Гороскоп апрель 2015 Рыбы

Если представить жизнь Рыб в апреле 2015 года в виде марафонского забега, то это будет выглядеть примерно так: Вы, обливаясь потом и тяжело дыша, наматываете по стадиону круг за кругом, периодически перепрыгивая через расставленные на пути препятствия. В этом время Ваша вторая половина неторопливо идет по беговой дорожке, попивая колу и подкрашивая на ходу губы помадой, временами ставит лайки в телефоне и делает селфи на фоне болельщиков через каждые 10 метров. Как Вы видите, то количество усилий, которые представители водоплавающего знака зодиака будут вкладывать в отношения, не идет ни в какое сравнение с вкладом их партнеров. На языке бизнеса это называется невыгодным инвестированием, требующим изъятия денежных средств и помещения его в другое дело. Мы не призываем Вас разрывать связи и пускаться на поиски человека, который сможет по достоинству оценить получаемую нежность и заботу. Вполне вероятно, что спутник жизни Вас искренне любит, просто его модель выражения чувств отличается от Вашей, и вы, подобно устройствам с разным форматом передачи данных, просто не воспринимаете излучаемую информацию. Вызовите партнера на откровенный разговор, объясните ему причины своего недовольства и обид и найдите общий язык, который позволит достигнуть взаимопонимания. Рыбы, которые не сумели в апреле сохранить свои чувства, не должны расстраиваться. Гороскоп призывает нас всех стать на месяц фаталистами и поверить, что если судьба сделала крутой вираж, значит так суждено. Не молите Вселенную о возвращении прошлого, не изматывайте душу страданиями и не унижайте разум попытками найти в разрыве свою вину. Бывают ситуации, в которых нет виноватых, поэтому нужно просто закрыть за дорогим человеком дверь и научиться жить дальше. Рыбы

Этой весной Рыбы станут желанными гостями в каждом доме и каждой компании. Вы будете распространять вокруг себя волну позитива и оптимизма, которая смоет весь негатив с окружающих людей и придаст им веру в будущее. Представители противоположного пола возьмут Вас в плотное осадное кольцо, окутав обожанием и преклонением. Если Рыба не свободна, то подобная популярность явно не понравится их вторым половинкам, поэтому старайтесь улыбаться не столь многообещающе и флиртовать не столь откровенно, иначе вечером дома Вас встретит холодная, одинокая постель, а любимый человек демонстративно отправится спать на диван.

Апрель 2015 года подходит для того, чтобы научиться плыть против течения и обходиться некоторое время без воды. Госпожа Фортуна не всегда благосклонна к людям, поэтому необходимо уметь добиваться поставленных целей самостоятельно. В этом месяце многие инициативы не встретят поддержки коллег и руководства, так что Вам придется продвигать свою идею, стучаться в закрытые двери и бороться за то, чтобы мечта стала реальностью. Рыбам нужно идти против целого коллектива, отстаивая свою правоту, иначе самые хлебные места в карьерном озере достанутся соперникам. Благодаря развитому в людях Вашего знака зодиака шестому чувству Вы сможете переубедить самых рьяных противников и пессимистов. Водоплавающие чутко улавливают, в какой момент нужно надавить, когда дать слабину и на какие точки нажать, чтобы добиться желаемого результата. Единомышленники и друзья сплотятся вокруг Рыб, образовав сильную, работоспособную команду, а недоброжелатели сбросят маски и явят миру свои истинные лица. Несмотря на то, что открытого негатива вокруг Вас прибавится, чувствовать себя Вы станете лучше, ведь теперь уже ясно, на кого можно положиться, а кому даже кружку с кофе доверить нельзя: плюнет или отравит.

Грядущий период принесет Рыбам продвижение на карьерном поприще. Именно в апреле представители этого знака зодиака озаботятся вопросами собственного имиджа в глазах руководства, и если их трудовой облик вызывает сомнения, то проведут успешный ребрендинг. Начальник, наконец, увидит, какой исполнительный и креативный работник находится в его подчинении. Если Вы не станете отвлекаться на дрязги, сплетни и перекуры, то многого достигнете. Гороскоп советует Рыбам быть особенно осторожными в финансовых делах, ведь сейчас велик риск потерять нажитое состояние или нанести значительный урон своей фирме. Перед тем, как сделать капиталовложение или заключить сделку, советуйтесь с компетентными людьми (юристами, финансистами, экспертами) и только после этого разыгрывайте свою партию!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.