Гороскоп на май 2015 года Козы

гороскоп на май 2015 года

В мае 2015 года людям придется изрядно попрыгать, чтобы успеть за стремительно меняющимся внешним миром. В конце весны Вселенная будет напоминать беременную женщину, требующую то дыню, то чеснока, то открыть окно в подводной лодке, а все знаки зодиака собьются с ног, пытаясь угодить капризнице. Если в ответ на любые перемены у Вас нервно дергается глаз и начинаются бесконтрольные конвульсии, то закупите оптом успокоительные таблетки и антидепрессанты, иначе этот месяц Вам не пережить. В конце весны нам придется выбросить из головы прошлое и будущее, оставив при себе лишь настоящее, иначе госпожа Фортуна не позволит нам поцеловать даже кончик своей туфельки. Не переживайте по поводу реформ в пенсионной системе, если Вас от заслуженного отдыха отделяет еще лет 30, ведь законы еще не раз поменяются, и не накручивайте себя из-за каждого критического замечания начальника, потому что боссов в нашей жизни - завались, а нервная система всего одна. Помните, что шефа поменять легко, а испорченные нервы возврату и обмену не подлежат.

Гороскоп на май 2015 года по знакам зодиака

Гороскоп на май 2015

Влюбленным парам в конце весны гороскоп советует посмотреть на отношения под другим углом. Как правило, мы делаем из чувств сложную головоломку, а потом годами бьемся над получившимся кроссвордом, гадая, какая же мечта нашего партнера начинается на «а», заканчивается на «ь» и состоит из 10 букв. Вместо того, чтобы переживать, перебирать в голове варианты и изводить себя ненужными подозрениями, просто подойдите к любимому человеку и спросите его напрямую. И тогда Вы с облегчением узнаете, что мечта его – автомобиль, в среду он не отвечал на звонки, так как забыл телефон дома, и в командировку летит с начальником отдела Вадимом Петровичем, а не с молоденькой сотрудницей Верой. В мае 2015 года все знаки зодиака должны перестать усложнять свою жизнь, а фантазию проявлять в постели, а не в бытовых семейных ситуациях. Одинокие люди в этом месяце должны серьезно подойти к выбору партнера, ведь сейчас Вселенная требует, чтобы мы искали себе пару согласно своему статусу и интересам. Помните, что мечты о сексуальном сантехнике в синей спецовке – это одно, а реальный молодой человек – это совсем другое. Плохо, если поклонник активно распространяет запах перегара, но не лучше, если он цитирует неизвестных философов и рассуждает о незнакомых фильмах. Для того, чтобы отношения получились гармоничными, люди должны говорить на одном языке на понятные, интересные обеим сторонам темы.

В мае во многих людях проснется желание почувствовать себя серым кардиналом, и они начнут плести интриги и составлять заговоры. Если Вы не сильны в подковерных сражениях, то даже не вступайте в борьбу, иначе вместо кардинала Вы станете серой мышью, которая по глупости полезла в мышеловку за бесплатным сыром. Самая лучшая тактика сейчас – это добросовестно трудиться и поддерживать хорошие отношения с коллегами. Зазвездившихся сотрудников, которые привыкли делегировать полномочия подчиненным, а себе оставлять лишь купание в лучах славы и благодарности начальства, жизнь в конце весны жестко приземлит. Судьбе не нравится, когда ее благами незаконно пользуются лентяи и пустозвоны, поэтому любая попытка присвоить себе чужой труд в мае 2015 года будет жестко пресекаться и наказываться высшими силами.

Мягкие, нерешительные знаки зодиака в этом месяце должны дать себе отдых и временно выйти из большой игры. В конце весны жизнь поднимет ставки, и для того, чтобы чего-то добиться, придется многим рискнуть. Если Вы не готовы поставить на кон материальное благополучие, авторитет и перспективы, то лучше займитесь приведением в порядок накопившихся дел. Активные и напористые люди могут рискнуть и попробовать выиграть у госпожи Фортуны свой бонус, ведь она благоволит к смелым и уверенным в себе личностям. В мае не зацикливайтесь на негативных мыслях и помните, что даже если Вас несет по течению, это все равно движение вперед!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.