Гороскоп сентябрь 2015 Лев

Сентябрь 2015 года станет для Льва периодом переосмысления жизни и открытия неизведанных истин как во внешнем мире, так и внутри самого себя. В начале осени представителям этого сильного знака зодиака важно увериться в мысли, что они идут по правильной дороге, которая ведет их вперед, а не заставляет кружить на одном месте. Вполне вероятно, что в этот период многие люди примут судьбоносные решения, которые полностью перевернут их дальнейшую судьбу. Однако Лев не тот борец, который боится новых противников и преград, поэтому грядущая встряска лишь пойдет ему на пользу. Лев

Гороскоп говорит, что сейчас самое время сделать то, что мы давно хотели, ведь на всех остальных фронтах наблюдается временное затишье. Если в предыдущие месяцы Вы вкладывали всю свою энергию в любовные отношения, выкладываясь на 200 процентов, как студент перед экзаменом, то в сентябре ждите начала нового семестра, в котором можно слегка расслабиться, прогулять парочку лекций и не подготовить заданный доклад. Нашедшим свое счастье Львам не стоит даже беспокоиться о целостности и неприкосновенности своих границ. В начале осени царю зверей не придется бороться с конкурентами, доказывая свое право доминировать на любовной территории. Личная жизнь представителя этого знака зодиака будет напоминать райский остров из рекламы шоколада: ленивое благополучие и расслабленность полностью овладеют их духом, помогая организму восстановиться после недавних встрясок. Вы сами почувствуете, что текущий отдых идет Вам на пользу, и постараетесь реже выбираться из дома, полностью посвятив свободное время домочадцам. В сентябре Львы уступят титул звезды вечеринок и удалятся во временное изгнание из ночных клубов в мир тихих семейных радостей.

В начале осени 2015 года укрепится связь Льва с родными и близкими людьми. В этом месяце многие представители этого знака зодиака наконец примут приглашения от дальних (как по крови, так и по месту жительства) родственников и отправятся к ним погостить. Гороскоп советует не отказываться от подобных предложений, даже если Славика, внезапно объявившегося на Вашей страничке в социальной сети, Вы помните только по каникулам в бабушкиной деревне, где он семилетним нытиком таскался за Вашей компанией, мешая делать настоящие мужские дела вроде рыбалки и воровства фруктов в чужом саду. Люди со временем имеют обыкновение меняться, взрослеть и набираться ума, так что не судите о теперешних родных по их давним чертам. Даже если, приехав в далекий Екатеринбург, Вы обнаружите, что годы ничуть не приукрасили давно забытого родственника, ничто не мешает Вам взять обратный билет и вернуться под родную крышу. Поездки по стране и за ее пределы помогут Львам получить недостающую долю эмоций и не закиснуть в жизненной рутине.

В сентябре 2015 года карьерный фэн-шуй Львов до безобразия прост. Для достижения успеха царю зверей не придется устраивать шаманские пляски над сломанным принтером, встречать в офисе рассвет, обложившись папками с документами, как талисманами удачи, или приносить в жертву своих незадачливых коллег. Все, что Вам нужно – это работать, быть паинькой в глазах начальства и не изливать негативную энергию на головы окружающих людей. В начале осени для того, чтобы выйти победителем в карьерных схватках мало быть уверенным в себе, необходимо также демонстрировать соответствующий уровень подготовки. Самый компетентный специалист, если его растолкать посреди ночи, засунуть в деловой костюм и вытолкать на сцену выступать перед полным залом, не сможет связать двух слов и неминуемо потерпит фиаско, поэтому не делайте все в последнюю минуту. Во время презентаций и важных переговоров добавьте к своей природной неотразимости безупречное владение материалом, и тогда Вы без труда покорите самую привередливую аудиторию.

Сентябрь может осложниться ссорами и недопониманием с соратниками и деловыми партнерами. Льву вдруг покажется, что все вокруг делается неправильно, некомпетентно и по-дилетантски, о чем он, со свойственной этому знаку зодиака прямотой, не преминет во всеуслышание заявить. Гороскоп советует нам вспомнить, что коллеги также обладают немалым опытом и свои дипломы они не купили в переходе метро, а заслужили учебой в стенах университета. Чаще прислушивайтесь к советам окружающих и принимайте их замечания во внимание, тогда Вы избежите досадных ошибок и не окажетесь в смешном положении. В сентябре очень многое зависит от того, сможет ли Лев в нужный момент втянуть острые когти и притвориться безобидной кошечкой, так что добавьте немного лукавства в свою победоносную тактику!

Комментарии и оценка 

captcha
Августалео 24 Августа 2015 #
★★★★★
Спасибо, принимаю Ваши советы!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.