Гороскоп сентябрь 2015 Рак

В сентябре 2015 года Раки смогут удивить мир многогранностью своей натуры. Месяц разделится на мелкие временные полоски, которые будут чередовать триумф с падением, а эмоциональный подъем с депрессией, так что представители этого знака зодиака будут то писать пессимистичные стихи, то праздновать в баре очередную победу. Вы не умеете играть с жизнью в «тепло – холодно», предпочитая крайности. Если Рак говорит «горячо», значит, речь идет о раскаленной сковороде, извергающейся лаве, бурлящем котле. Если речь зашла о холоде, то это вечная мерзлота, гигантский айсберг и канистра фриза. В общем, теперь Вы понимаете, почему Вы чувствуете себя то абсолютно счастливым, то беспросветно несчастным. В начале осени гороскоп советует клешнеобразным максималистам разбавить свое восприятие оттенками чувств и перестать делить мир на черное и белое. Запомните, режим ч/б хорош только на фотографиях, во всех остальных случаях двухцветность мира нас значительно ограничивает. Рак

В начале осени Вселенная даст Ракам все, чтобы представители этого знака зодиака смогли построить стабильные романтические отношения. В наступающем периоде гороскоп не предвещает нам разбитых сердец и мокрых от слез подушек, так что пора настраиваться на позитивный лад! Сентябрь 2015 года – это время сказочных принцесс и прекрасных принцев, поэтому Раки могут доставать из глубин памяти свои мечты и ждать, когда же они сбудутся. Главное, чтобы Вы не рассчитывали на 100% попадание в придуманный образ. Оставьте возлюбленному право на несовершенство, ведь недостатками обладали даже наши любимые герои. Золушка была девушкой без высшего образования, человек-паук вечно пропадал на спасении мира, а Гарри Поттер страдал от головных болей. Не требуйте от встреченного человека слишком многого, и тогда он сможет дать Вам немало! У семейных клешнеобразных все будет не просто хорошо, а прекрасно! В сентябре Вы наконец-то сможете уделить больше времени родным и близким. Более заботливого супруга и родителя, чем Рак сложно представить, так что домочадцев этого знака зодиака можно назвать очень везучими людьми. Вы не станете отлынивать от домашних дел и обязанностей, отговариваясь срочной работой, и примете самое деятельное участие в воспитании подрастающего поколения. Поссориться с Раком в этот период смогут только крайне агрессивные и конфликтные знаки зодиака, так как клешнеобразные будут проявлять к окружающим столько терпения и такта, словно за каждое доброе слово им платят по 1000 рублей, а за каждую ссору штрафуют на 2000 евро.

Наступающий месяц заставит всех нас отбросить прочь неторопливость и мечтательность, ведь в сентябре этим качествам нет места в нашей жизни! Те люди, которые хотят успеть на отходящий поезд, должны шустро шевелить ногами, а не распивать чаи в привокзальном буфете, поэтому хватайте деловые бумаги и в бой! Количество свалившихся на Вашу голову проектов поначалу ошеломит и заставит паниковать, но если Вы возьмете себя в руки, то повернете любую ситуацию к себе передом, а к офисным конкурентам…спиной. Не бросайтесь на каждое задание, как глупый малек на наживку, иначе набьете свое профессиональное портфолио непрезентабельной мелочевкой. Гороскоп советует Ракам критически подходить к каждому предлагаемому проекту, оценивая его прежде всего с точки зрения выигрышности для собственного авторитета.

В сентябре 2015 года Ракам стоит вспомнить, что время одиночек прошло, и сейчас в фаворе командные проекты и коллективные трудовые подвиги. Больше общайтесь с окружающими людьми и помните, что офисные разговоры – это не пустопорожние сплетни, а источник ценной информации, если уметь делать правильные выводы. Зачастую для того, чтобы добраться до карьерной вершины мало иметь соответствующую подготовку, качественное снаряжение и волю к победе. Не менее важно, чтобы члены экспедиции захотели видеть Вас в своих рядах и не погнушались подать руку на крутом подъеме, не позволив скатиться к подножию. Формируя команду, ищите не временных союзников, а друзей и единомышленников, и тогда Вам покорятся любые горы!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.