Гороскоп июль 2015 Овен

В июле 2015 года Овен взглянет на карту мира и внезапно осознает, что на Земле существует прорва мест, в которые не ступала его нога. Дабы исправить данное упущение представитель этого знака зодиака воспользуется первым же удобным случаем, чтобы ускользнуть из родного города. Кто-то решит навестить дальних родственников, другие приобретут тур в экзотическую страну, а третьи улетят в заграничную командировку. В какую бы точку планеты ни забросила судьба Овна, он воспользуется ее подарком на все 100 процентов. Вы не станете сутками убивать печень в баре или сидеть дни напролет в номере, уткнувшись в ноутбук, а постараетесь получить максимум впечатлений от поездки. Овен обязательно посетит все достопримечательности, продегустирует блюда местной кухни и запечатлеет себя на фоне расстилающегося пейзажа. Яркие эмоции и обилие новой информации приведут Вас в радостное расположение духа, причем неважно, что именно Вас будет окружать – тропическая зелень или унылое пространство маленького городка – Вы все равно останетесь довольны путешествием. Перемена мест сулит Овнам много новых знакомств как дружеского, так и любовного характера. В июле гороскоп призывает нас быть осторожнее в части общения с незнакомыми людьми, ведь известно, что самые честные, располагающие лица носят мошенники и аферисты. Даже если новый друг кажется порядочным человеком, все равно не торопитесь давать ему денег в долг или просить покараулить чемодан, если не хотите оказаться в чужой стране в роли незадачливого иностранца, пантомимой объясняющего не понимающим английского языка полицейским, что он остался без денег и вещей. С аналогичной осторожностью Овнам следует относиться и к знакомствам с противоположным полом. Нет, мы не призываем вести себя так, словно Вы дали обет целомудрия или постриглись в монахи, но легкая подозрительность в этом месяце лишней не будет. Помните, что бокал вина во время ужина при свечах может оказаться с клофелином, а объект интереса – с неоднократной судимостью. Овен

Одинокие Овны в июле 2015 года будут остро реагировать на любые напоминания об отсутствии у них любимого человека. Мысль о том, что друзья и знакомые бегают на свидания, носят ласковые прозвища, а то и растят детей, станет действовать на представителей этого знака зодиака как красная тряпка на быка. Природное упорство не даст Вам смириться со сложившимся положением дел, и Вы начнете настойчиво искать свою вторую половинку. Как это ни прискорбно, окружающие люди останутся невосприимчивы к излучаемым Овнами флюидам, предпочитая одаривать вниманием других претендентов. Проблема в том, что сейчас Вы смотрите на мир взглядом охотника, выискивающего жертву, а Ваши избранники подсознательно чувствуют опасность и торопятся оказаться подальше от ее источника. Овнам следует отпустить от себя ситуацию, поверив, что всему свое время. Полноценность жизни определяется не наличием партнера, а Вашим собственным мироощущением и настроем.

В профессиональном плане Овнам в июле 2015 года покажется, что в соседском саду трава зеленее и яблоки слаще, иначе говоря, этот знак зодиака потянет на перемену сферы деятельности. Вам станет невыносимо скучно заниматься привычными делами, поэтому Вы начнете искать новые области для развития. Если у Овна не получится добиться перемен на текущем месте, то он начнет искать себе новое, поэтому начальству важно уловить в подчиненном этот момент внутреннего недовольства своей позицией и устроить ценному сотруднику ротацию. Если не получается повысить его в должности, то сойдет и горизонтальное перемещение, лишь бы должностные обязанности оказались новыми и интересными. Овнам же гороскоп советует не ждать от шефа чуткости, понимания и экстрасенсорных способностей, а самостоятельно двигать свою карьеру в нужном направлении. Босс, как правило, один, а подчиненных - вагон и маленькая тележка, поэтому он может просто не знать, что у Вас есть свои предложения и пожелания относительно вакантной позиции. В июле 2015 года будьте активны, инициативны и уверены в себе, тогда синяя птица счастья позволит Вам надергать из ее хвоста столько перьев, сколько захотите!

Комментарии и оценка 

captcha
Владимир 16 Июля 2015 #
★★★★★
Дай, Бог, чтобы этот гороскоп сбылся!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.