Гороскоп декабрь 2015 Рыбы

В конце 2015 года людей, родившихся под знаком зодиака Рыбы, ждет непростой в плане отношений месяц. Гороскоп предвещает немало ссор и конфликтов как профессионального, так и любовного характера. Причиной этому послужит нрав самих водоплавающих, который в декабре резко ухудшится, и мир увидит, что даже у безобидной кильки порой прорезаются острые зубки. Вам вдруг будут важны отличия между темно-красным и бордовым, льняным и хлопковым, квадратным и прямоугольным. Сами понимаете, что угодить Рыбам, учитывая крайнюю придирчивость и внимание к нюансам этого знака зодиака, станет сложно. В начале зимы Вы способны обидеться на такую мелочь, которую можно разглядеть только под сверхмощным микроскопом. Если Вы позволите Вашему альтер-эго взять верх, то лишитесь многих возможностей и вымотаете нервы друзьям и родным своими бесконечными истериками. Поберегите близких людей, ведь они не заслуживают негатива в свой адрес. Рыбы

В любовной жизни Рыб в этом месяце очень многое будет зависеть от чистоты совести самих водоплавающих. Если за Вами числятся кое-какие грешки, то пора списывать их с жизненного баланса, иначе в декабре 2015 года они полезут на белый свет, как грибы после дождя, только вот получите Вы не питательные боровички, а ядовитые мухоморы. Вряд ли в этот раз Рыб выручит присущее их знаку зодиака умение виртуозно прятать концы в воду и делать невинные глаза. Образно говоря, если в течение года Вы утопили в своем пруду покойника, то в начале зимы он всплывет, причем произойдет это при большом скоплении народа. В результате разборов любовных полетов над чужими территориями неверные Рыбы будут биты своими вторыми половинами и подвергнуты порицанию окружающими людьми. Для того, чтобы выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями, действуйте по принципу партизан: больше молчим, а если и говорим, то исключительно о любви к своему и ненависти к чужому. Наши предки пылали чувствами к Родине, а Вы должны выставить напоказ любовь к спутнику жизни. Поверьте, подозрительность партнера притупляют не логичные объяснения, а комплименты, страсть и подвиги в области домашнего хозяйства. Если же Вы упорно игнорируете любимого человека, то избежать скандалов на почве ревности Вам в декабре не удастся, даже если Вашу легенду придумывали специалисты из ФСБ.

В этом месяце гороскоп запрещает Рыбам смотреть сугубо вперед и советует заняться развитием периферического зрения. Люди, которые привыкли воспринимать мир чересчур однозначно и предпочитают плавать исключительно по прямой, вряд ли добьются значительных успехов. Скорее всего они останутся недовольны бедностью пищи и скудостью возможностей. Дело в том, что в начале зимы Ваше жизненное течение замедлит свой бег, так что зачастую Вам придется плыть по следам более шустрых знаков зодиака. Некоторые Рыбы, мысленно попеняв госпоже Фортуне, затянут потуже пояса и удовольствуются крохами, оставшимися от других обитателей глубин. Однако успех – это не всегда благоприятные обстоятельства, иногда победный кубок – это на 100 процентов результат труда и упорства его владельца. Если Вы выйдете за привычные рамки и оглядитесь вокруг, то с удивлением обнаружите, что вокруг Вас имеется масса питательного планктона и вкуснейших водорослей. Не бойтесь мыслить нестандартно и действовать не по шаблону, тогда жизнь не положит Вас на обе лопатки. В декабре 2015 года гороскоп призывает своих подопечных к осторожности. Понятно, что плоха та Рыба, которая не мечтает о большом аквариуме и собственном сундучке с сокровищами на дне, но остерегайтесь требовать у госпожи Судьбы всего и сразу. Упомянутая дама обладает весьма стервозным характером и в ответ на слишком наглый запрос вполне способна послать смельчака по такому маршруту, который в приличном обществе и упомянуть стыдно. Помните, что любой подарок способен оказаться ящиком Пандоры, так что не торопитесь срывать яркую обертку с жизненного сюрприза. Рыба ни в коем случае не должна бросаться на мелькающую перед носом легкую наживу, ведь та вполне может оказаться коварной наживкой и насадить простачка на крючок. Не стесняйтесь требовать от партнеров по бизнесу подробностей, деталей и гарантий, а с новыми знакомыми придерживайтесь мудрого правила: утром деньги – вечером стулья. В декабре 2015 года помните, что лучше быть тощей параноидальной килькой в пруду, чем жирным карасем на горячей сковороде.

Комментарии и оценка 

captcha
Наталья 7 Ноября 2015 #
★★★★★
Про кильку и карася - супер!..Улыбнуло

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.