Гороскоп август 2015 Лев

В августе 2015 года людям, родившимся под знаком зодиака Лев, придется много побегать по жизненным дорогам, причем зачастую будет не понятно, мчитесь Вы за желанной добычей или гоняетесь за собственным хвостом. Не удивительно, что к концу месяца царь зверей выдохнется и устанет, однако оставленные за плечами километры пути даром не пройдут, подарив хищнику силу, выносливость и бесценный опыт. Лев

В семейных отношениях Львов может настигнуть рутина и скука. Вам будет казаться, что с каждым днем обыденность все сильнее въедается в Вашу жизнь, напрочь убивая светлые чувства к партнеру. Когда представитель этого сильного знака зодиака точно знает, что вслед за пятницей придет суббота, футбол по телевизору сменится поездкой на дачу к теще, а на ужин будут обязательные котлеты, то жизнь теряет для него всяческий смысл. В любви больше нет загадок, нет интриг, а значит нет дразнящего желания познавать, исследовать и размышлять. Роман словно открытый остров, который первопроходец излазил вдоль и поперек, нанес на карту все особенности рельефа и дал имена особо выдающимся объектам природного ландшафта. Казалось бы, остается лишь поднять паруса и отправиться в неизведанные дали к новым белым пятнам на карте, однако в августе гороскоп предостерегает Львов от столь опрометчивого шага. Поймите, нельзя все время ждать от Вселенной пирожных и конфет, ведь в обычной жизни мы едим и нелюбимый суп, и ненавистные овощи, причем именно они и позволяют нам поддерживать здоровье. Вы построили добротный дом, обжили и украсили его, а теперь готовы бросить строение, в которое вложили частичку своей души, на произвол судьбы лишь потому, что Вас прельстили новостройки на соседней улице. Цените свои усилия и не разбрасывайтесь ими, ведь если без конца начинать строить крепость с нуля, то в какой-то момент не останется ни сил, ни материалов, чтобы завершить строительство.

Одиноким Львам гороскоп советует поискать свою половинку в новых местах и среди новых людей. В августе 2015 года возьмите отпуск и купите путевку в страну, в которой никогда не были, тогда в Ваше открытое для новых впечатлений сердце вполне может залететь нежданная любовь! Возможно, избранник Льва окажется не готовым сразу ответить на его пламенные чувства, предпочитая держать царя зверей в состоянии неопределенности. Не выходите из себя и не хватайте мозгокрута за горло, стремясь насильно вытряхнуть из него положительный ответ, ведь никому из нас не нравится насилие. Если в ответ на предложение любви до гроба Вы слышите смех и шутки, значит подняли столь серьезную тему как совместное будущее слишком рано. Отложите долгосрочные планы, позволив себе наслаждаться текущим моментом и близостью любимого человека. Какая разница, когда партнер признает Вас центром своей Вселенной, сейчас или через полгода, ведь финал в виде марша Мендельсона и обручальных колец остается прежним. Те Львы, которые проигнорируют совет гороскопа и проявят непозволительную настойчивость в отношениях, рискуют остаться в одиночестве. В жизни нужно владеть не только тактикой молниеносной атаки, но и умением выслеживать и приручать добычу, подумайте об этом, когда в очередной раз соберетесь на охоту.

В августе 2015 года мелкие неприятности начнут сыпаться на Львов, как горох из дырявого мешка. Если птица будет пролетать над толпой людей, то справить нужду ей приспичит именно над представителем этого царственного знака зодиака, а если в отделе сломается принтер, то это случится аккурат в период отпуска штатного компьютерщика и перед важным производственным совещанием. В сложившейся ситуации есть 2 варианта поведения: можно злиться и рычать на окружающих, кляня людскую лень и собственную карму, а можно отстраниться в сторону и смотреть на разворачивающиеся события с философским спокойствием постороннего человека. Второй вариант сбережет Льву немало нервных клеток и позволит не лишиться хорошего отношения коллег. Просто представьте, что крупная неприятность раздробилась на множество мелких, которые теперь без конца досаждают Вам. Несмотря ни на что Вы остаетесь в выигрыше, ведь гораздо легче вытерпеть серию ударов слабого детского кулачка, чем получить 1 прямой хук от профессионального боксера. Если царь зверей не потеряет самообладания, то к концу месяца сможет похвастаться завидной добычей перед менее удачливыми конкурентами. Трудолюбивым и оптимистично настроенным Львам гороскоп обещает повышение в зарплате или денежную премию, а ленивым и депрессивным – дырку от бублика. В августе 2015 года для достижения успеха Вам просто нужно поверить, что все неудачи временны, а огромное и заслуженное счастье уже стоит на пороге!

Комментарии и оценка 

captcha
Августалео 24 Августа 2015 #
★★★★★
Все так и есть! Спасибо за надежду!!!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.