Гороскоп ноябрь 2015 Овен

В ноябре 2015 года девушкам будет легче попасть на конкурс «Мисс Вселенная», чем стать избранницей Овна. Пожалуй, организаторы и жюри конкурса красоты предъявляют к участницам меньше требований, чем представители этого упрямого знака зодиака по отношению к своим партнерам. Вам недостаточно, чтобы вторая половинка отлично выглядела и умела дефилировать по квартире в бикини. В дополнение к перечисленным достоинствам Вы скорее всего потребуете, чтобы она умела готовить на уровне шеф-повара ресторана, имела медицинское образование и запредельный IQ. Наличие в спутнике жизни недостатков мешает Овну погружаться в романтический флер, столь необходимый для первого этапа отношений. Гороскоп советует этому знаку зодиака в ноябре несколько снизить установленную планку, ведь в нашем мире слишком мало девушек, способных взять такую высоту, да и те, наверное, стоят в очереди за сердцами миллионеров и накачанных красавчиков. Своей чрезмерной разборчивостью Овен фактически обрекает себя на грустные одинокие вечера в компании телевизора и компьютера (если он не миллионер и не накачанный красавчик). Спуститесь на землю и стройте свое счастье с самым обычным человеком, у которого в характере и внешности присутствуют как достоинства, так и недостатки. Люди, которые последуют этому совету нашего гороскопа, могут рассчитывать на интересный месяц. Однако ни в коем случае не торопите события и не совершайте опрометчивых поступков, иначе есть риск попасться в сети совершенно не подходящего человека. Пусть клубок отношений разматывается постепенно и аккуратно, тогда Вы точно не запутаете и не порвете нежные нити. Овен

Несвободные Овны в конце осени должны показать любимому человеку, насколько важное место он занимает в их жизни. Поверьте, тот факт, что Вы живете со своей второй половиной под одной крышей и именно к ней возвращаетесь каждый вечер с работы, вовсе не говорит Вашему спутнику жизни о любви или нежности. Может быть, Вы просто по привычке идете к месту кормежки, как животные к водопою, и при первой возможности перебежите туда, где меню разнообразнее и цены ниже. Чтобы такие крамольные мысли не возникали в голове любимого человека, позвольте Вашим чувствам и эмоциям пробиться сквозь внешнюю сдержанность и невозмутимость. Овны, вспомнившие в ноябре, как совершать маленькие романтические поступки, получат в ответ такую лавину ласки и теплоты, что надолго запомнят этот месяц (в приятном смысле).

На работе в грядущем периоде Вам бояться нечего: начальство Вас ценит, коллеги уважают, а энергетического запаса хватит на любые трудовые подвиги. Неприятели Овна в ноябре 2015 года окажутся в незавидном положении жертв бандитов из криминальных сериалов. Им покажется, что кто-то завез их в лес, вручил лопаты и заставил копать яму, чтобы потом в ней же и зарыть. Знаки зодиака, обладающие хорошей интуицией, затаятся и не станут предпринимать никаких предосудительных действий в отношении Овна, слишком уж сильным станет плохое предчувствие. Люди, не воспринимающие тонкие космические сигналы, нагадить попытаются, но их сурово потыкают носом в содеянное, как нашкодивших котят, и зададут небольшую трепку. Более жестоких мер не предвидится, так как Овны в ноябре отличаются редкой снисходительностью и милосердием.

Гороскоп советует Вам использовать благоволение звезд на то, чтобы взобраться выше по карьерной лестнице. Пока все козни неприятелей выходят боком им самим, а выгодные контракты прямо плывут в руки, самое время завести с руководством речь о повышении в должности или прибавке к зарплате. Не удивительно, что сопровождающий Овна ореол успеха вызовет повышенное внимание к этому знаку зодиака со стороны сослуживцев. Вас станут обсуждать, и не всегда отзывы будут носить позитивный характер, но что поделать, такова жизнь. Стоит чуть выделиться из толпы, как ты оказываешься под прицелом множества глаз, и вот тут главное держать лицо, чтобы толпа не всколыхнулась и не забила тебя камнями. Потренируйте перед зеркалом абсолютную невозмутимость и надевайте эту маску каждый раз, когда сталкиваетесь с необоснованными обвинениями или беспочвенными сплетнями на свой счет. Кирпич должен обладать большей гаммой эмоций, чем Ваше лицо, так что тренируйте выдержку и самообладание. В ноябре 2015 года не удивляйтесь людской фантазии, а удивляйте сами – уверенностью, успехами и трезвостью мышления!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.