Гороскоп январь 2015 Овен

Овен – это один из наиболее ярких и вспыльчивых знаков зодиака, а январь 2015 года сделает его еще более взрывным и эмоциональным. Если раньше Вы напоминали костер, то теперь Вас можно сравнить разве что с Везувием, который способен в одночасье превратить зеленые сады в выжженную пустыню. На протяжении первого месяца упрямцы будут без конца демонстрировать свой нелегкий характер, ввязываясь в ссоры и идя на конфликты. Достанется всем: второй половине, детям, коллегам и соседскому псу, который каждое воскресенье будит Вас в 5 утра оглушительным лаем. Однако ухудшатся отношения Овнов с окружающим миром или нет зависит от самих представителей этого знака зодиака. Если Вы умеете мириться и признавать свои ошибки, то не растеряете друзей и не рассоритесь с родственниками до состояния кровной вражды, в противном случае будьте готовы встретить февраль в полном одиночестве. Овен

В январе в руках у Овнов окажется весь набор по покорению и соблазнению противоположного пола: нежность, темперамент и напористость. При желании Вы даже Медузу Горгону способны превратить во влюбленную, послушную домохозяйку, готовую безропотно варить борщи и гладить рубашки, вот только вряд ли Вам захочется тихого семейного счастья. В начале 2015 года упрямцев потянет на легкие связи и отношения без обязательств, поэтому они скорее дойдут до края света, чем до ЗАГСА. Несколько пренебречь своими семейными обязанностями захочется и окольцованным Овнам, так что в квартирах этого знака зодиака не одна тарелка пожертвует жизнью, чтобы хозяева могли в очередной раз выяснить, чья же очередь выносить мусор или мыть посуду. Гороскоп советует своим подопечным не поворачиваться к домочадцам хвостом, игнорируя их просьбы и чувства, иначе Овны рискуют лишиться поддержки близких людей. Вообще, на протяжении всего месяца следует иметь в виду, что самые устоявшиеся отношения не настолько крепки, какими кажутся на первый взгляд. Ваши романы в этот период можно сравнить со стеклом: оно может быть прозрачным и матовым, гладким и волнистым, тонким и толстым, но это все равно стекло – хрупкое и легко бьющееся. Даже если с виду чувства кажутся незыблемыми, как скала, малейшее неверное движение в виде ссоры или необоснованной ревности в состоянии заставить их рассыпаться мельчайшими песчинками. Овны должны быть очень осторожными, чтобы не задеть любимого человека словом или молчанием, поступком или бездействием.

В январе 2015 года для Вас большое значение приобретет мнение окружающих людей. Стоит шефу недовольно осмотреть на Овна, как тот почувствует себя самым разнесчастным бараном на свете, а вот от похвалы он воспарит на крыльях ввысь, подобно Пегасу. Однако вследствие горячего темперамента и несдержанности на язык упрямцам будет крайне тяжело завоевать любовь коллег, ведь если представитель этого знака зодиака за весь день ни с кем в офисе не поспорил и не сцепился, значит он попросту не пришел на работу. Гороскоп советует Вам временно воздержаться от участия в коллективных проектах и сосредоточиться на индивидуальных заданиях, тем более что дел накопилось предостаточно. Постарайтесь как можно скорее решить старые вопросы и немедленно переходите к новым, ведь скорость продвижения дел в январе оставит желать лучшего. То и дело на пути упрямцев будут возникать мелкие ручейки, каменистые склоны и широкие ямы, которые, конечно, не смогут остановить Овна, однако попотеть заставят. Бизнесменам следует обуздать свое нетерпение и научиться правильно оценивать препятствия. Если Вы с разбегу броситесь на ворота из легких дощечек, то не только разнесете дверцы в мелкую щепу, но еще и бухнетесь на землю, потеряв равновесие. Соразмеряйте приложенные усилия с полученным результатом и, как знать, может, Вы обнаружите, что некоторые дела не стоят тех нервов и сил, которые на них потрачены. В январе 2015 года идите только прямыми путями, избегая хитростей, недомолвок и обходных троп, и смотрите прямо в глаза и врагам, и единомышленникам, тогда первые признают Вас достойным уважения соперником, а вторые выберут своим лидером!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.