Гороскоп июнь 2015 Овен

В июне 2015 года Овны словно окажутся в центре огромного зала, до отказа заполненного людьми. Ровный гул голосов, строгий интерьер, каждый занят своим делом, но…Вы каждой клеточкой тела чувствуете, что присутствующие вполголоса обсуждают именно Вас! Пристальному вниманию подвергнется все: изменившаяся прическа, новая рубашка, привычка пить кофе после обеда или отказ от набегов на холодильник после 12 ночи. Овну следует приготовиться к тому, что каждый встречный вдруг возомнит себя миссией, который несет свет истинного пути в его жизнь. Если Вселенная решит выдавать Вам по 200 рублей за каждый выслушанный совет, то к концу месяца Вы вполне сможете приобрести нечто опасное и огнестрельное, и вот тогда поток мудрецов и доброжелателей существенно уменьшится. Совсем свести его к нулю, к сожалению, не получится, так как возле нас обязательно найдутся люди, отягощенные избытком друзей, а потому плюющие на опасность потерять окружение из-за непрошенных советов. Гороскоп советует Овнам в июне сесть в позу лотоса, выучить глупую считалку (желательно без матерных рифм) и уходить в нирвану каждый раз, когда на горизонте появляется очередной любитель раздавать прописные истины. Всем остальным знакам зодиака лучше попридержать в себе жажду нравоучений или выбрать иной объект для ее приложения. Вы же не думаете, что знаете лучше Овна, как ему жить, на какой машине ездить и с каким человеком строить отношения? Уверяю, он все это знает и без ваших подсказок. Овен

Особенно сильно от вражеских языков пострадают любовные отношения Овнов. Как можно остаться спокойным и уравновешенным человеком, если Вашу вторую половинку видели в кафе с каким-то типом смазливой наружности, а любимый мужчина по свидетельству очевидцев задерживается на работе не просто так (и не надо сейчас врать про авралы, злого шефа и срочный проект!). В этой ситуации самым оптимальным выходом будет тактика Карлсона. Просто скажите себе «Спокойствие, только спокойствие. Все это пустяки, дело житейское!» и вместо того, чтобы вооружаться в преддверии семейного скандала сковородками и обвинениями, отправляйтесь дальше по своим делам: на маникюр, рыбалку с пацанами или на рынок за колбасой. Если же донесения от добровольных шпионов в июне 2015 года станут совсем уж надоедливыми, то звезды советуют вспомнить, как поступали с языками в военное время. Правильно, выслушивали, а потом расстреливали в ближайшем лесочке. Удалите из своей жизни тех, кто с маниакальным упорством озлобленного дворника пытается замести сор в чужие дома. Разве Вам хочется жить среди людской грязи, сплетен и домыслов? Не отравляйте себе жизнь ненужными подозрениями и выдуманными обидами, а сковородку используйте исключительно для жарки вкуснейших котлет, которые точно укрепят Ваш брак. Если Овны выработают правильную тактику, то они смогут повернуть настрой окружающего мира в свою пользу. Представителям этого знака зодиака нужно лишь показать партнеру, что существует внешний мир, иногда дружелюбный, иногда враждебный, порой равнодушный, а есть они, любящие друг друга люди, которые вместе выстоят хоть против сплетничающих у подъезда пенсионерок, хоть против набега орков. Временные трудности объединят пары, научив их больше доверять друг другу.

В июне курсирующие по офису слухи могут вызвать в Овнах чувство неуверенности в себе. Узнав, что босс недоволен его последним проектом и бонуса ему не видать, как своих ушей, представитель этого знака зодиака занервничает и замкнется в себе. В голову полезут мысли о неверном пути, необходимости сменить место или сферу деятельности. Внешне это проявится в повышенной нервозности и вспыльчивости Овна, что отрицательно скажется на его взаимоотношениях с коллегами. Звезды советуют взять себя в руки и успокоиться, ведь текущее положение дел временно, да и большая часть переживаний, честно говоря, надуманна Вами самими. Сейчас Вы настроены на пессимистичную волну, вот и делаете неверные выводы из реплик окружающих людей. Меньше придавайте значения непроверенным данным и больше ориентируйтесь на внутреннее деловое чутье. В конце-концов мы зачастую не верим даже официальной статистике, хорошо зная, как можно исказить цифры, так почему мы так переживаем, получив информацию из источника «Пал Палыч из логистики сказал, что слышал, как Борис из маркетинга говорил Вере из бухгалтерии, что Семен из юридического упоминал, что шеф недоволен последним проектом»? В июне 2015 года идите своим путем, не обращая внимания на роящиеся вокруг слухи и сплетни, а если Вы так уж переживаете из-за мнения сильных мира сего, то чаще напоминайте себе, что в мире не бывает 3 вещей: летающих слонов, некалорийных тортов и всегда довольных начальников!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.