Гороскоп на октябрь 2015 года Козы

гороскоп на октябрь 2015 года

Октябрь 2015 года обязательно запомнится тем людям, которые умеют ставить перед собой верные цели и упорно работать над их достижением. Фортуна не преподнесет нам ничего на блюдечке с голубой каемочкой, так что если Вы хотите найти бриллиант, то будьте готовы вволю помахать кайлом в забое. Боги любви окажутся более благосклонны к человечеству и не потребуют брать избранников измором или платить за романы нервными клетками. Если Вы живете с любимым и любящим человеком, то опасаться Вам абсолютно нечего. Почти во всех парах будут царить мир и взаимопонимание, а если таковые в отношениях отсутствуют, значит пора исправлять ситуацию. Некоторые проблемы с партнером могут возникнуть у вспыльчивых знаков зодиака, но в этом уже виноваты они сами, так что сваливать на звезды собственное одиночество и неурядицы не стоит. Ревность и нежелание услышать спутника жизни способны привести Ваш роман к преждевременному летальному исходу, поэтому постарайтесь этого не допустить. Рецепт счастливых семейных отношений в октябре остается прежним: ласка, нежность и коротание вечеров дома в кругу родных, а не в офисе в компании таких же трудоголиков. В этом месяце людям следует помнить, что нельзя получить все и сразу, и гороскоп советует все-таки сделать выбор в пользу домашнего очага. На повышенную зарплату Вы не купите ни хорошего настроения, ни новых членов семьи, если старые решат уйти и поискать менее занятого главу.

Гороскоп на октябрь 2015 года по знакам зодиака

Гороскоп на октябрь 2015

В середине осени все знаки зодиака должны наладить отношения с родственниками. Вполне возможно, что в октябре Ваша жизнь омрачится несколькими свежими ссорами с родными, а причиной выступит Ваша жадность. Речь сейчас идет не только о деньгах (хотя именно они зачастую будут играть главную роль в конфликтах), но и о нашем нежелании тратить время и силы. Согласитесь, намного приятнее полежать субботним днем у телевизора, а не мчаться в пригород вскапывать огороды или торчать бесплатным гидом-экскурсоводом при родственниках, приехавших погостить из другого города. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: приходилось ли Вам на работе выполнять скучные и малоприятные задания из-за того, что Вам в напарники достался человек с острой мозговой недостаточностью, а за успешно закрытое дело начальник обещал выписать премию? Да что там говорить, мы зачастую берем на себя дополнительные обязательства просто так, успокаивая себя тем, что это прибавит нам авторитета и улучшит репутацию. Примените тот же подход к родным: да, иногда они навязчивы, приезжают некстати и суют нос не в свои дела, но в такой уж семье Вы родились. Зато когда Вам станет плохо или трудно, к ним можно будет обратиться за помощью (или поехать погостить, и тогда уже роль замученного экскурсовода достанется любимым родственникам, а Вы превратитесь в бодрого туриста-жаворонка, влюбленного во все памятники архитектуры).

В октябре 2015 года люди, не умеющие ходить на ланч с коллегами, пить с ними кофе и курить в перерывах между совещаниями, пропустят много возможностей. В этом месяце полезная информация будет витать в воздухе, главное ее поймать и узнать, что поймали другие. Многие знаки зодиака получат продвижение по службе именно потому, что они внесли свои предложения в нужный момент, и дело здесь не в сверхъестественной интуиции счастливчиков, а в их умении общаться с людьми и делать верные выводы из неофициальных бесед. Гороскоп советует нам больше ставить на командные проекты и делать все возможное, чтобы климат в офисе напоминал средиземноморский. Согласитесь, намного приятнее работать среди доброжелательных, веселых людей, чем грызться с коллегами за последний пакетик чая или искать виноватого в бесконечной цепочке исполнителей.

В середине осени для всех знаков зодиака очень важным станет соблюдение правил личного пространства и права собственности. Не охотьтесь на чужих территориях и не заглядывайте коллегам через плечо в надежде увести их добычу, ведь сами звезды против подобной тактики. Людям необходимо быть максимально корректными и вежливыми по отношению друг к другу, и даже тон разговора имеет значение. Избегайте двусмысленностей и размытых договоренностей с деловыми партнерами, иначе впоследствии Вам предъявят счет, который Вы не в состоянии оплатить. В октябре 2015 года играйте по правилам и не нарушайте чужих границ, и тогда Ваши возможности станут поистине безграничны!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.