Гороскоп февраль 2015 Лев

Даже на Солнце бывают пятна, что уж говорить о таком несовершенном создании, как человек. В феврале 2015 года все существующие на шкурах Львов пятна и неровности проступят особенно отчетливо. Знакомые и коллеги перестанут узнавать представителей этого сильного знака зодиака, настолько кардинально изменится их поведение. В конце зимы Вы будете переживать по любому поводу и без повода. Подскочили цены на нефть? Ужасно, бензин обязательно подорожает и разорит автовладельцев! Упали цены на нефть? Только не это, теперь из-за снизившихся транспортных расходов на местный рынок хлынут товары из сопредельных стран и разорят родных бизнесменов! Перебежала черная кошка? День сложится неудачно! Рассыпалась соль? Готовься к ссорам! Понятно, что вытерпеть Льва в подавленном состоянии смогут далеко не все, поэтому все остальные знаки зодиака должны быть готовы к нелегкому месяцу, наполненному ворчанием и недовольством царя зверей. Лев

В любви Лев вообразит себя Ньютоном, то есть сядет под яблоней и будет ждать, когда ему на голову свалится спелый плод и осенит его гениальной идеей. Однако Фортуна улыбается только тем людям, которые готовы бороться за ее благосклонность, а над остальными она беззастенчиво хохочет. Если Вы не хотите в феврале оказаться в числе лузеров, обсмеянных госпожой Удачей, и остаться ни с чем, то предпринимайте действия по завоеванию любимого человека! Поверьте, тот факт, что Вы красивы, обаятельны, да еще прекрасны душой и телом не отменяет общепринятого ритуала флирта и конфетно-букетных подношений. Девушкам-Львицам же необходимо чуть рассеять ореол недоступности и величия, чтобы не отпугнуть от себя достойных претендентов.

В зарождающихся отношениях гороскоп советует Вам проявлять разумную осторожность. Постарайтесь не спутать жертву с охотником и не попасться в западню красивых слов и невинных глазок. Также в феврале 2015 года нежелательно выставлять свои романы на всеобщее обозрение. Не устраивайте для окружающих ток-шоу с Вами и Вашим любимым человеком в главных ролях. Поверьте, данные партнера и его поступки – это не самая хорошая тема для обсуждения со знакомыми и приятелями. Любителям похвастаться своими постельными победами стоит все же поднапрячься и придержать язык за зубами, ведь покровительница всех влюбленных Венера в этом месяце будет крайне жестоко наказывать тех, то осмелится осквернить ее сферу деятельности.

Если Ваши коллеги привыкли, что в офисе целыми днями раздается Ваш бодрый голос, то февраль 2015 года станет для них временем сюрпризов. В конце зимы Вы предпочтете оставаться в тени, исчезнув из мира авралов и форс-мажоров. Из двух проектов Лев почти наверняка выберет тот, который не заставит его останавливать на скаку коня и бегать с подпаленным хвостом из одной горящей избы в другую. Мир может мчаться вокруг него со скоростью бешеной карусели, но царь зверей привык играть по своим правилам, поэтому если ему хочется отдыха и покоя, то он их получит. Однако не стоит думать, что представители этого сильного знака зодиака совсем устранятся от дел. Недоброжелателям, осмелившимся задеть Ваши интересы, придется несладко, ведь Вы не потерпите даже намека на неуважение. Гороскоп советует Львам держать себя в руках и не бросаться на обидчика с кровожадными намерениями в ответ на безобидную критику с его стороны. Вам не нужна слава неадекватного, агрессивного сотрудника, поэтому спрячьте свои когти в подушечки лап и подкрадывайтесь к жертве неслышными шагами, а потом уже бейте без промаха и наверняка. В феврале тщательно производите оценку противника и не бросайтесь на более сильного зверя, иначе и завоеванной территории лишитесь, и полученные раны придется долго зализывать. Не переживайте из-за того, что на некоторое время выпадаете из эпицентра событий. Помните, что командующий армией всегда смотрит на разворачивающиеся баталии со стороны и принимает решения, ориентируясь на общую картину боя, а не на его отдельные участки. Холодный ум, горячее сердце и верная стратегия помогут Львам добыть заслуженные лавры победителя!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.