Гороскоп на ноябрь 2015 года Козы

гороскоп на ноябрь 2015 года

Ноябрь 2015 года – это время людей, которые точно знают, чего хотят, и готовы пойти на многое, чтобы этого добиться. Первого числа госпожа Судьба даст отмашку флагом, и все знаки зодиака ринутся вперед, правда, каждый сделает это в своей манере. Кто-то сначала внимательно изучит стартовую черту, исследует беговую дорожку, отколупает кусочек покрытия и понесет его в лабораторию на анализы. Другие будут долго обсуждать сложившуюся ситуацию, комментировать соперников и приставать к судье, уточняя правила. И лишь самые решительные просто и без всяких хитростей помчатся к финишу, чего, собственно, Вселенная и требует от нас в этом месяце.

Гороскоп на ноябрь 2015 года по знакам зодиака

Гороскоп на ноябрь 2015

Любовные отношения в конце осени будут отличаться стабильностью и спокойствием. Партнеры все выяснили в предыдущие месяцы, вдоволь поорали друг на друга, от души покидались тарелками и обвинениями, и теперь наслаждаются заключенным перемирием. Вряд ли в ноябре произойдет событие, которое заставит Вас вытащить зачехленное ружье и возобновить военные действия. Несколько сложнее придется тем знакам зодиака, которые привыкли поддерживать в отношениях градус, равный температуре в жерле действующего вулкана. Рутина и быт способны погрузить в коматозное состояние любую страсть, так что не ждите, пока чувство начнет загибаться от недостатка эмоций, а организуйте подпитку самостоятельно. Даже небольшая капля романтики способна спасти роман от разрушения, поэтому не пренебрегайте этим действенным превентивным средством! Люди, пережившие ранее тяжелый разрыв, в конце осени должны мысленно смыть с себя грязь и копоть прошлого, чтобы вступить в новую жизнь без тяжелого груза на плечах. Прошлые обиды делают своего хозяина похожим на женщину с ребенком: вроде он по-прежнему прекрасен и интересен, однако заводить с ним серьезные отношения никто не спешит, с опаской поглядывая на жизненный довесок.

В любовной политике в ноябре 2015 года поле боя останется не за полководцами, а за дипломатами. Знаки зодиака, которые умеют вовремя сделать комплимент, в нужном случае промолчать, а на слабое место надавить, без сомнения, окажутся на коне. Слова в наступающем периоде не менее важны, чем поступки, поэтому не скупитесь похвалу и горячие признания. Люди, у которых в любовном словаре присутствует лишь «я тебя тоже» в этом месяце попадут под град претензий, высказанных недовольной второй половиной. Однако не стоит думать, что тем представителям человечества, которые за словом в карман не лезут, гороскоп обещает сплошные романчики-поцелуйчики. Хитрых манипуляторов в конце осени не ждет ничего хорошего. Если партнер заподозрит, что Ваше нежное воркование – это не более, чем отвлекающий маневр перед покупкой шубы/дивана/зимней резины, то все американские ураганы покажутся Вам легким ветерком по сравнению с устроенной любимым человеком бурей.

В этом месяце успех будет сопутствовать не тем работникам, которые быстро действуют, а тем, кто делает это правильно. Согласитесь между понятиями «выполнить задание» и «выполнить задание качественно» существует значительная разница. Постарайтесь в ноябре подходить к проектам так, словно начальник-психопат взял в заложники всю Вашу семью, запер ее на складе со взрывчаткой и грозится нажать красную кнопку при первой же Вашей оплошности. Проверка, перепроверка и контрольная сверка – вот три кита успеха этой осенью. Очень сильное влияние на результат дел в наступающем периоде начнут оказывать людские эмоции. Знаки зодиака, которые не обладают ментальной гибкостью и дипломатичным вывертам предпочитают правду-матку, столкнутся с рядом проблем. Обиженные резкими высказываниями коллеги при любом удобном случае будут транслировать в их адрес негатив, а то и зарубать предложения и инициативы правдолюбов. Гороскоп советует нам проявлять чуть больше дипломатии и даже случившуюся в отделе жопу тактично называть ягодицами. Оскорбительные сравнения и умозаключения позволительны только в том случае, если Ваши подчиненные взорвали офис и убили самого прибыльного клиента, а Вы планируете не увольнять диверсантов, а прикопать их по-тихому на офисном газоне. Во всех остальных случаях резкость выйдет Вам боком, поэтому держите себя в руках. В ноябре 2015 года звезды ждут, что люди проявят в делах профессионализм, а в жизни – доброту, благородство и снисходительность, и астрологи очень советуют не разочаровывать небесные светила!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.