Гороскоп февраль 2015 Овен

В феврале 2015 года в душах людей, родившихся под знаком зодиака Овен, поселится «внутренний баран», из-за которого они начнут спотыкаться даже на ровной дороге. Это внутреннее «я» найдет массу причин для недовольства собой и окружающим миром. Даже если у Вас будет самое масляное масло и самое мясное мясо в мире, Вы все равно найдете к чему придраться и сделать сравнение не в свою пользу. Овен

Из-за овладевшего Овнами душевного диссонанса, добиться успеха в любви им станет несколько проблематично. Люди этого знака зодиака в феврале 2015 года начнут смотреть на объект интереса не как на крепость, которую хочется завоевать, покорить и сделать своей, а как на новые ворота. Баран внутри Вас будет нерешительно переминаться с ноги на ногу, вопросительно мемекать и в остолбенении смотреть на представителя противоположного пола, не решаясь ни броситься прочь, ни подойти поближе. Подобная пораженческая тактика приведет к тому, что Ваш интерес попросту останется незамеченным, а Ваш избранник совьет любовное гнездышко с кем-то другим. По этой причине гороскоп советует своим подопечным в этом месяце не возлагать большие надежды на любовный фронт, отложив их до лучших времен.

Лучше сложатся звезды для семейных Овнов. В родных стенах Вас ждут уют, понимание и согласие. Сейчас, когда не требуется ничего доказывать, не нужно никого брать штурмом и не приходится бросаться в романтические атаки с букетом наперевес, Вы можете в полной мере насладиться стабильностью отношений и любовью членов семьи. Однако Овнам не стоит воспринимать текущую ситуацию как нечто само собой разумеющееся. Если представитель этого упрямого знака зодиака решит, что может забросить все домашние дела, целыми днями лежать на диване и смотреть футбол или мыльные оперы, то вскоре он столкнется с бунтом в семейной лодке.

В карьере в феврале 2015 года очень много будет зависеть от того, сможет ли Овен перебороть своего «внутреннего барана» и научиться вести дальновидную политику. Будьте готовы к тому, что недовольное «я» начнет непрерывно ворчать, жаловаться, срываться на окружающих людей и нашептывать Вам гадости про начальство. Если Вы не сумеете обуздать пессимистичную сторону своей натуры, то к концу месяца приобретете репутацию брюзги и скандалиста. Овнам, почувствовавшим, что они не в силах выдерживать прессинг дел, лучше снизить нагрузку и больше времени уделить отдыху, иначе нервный срыв им гарантирован. Как только Вы поймаете себя на мысли, что готовы забить шефа ботинками или утопить коллегу в кружке кофе, то немедленно просите пару дней отгула.

В начале февраля гороскоп обещает Овнам удачу в налаживании отношений с партнерами и коллегами, но только в том случае, если представители этого знака зодиака будут сдержаны, вежливы и настроены на диалог (иными словами, если «внутренний баран» будет лежать в глубине души, связанный по рукам и ногам, да еще и с кляпом во рту). Концентрируйтесь на крупных проектах и важных делах, ведь мелкие детали Вас лишь отвлекут и уведут в сторону. Постарайтесь не позволять, чтобы из искры мелкой обиды возгорелось пламя вражды, не раздувайте сложные ситуации и проблемы, ведь таким способом Вы их не решите, а лишь усугубите конфликтную ситуацию. В феврале капля здорового пофигизма и умение ускакивать в астрал каждый раз, как только ситуация станет критичной для выдержки, помогут Овнам сохранить собственные нервные клетки и не испортить отношений с ключевыми фигурами, шагающими по карьерной лестнице.

В конце зимы жизнь подкинет Вам множество заманчивых предложений. Однако помните, что под слоем жирных сливок всегда оказывается жидкое молоко, которое и может оказаться с сюрпризом. Не бросайтесь с рвением малька на жирного червя, а постарайтесь рассмотреть, не корчится ли предложенное угощение на железном крючке коварного рыболова. В феврале 2015 года Овнам следует быть особенно осторожными в своих действиях и всегда иметь при себе запасной план (а лучше два). Если Вы не хотите оказаться отброшенным назад на пути к руководительскому креслу, то в самых форс-мажорных ситуациях должны четко знать, почему первоначальный план пошел прахом, кто в этом виноват (неважно, что Вы сделаете причиной провала: очередную волну финансового кризиса или курьера из отдела логистики) и что, собственно, сейчас делать, чтобы не пойти на дно. Поверьте, если все вопросы продумать заранее, то импровизировать впоследствии будет гораздо легче!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.