Гороскоп март 2015 Овен

Весна в 2015 году воцарится в душах Овнов ровно по календарю – в марте. С окончанием февраля этот обычно прагматичный знак зодиака вдруг заметит, как ярко сияют звезды над головой, как заливисто поют птицы и как пульсирует освобождающаяся от оков зимнего сна земля. Как Вы понимаете, в Вашей жизни наступит время умиротворения и романтики, время, когда хочется любить весь мир и умиляться каждой мелочи. Гороскоп предупреждает, что в этом месяце Овны станут несколько задумчивы и рассеяны. Им ничего не стоит заиграться с радужными пузырьками в пене для мытья посуды и напрочь забыть о грязных тарелках-вилках, поэтому домочадцам стоит приготовиться к сезону подгоревших котлет, не застеленных постелей и убежавшего молока. Однако все бытовые неурядицы с лихвой компенсируются теплотой и заботой Овнов. У Ваших родных возникнет ощущение, что на Земле появилось 2 солнца: одно на небе, а второе – в квартире. Своим светом Овен в марте 2015 года сможет уменьшить боль, погасить агрессию и решить застарелые конфликты. Очень хорошо, если и партнер этого знака зодиака принадлежит к открытым, романтичным натурам, ведь в этом случае ритмы влюбленных совпадут, и они проведут гармоничный месяц, который оставит после себя много приятных воспоминаний. Сейчас наступил тот самый редкий период, когда Вы способны уступить любимому человеку и всем сердцем принять его решение. По этой причине легендарное упрямство Овнов в этом месяце пойдет на спад, и у родных наконец-то появится возможность в чем-то переубедить упрямца. Однако, идя на уступки, Вы будете требовать соответствующего к себе отношения. В марте человек, не нашедший понимания у окружающих людей, превратится в обиженного брюзгу, готового ворчать с утра до ночи без перерыва, поэтому домочадцам следует быть внимательнее и не оставлять душевные порывы Овнов без одобрения и похвалы. Овен

Грабли, которые могут пребольно ударить Вас по лбу, в начале весны останутся классическими: собственническое отношение к любимому и скандалы на почве ревности. Любая улыбка в адрес представителя противоположного пола (пусть даже тому 3 года от роду) будет восприниматься Овнами как сигнал опасности. Даже капля внимания партнера, которая досталась постороннему человеку, зажигает в голове этого ревнивого знака зодиака красную лампочку, которая заставляет видеть вещи в неправильном, искаженном свете. Гороскоп советует Вам не терять остроты зрения и не набрасываться на спутника жизни с требованием признаться в грехе прелюбодеяния, если тот на полчаса задержался на работе. Помните, что ревность – это не то чувство, которому следует давать приют под крышей своего дома.

На работе Овен будет столь же рассеян и не собран, как и в быту. Весь его энтузиазм и креатив уйдут на построение личной жизни. Человек, способный за пару часов сочинить поэму в честь несуществующей возлюбленной, может полдня выдавливать из себя короткое письмо клиенту. Особенно непродуктивными окажутся утренние часы, ведь накануне Вы весело отплясывали в клубе или до утра сидели на сайте знакомств, так что проснуться и прийти в офис – это уже подвиг, требующий немедленного вознаграждения в виде чашки крепкого кофе. Лучше всего Овнам в марте 2015 года будут удаваться коллективные проекты, и пусть сотрудникам этого знака зодиака не удастся поразить коллег искрометными идеями, однако в качестве исполнителей они будут добросовестны и аккуратны. Овен окажется настроен на диалог и компромисс, что сделает сотрудничество с ним приятным и беспроблемным. В текущей ситуации самое главное – это правильно подобрать команду. Если Вы присоединитесь к стае зубастых акул, которые жадно высматривают добычу, дожидаясь момента вырвать кусок пожирнее из пасти ближнего своего, то, скорее всего, проиграете. В этом месяце Вы не настроены на борьбу и жесткие, бескомпромиссные действия, поэтому Вам будет сложно противостоять офисным хищникам. Если же Ваша команда сплошь состоит из друзей и единомышленников, которые понимают, что значит работать сообща, и не строят козни друг у друга за спиной, то можно ждать отличного результата. В марте 2015 года не замахивайтесь на слишком большую рыбку, ведь простой удочкой вытянуть из воды целого кита невозможно!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.