Гороскоп апрель 2015 Рак

В апреле 2015 года земля будет качаться под ногами не только у нетрезвых личностей, но и у Раков. Устоявшийся порядок вещей словно отправится в тартарары, оставив представителям этого знака зодиака страх и беспокойство. Вы почувствуете себя неандертальцем, попавшим в 21 век: постоянные телефонные звонки, непрерывный поток гудящих машин и необходимость куда-то бежать, что-то делать, за что-то бороться начнут пугать и выбивать из колеи. Жизнь потребует от человечества молниеносной реакции и скорых решений, что окажется Раку не по нутру. Однако Вы не станете торопить события, пытаясь подстроиться под обстоятельства, а, решив не поднимать неподъемное, займетесь наведением порядка в душе. В начале весны Вы разложите свои мысли, надежды и мечты по полочкам, что поможет в будущем не запутаться и не перепутать широкую жизненную дорогу с узкой извилистой тропкой. Рак

В любви Раки проявят похвальную твердость и решительность. В апреле представителям этого тихого знака зодиака, наконец, надоест нерешительно топтаться на месте, прячась в свою норку при малейшей опасности. Вы будете четко видеть перед собой цель и выбирать кратчайшие пути для ее достижения. Если раньше перед тем, как подойти к понравившемуся человеку, Вы долго мучились, страдали, выдумывали поводы и темы для разговора, то сейчас просто-напросто подойдете и заведете разговор «ни о чем». Не менее решительным окажется Рак и при разрыве отношений. Если он вдруг осознает, что текущая гавань из тихой бухты превращается в затхлое болото, то тотчас поднимет паруса и уплывет прочь. Как бы то ни было, недостатка в общении Вы в этом месяце испытывать не будете, и на смену старой любви обязательно придет новая, однако предугадать, окажется ли она счастливой, не возьмется ни один гороскоп. Как ни странно, но именно решительный настрой способен стать тем камнем, о который может пребольно навернуться Рак. Дело в том, что, чувствуя себя Суперменом, спасающим мир по сто раз на дню, невольно начинаешь ждать, что рядом с тобой окажется самая лучшая девушка на свете (красавица, умница и без вредной матери). Если избранница не соответствует высочайшим критериям, то Рак не захочет доверить ей ключи от своего дома и сердца, и значит вместо полноценных отношений получится лишь легкая интрижка. Не завышайте планку требований, ведь далеко не все люди готовы ставить рекорды по прыжкам в высоту ради того, чтобы завоевать любимого человека. Может статься так, что, воротя нос от одной неидеальной личности и игнорируя другую, Вы в итоге останетесь в полном одиночестве.

В апреле 2015 года мир не раз испытает Раков на прочность, а акулы бизнеса так еще и захотят попробовать его на зуб. Если представители этого знака зодиака сумеют сохранить внутреннее спокойствие, то они станут крепким орешком, о который многие хищники пообломают зубы. Несмотря на то, что деловая среда вокруг Вас будет бушевать и бесноваться, требуя кардинальных перемен и рискованных шагов, останьтесь верны прежней тактике, ставя в приоритет осторожность и осмотрительность. Не менее тяжелым станет общение с окружающими людьми. В этом месяце коллег и партнеров будет очень сложно понять, и Рак не раз поймает себя на шальной мысли, что пришельцы все-таки начали захват Земли, правда, выражать мысли по-людски пока еще не научились. В подобной ситуации лучшим выходом станет игра в Герасима: меньше слов, больше дела и даже если Вы утопили в унитазе любимую Муму начальника, ни за что не признавайтесь. Для того, чтобы покаяться в грехах, у нас есть священник и психолог, а вот перед руководством выставлять напоказ рабочие огрехи ни к чему. Не рыдайте и не привязывайте себя к позорному столбу, а примите меры по исправлению ошибки и стабилизации положения. Поверьте, бизнесу нужны не слова, а результаты. С коллегами гороскоп советует придерживаться позиции офисного кактуса: смотреть в монитор, приносить пользу и ни с кем не спорить. Возможно, не раз людские слова и поступки покажутся Вам достойными вызова на дуэль, но не стоит горячиться и бросать правду в форме матерных эпитетов им в лицо. Не ввязывайтесь в коллективные проекты, лучше постарайтесь разгрести накопившиеся бумаги и разобраться с зависшими делами. Чем меньше Рак будет контактировать с людьми по деловым вопросам, тем меньше у тех шансов вывести клешнеобразное из себя. Поверьте, в индивидуальной работе есть смысл, ведь сейчас Вы чувствуете себя самым умным, необыкновенно сильным и почти непобедимым, а значит не готовы на компромисс и дипломатические уловки. В апреле 2015 года Раки должны быть незаметными, но опасными, ведь даже у безмолвных офисных кактусов есть колючки, которые могут ощутимо уколоть самолюбие соперников!

Комментарии и оценка 

captcha
Карамелька 18 Апреля 2015 #
★★★★★
Как, правильно написано, вот прочитать бы это в первых числах апреля, сохранила бы нервную систему.На работе до 15 числа были не пришельцы, а психически больные люди, вообще неадекватные.Потом я уволилась и слава тебе господи! В этой организации и следующие месяцы были бы такими же,недаром говорят рыба гниет с головы, постоянная текучесть кадров.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.