных обещаний. Только расплатившись по старым долгам, Вы сможете взять удачный старт для нового проекта. Сейчас Вы стоите на пороге, готовясь захлопнуть дверь в старую жизнь и сделать шаг в будущее, однако будущее может быть разным. Гороскоп советует Козерогам использовать период собственной открытости на полную катушку, постаравшись завязать как можно больше интересных, перспективных знакомств. Люди чувствуют, когда они интересны собеседнику, и охотнее идут на контакт, поэтому демонстрируйте коллегам и партнерам искренность и готовность к диалогу. В марте Вам необходимо забыть о привычке напрямую говорить то, что думаете, иначе Ваш острый язык разрушит очень многое. В делах чаще задействуйте свою креативную составляющую, удивляя коллег и начальство нетривиальным взглядом на вещи и неожиданными, смелыми решениями.

Тем Козерогам, которые не успели полностью реализовать свои честолюбивые замыслы, в марте 2015 года придется непросто, причем причина осложнения жизни заключается в самих представителях этого знака зодиака. Вам покажется, что Вы все еще топчетесь на старте, в то время как соперники убежали далеко вперед, а, возможно, уже даже пьют победное шампанское на финише. Нереализованные желания и амбиции упадут тяжелым камнем на душу Козерогов, погружая их в пучину уныния и пессимизма. Тут главное не падать духом и найти в своей жизни те моменты, которым могут позавидовать окружающие люди. Возможно, у Вас большая и дружная семья, которой не могут похвастаться конкуренты, и пока они по выходным дням гнут спину в офисе над очередным проектом, Вы ходите с родными по магазинам, выезжаете на пикники и катаетесь на аттракционах в парках развлечений. Помните, что любые материальные блага – это наживное, а диплом и титул «Лучшего работника месяца» никогда не заменят любви родных людей!

Комментарии и оценка 

captcha
ангелина 22 Февраля 2015 #
★★★★★
спасибо! о родных и близких- в самую точку. Это самое лучшее, надежное и настоящее!!!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.