Гороскоп август 2015 Рыбы

В августе 2015 года Рыбы порадуют своих партнеров серьезностью и стабильностью отношений. Даже самым ветреным представителям этого знака зодиака надоест махать хвостом на стороне, и они вернутся в родной аквариум, чтобы разделить его с любимым человеком. От своей второй половинки Вы будете требовать ответственности, надежности и определенности. Люди, решившие поиграть с Рыбой в гадание на ромашке и начавшие вести себя по принципу «люблю-не люблю», к концу лета останутся в одиночестве, ведь водоплавающие очень не любят болтаться на крючке. Если Ваша пара давно сложилась и прошла все этапы непонимания и размолвок, то в наступающем периоде вас ждет абсолютная гармония и равновесие. Вы станете идеальным спутником жизни, готовым подобно своему сказочному золотому аналогу выполнять любые желания любимого человека. В конце лета Рыбы будут полны самопожертвованием и бескорыстием, так что поссориться с ними будет очень и очень сложно. Вы без проблем согласитесь на тот диван, что выбрала вторая половинка (даже если холодеете от одного взгляда на коричневого, в синих розочках монстра и пришли вообще-то за домашним кинотеатром), лишь бы все вокруг были счастливы. Не разочарует нас наступающий период и с точки зрения отдачи. Нежность, доброта и поддержка будут циркулировать между людьми, не истощаясь и убывая, а обогащаясь и увеличиваясь. Август – это месяц чудес в технике хэнд-мейд, так что не ждите появления в своей жизни доброго волшебника, а становитесь им сами! Рыбы

Одиноким Рыбам гороскоп советует в этом месяце вспомнить о силе визуализации желаний. Перемените ход мыслей, и тогда Любовь сама постучится в Ваши двери (и попробуйте только не открыть ей!). В мыслях Вам следует представлять себя не несчастным и никому не нужным, а свободным и всеми желанным. Если Вы верите в себя и в то, что под этим небом ходит предназначенный Вам человек, то ваши жизненные пути обязательно пересекутся! Те сердца, которые в августе окажутся охвачены пламенем чувств, имеют все шансы гореть долго и ярко, ведь Рыбы - признанные мастера в сохранении новизны отношений и поддержании тепла домашнего очага. Однако будьте осторожны в любовных делах, ведь излишняя честность и бесхитростность могут развалить самый удачный союз. Помните, что любой дом нужно строить поэтапно, по кирпичику возводя стены и постоянно сверяясь с архитектурным планом. Люди, которые уже на 1 свидании выкладывают собеседнику всю свою подноготную, мечты и жизненные приоритеты, подобны горе-гастарбайтеру, настелившему крышу на 1 этаж и продолжающему строить здание в надежде получить небоскреб. Возможно, Ваш любимый человек пока не готов узнать, что Вы хотите иметь троих детей и жить в маленьком городке в Финляндии.

Если в первом полугодии 2015 года Вы регулярно откладывали проблемные вопросы в долгий ящик, надеясь на классический русский «авось», то в августе будьте готовы пожинать плоды собственной безалаберности. Недоделанные дела, неразрешенные споры и не отданные долги раскаленной лавой полезут из жизненного вулкана, лишая Вас возможности абстрагироваться от проблемы. Рыбам придется много работать, чтобы нормализовать ситуацию, так что готовьтесь пропадать дни напролет в офисе, разгребая завалы бумаг и магабайты электронных писем. Наступающий период несколько выбьет оптимистичных представителей этого знака зодиака из колеи, добавив в их характер раздражительности и вспыльчивости. Тот, кто думает, что Рыба – это маленькое, декоративное создание, мирно плавающее в аквариуме среди водорослей, видимо никогда не сталкивался с Вами в акульей ипостаси. Вы с потрохами проглотите мелких соперников и ощутимо пожуете крупных, поэтому гороскоп советует остальным людям всегда принимать водоплавающих всерьез и не сбрасывать их со счетов, даже если кажется, что они выброшены на берег и беспомощно шевелят плавниками. В любую минуту Рыба может прекратить маскарад, вскочить на ноги и откусить от добычи самый лакомый кусок, оставив соперников с носом (а особо агрессивных и без носа). Если Вы недовольны текущим положением дел, то лучше воздержитесь от излишне экспрессивного выражения своего мнения (особенно если мнение нецензурное, а слушающие его уши – высокопоставленные). Гнев – плохой советчик, и последующий поиск новой работы явно его не убавит. В августе 2015 года внимательно следите за тем, что, кому и каким тоном Вы говорите, ведь даже на самую зубастую акулу найдется свой гарпун.

Комментарии и оценка 

captcha
Наталья 19 Августа 2015 #
★★★★★
Все сходится...спасибо

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.