Гороскоп сентябрь 2015 Овен

В сентябре 2015 года Овен продемонстрирует миру, что он – цельная, самодостаточная личность, способная постоять за себя и помочь другим. Вы отбросите прочь ту жизненную шелуху, в которую привыкли оборачиваться, ища защиту от жизненных неурядиц, и оставите при себе только истинные чувства и ценные воспоминания. Вы станете добрее и терпимее к окружающим людям, что, несомненно, порадует Ваших друзей, родных и коллег. Несмотря на позитивные преобразования гороскоп советует остальным знакам зодиака не обольщаться по поводу Овна, ведь безобидный вид отнюдь не гарантирует отсутствия ядовитых шипов. Вы не потерпите насмешек и нападок на свой счет, так что неразумный агрессор горько пожалеет, что пожелал самоутвердиться за Ваш счет. Пожалуй, без опаски вступать в конфронтацию с Овном могут только бессмертные или сумасшедшие люди, всем остальным лучше на всякий случай приготовить поддельный паспорт и билет в Мексику в один конец. В сентябре 2015 года Овен будет настроен на противостояние, сражение и победы, поэтому в любовной опере он потребует себе ведущею партию. В начале осени Вы предпочтете оказаться в роли похитителя сердец и властителя дум, а не робкого, трепетного возлюбленного. Те пары, в которых отношения давно устоялись и не требуют ни починки, ни разогрева, завязнут на весь месяц в мелких бытовых заботах. Овен несколько отстранится от семейных дел и даже может начать увиливать от своих обязанностей, но не спешите обвинять его в равнодушии и охлаждении. Дело в том, что этому знаку зодиака смертельно скучно, когда дела идут хорошо и гладко, а окружающие давно покорены, приучены к порядку и не требуют демонстрации страсти или любви. Вы, скорее всего, с головой уйдете в работу, причем сделаете это самым фанатичным образом. Овен взвалит на свои плечи самые тяжелые проекты, чтобы не дать спокойствию поселиться в его душе. Всю энергию Вы будете тратить в офисе, а, появившись поздним вечером на пороге дома, наскоро проглотите ужин и упадете лицом в подушку, не подавая признаков жизни до следующего утра. Гороскоп советует нам, несмотря на все нагрузки и занятость, не забывать о тех, кто ждет нас под родной крышей. Конечно, за помощь близким людям и внимание к домочадцам никто зарплату не прибавит и похвальную грамоту не даст, но зато любви и тепла в семейных стенах будет с лихвой. В сентябре звезды предупреждают Овнов, что смена гавани осенью – это рискованный шаг, ведь в открытом море сейчас бушуют шторма и грозы. В подобную непогоду велика вероятность схватиться за спасительное бревно, которое по жизни окажется реально…бревном. Если Вы не хотите до старости дрейфовать в обнимку с инертной и тяжелой на подъем второй половиной, то отложите серьезные решения до более благоприятного периода. Овен

Этой осенью Ваша карьерная ниша – это инновации. Если Вы продолжите действовать по накатанной, то останетесь сидеть на старой должности со старой зарплатой. Не бойтесь браться за непривычные дела и пробовать себя в смежных сферах, ведь только на невспаханном поле есть шанс откопать клад и обогатиться. Единственное, что может подвести Овнов в этот период – это неверная оценка противника. Помните, что лучше переоценить грядущие сложности, чем недооценить их. Даже если Вы представляетесь себе акулой большого бизнеса, а конкурент тянет в лучшем случае на кильку (а то и на малька), все равно не стоит ставить на нем крест и заранее разливать победное шампанское по фужерам. Иногда у маленьких созданий обнаруживаются острые и ядовитые зубки, способные парализовать и вывести из строя крупного противника. Сентябрь – это время осторожных и осмотрительных дельцов, и пусть окружающие посчитают Вас в некоторых моментах мнительным перестраховщиком, зато Вы не подставите под удар собственное материальное благополучие и авторитет.

В начале осени вокруг Овна начнут роем летать сплетни и приватные разговоры. Госпожа Судьба будет не раз испытывать представителей этого знака зодиака на предмет порядочности и благородства. В наступающем периоде Вы откроете для себя много интересного в коллегах, а некоторыми открытиями даже захотите поделиться с начальством, дабы обеспечить себе бонусные баллы в деле продвижения по карьерной лестнице. Гороскоп советует нам не менять чистую совесть на большую зарплату, ведь все сказанное в этом месяце способно бумерангом вернуться назад и хорошенько дать нам по шее. Соберите волю в кулак, купите затычки для ушей и игнорируйте офисные сплетни и шепотки. В сентябре 2015 года есть лишь один способ остаться в выигрыше – трудиться со 100процентной отдачей, все остальные тактики – это не более, чем диета из воды и лимонного сока: результат есть, но побочные эффекты его перекрывают.

Комментарии и оценка 

captcha
Светлана 16 Сентября 2015 #
★★★★★
Мне нравится. Уже середина сентября - так оно и есть. Работы - непочатый край. Все в точку.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.