Гороскоп февраль 2015 Рак

В феврале 2015 года Раки, которые не научатся держать себя в клешнях, на собственной шкуре узнают, что значит краснеть от обиды, гнева, а то и от выплеснутого в лицо горячего кофе (если их вторая половинка отличается вспыльчивостью и эмоциональностью). В конце зимы гороскоп советует Вам работать не над улучшением взаимопонимания с внешним миром, а в первую очередь над самим собой. Все проблемы клешнеобразных находятся в их голове, поэтому как только Вы победите внутреннего пессимиста, все гордиевы узлы в Вашей жизни развяжутся сами собой. Рак

В этом месяце Вселенная вступит в противоборство с Раками: упрямые любители пятиться назад будут норовить забиться под корягу и притаиться там, не выпуская прошлое из цепких клешней, а вот жизнь в свою очередь станет упорно тянуть их к свету, заставляя выбросить прочь старье и освободить место для новых людей и ощущений. Если Вы сами чувствуете, что завязли в чувстве долга, заставили внутреннее пространство ненужными отношениями, которые, подобно бабушкиному буфету, лишь занимают место, служат пылесборником и не имеют никакой ценности, то тащите все их на свалку! Стоит Вам произвести генеральную уборку в своей душе, как Вы поймете, насколько же были зависимы от ненужной рухляди.

Февраль вызовет обострение у Раков-мучеников. Они с двойным усердием начнут наказывать себя изнурительными голодовками (мстя сидящему на диете организму за съеденное в состоянии аффекта пирожное), носить власяницу (в отместку за безудержный шопинг) и заниматься самоедством (просто потому что Рак не такой красивый как Джонни Депп и не такой богатый как Билл Гейтс). Прекращайте этот ментальный садизм и полюбите себя таким, какой Вы есть. Вы считаете, что причина Вашего одиночества в собственном несовершенстве? Бросьте, считанным единицам мужчин и женщин достаются спутники жизни вроде Деппа, Гейтса или Джоли, а все остальные вполне счастливы с обычными, надежными и любящими спутниками жизни (вроде Вас). Те клешнеобразные, которые в свое время выбрались из панциря и очаровали понравившегося представителя противоположного пола, в феврале 2015 года должны перестать реагировать на действия и слова партнера так, как будто у них в груди находится не сердце, а сплошной, обожженный, пульсирующий нерв. Поверьте, Ваше оскорбленное молчание и язвительные комментарии не сделают отношения лучше или крепче. Вряд ли целью любимого человека является посильнее Вас задеть, поэтому старайтесь не реагировать на все столь остро и болезненно.

Конец зимы – это звездное время для Раков, которые привыкли идти к поставленной цели медленно, неторопливо, постоянно поправляя заданный курс и чутко отслеживая изменения во внешней среде. В этом месяце успех придет к тем людям, которые умеют ждать и анализировать, а уж этих способностей у Вас хватает. Вы не станете искриться, ослепляя окружающих харизмой, и фонтанировать свежими идеями, но в тот момент, когда команде понадобится спокойствие, аккуратность и упорядоченность, Вы выдвинетесь на первый план и сможете направить усилия коллег в нужное русло, не позволяя проекту захлебнуться в массе предложений или затухнуть из-за отсутствия внимания. Если Рак найдет внутреннюю точку равновесия и научится на ней балансировать, то февраль 2015 года окажет на его карьеру благотворное влияние, добавив бонусные очки в копилку его авторитета. В противном случае представители этого знака зодиака потонут в пессимизме, укоряя себя за слишком маленькую зарплату, низкую должность или неудобное расположение стола. Даже будь Рак Повелителем Вселенной или Президентом Земли, он все равно найдет, в чем себя упрекнуть и за что поругать. Понятно, что никто не назовет Вас ценным сотрудником, если Вы с 9 до 18 часов ходите по офису и всем вокруг рассказываете про собственные промахи и неудачи. Создавая себе имидж растяпы и тупицы, Рак своими руками ставит большой могильный крест на карьере, так что ему стоит задуматься над тем, как скрыть от окружающих людей свои промахи и выставить напоказ достижения. Всегда ходите с гордо выпяченной грудью, и тогда обязательно найдется тот, кто повесит на нее медаль за отвагу, служебное рвение и высочайшие заслуги перед компанией!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.