Гороскоп февраль 2015 Рыбы

В феврале 2015 года Рыбы откажутся от быстрых течений и начнут искать приют в глубоких, спокойных омутах. Мир может бурлить, сходить с ума, биться в истерике, но непробиваемым представителям этого знака зодиака будет все равно. Однако те люди, которые решат, что пассивные Рыбы сейчас годятся только на уху, глубоко ошибаются. Несмотря на внешнее равнодушие Вы продолжаете внимательно сканировать и оценивать внешнюю среду? готовясь в удобный момент нанести удар по зазевавшемуся противнику. В конце зимы водоплавающие не станут расходовать энергию, гоняясь за мечтой, но если она сама вдруг поплывет к ним в руки, то сил на решительный рывок им вполне хватит. Рыбы

Сейчас Вы не настроены на построение длительных и серьезных отношений. Для романов февраль – это месяц аперитива. Легкий флирт, ненавязчивые ухаживания, ни к чему не обязывающие встречи – таково будет любовное меню Рыб. Вы словно готовите себя к изысканному ужину, разжигая аппетит себе и сотрапезникам, причем, чем меньше людей окажется за Вашим столом, тем лучше. Рыбы по-прежнему останутся желанными гостями на всех вечеринках и банкетах, вот только самих водоплавающих перестанет тянуть в водоворот светской жизни. Громкой музыке и зажигательным танцам Вы предпочтете тихие семейные вечера под мирное журчание телевизора и мамины пирожки. Не удивительно, что в конце зимы Рыба по праву заслужит титулы идеального ребенка, самого лучшего спутника жизни и непревзойденного внука, ведь и сердцем, и мыслями представитель этого знака зодиака будет постоянно с родными людьми. Многие из Вас совершат пробег по близким и дальним родственникам, восстанавливая позабытые связи и налаживая отношения внутри клана. Ожившие чувства могут пробить брешь в бюджете Рыб, так как водоплавающие в феврале 2015 года добровольно возьмут на себя роль доброго волшебника, раздавая подарки и бросаясь с головой в решение семейных проблем.

В конце зимы особо впечатлительные Рыбы ударятся в мистику и начнут жить исключительно по гороскопу и приметам, сверяя каждый свой шаг с велениями звезд. То, что Вы принимаете во внимание советы астрологов, без сомнения, хорошо, однако не стоит бросаться в крайности и строить каждый свой день в соответствии с расположением светил на небесах. Помните, что планеты не помогут Вам решить, одеть красную куртку или черное пальто, выбрать в качестве гарнира рис или пюре, встать с постели с левой или правой ноги. Погружаясь в неизведанное, Вы теряете связь с твердой землей под ногами и логикой. Не уходите с головой в вымышленный мир, ведь Вы нужны родным и любимым людям в этой реальности.

На работе Рыбам стоит посвятить февраль поиску ям-ловушек, выкопанных коварными соперниками. Постарайтесь постелить соломки на максимально обширной площади, чтобы смягчить свои будущие жизненные падения. Гороскоп не предрекает Вам тяжелого года, он лишь советует правильно воспользоваться наступившим затишьем. Внимательно посмотрите, какие трещины и дыры образовались в Вашей карьерной крепости, и тщательно, без спешки замажьте прорехи, достройте нужные бастионы и укрепите башни. Качественная защита поможет Вам отстоять свои позиции в будущей офисной войне и лишить неприятеля значительной части его сил. В конце зимы Рыбы не станут надрываться, тяня в тяжелый воз проектов и заданий, однако по количеству похвал и благодарностей от начальства они ничем не уступят более сильным и энергичным коллегам. Все дело в том, что водоплавающие в феврале 2015 года смогут так виртуозно дергать за нужные ниточки, что окружающие люди с радостью сами все за них сделают, да еще и спасибо манипуляторам скажут. Однако кукловодам следует быть осторожными в своей игре, ведь если подопечные оборвут привязанные нити, то из хозяина положения Рыба мигом превратится в загнанную жертву. Коллеги не простят Вам того, что Вы их попросту использовали, и обрушат на Вас накал страстей, по сравнению с которым сковорода с раскаленным маслом покажется теплой постелью.

Многие Рыбы в этом месяце будут отличаться крайней обидчивостью. Вам станет казаться, что подчиненные Вам хамят, начальство не ценит, а полудохлый кактус на столе главного бухгалтера как-то нехорошо топорщит на Вас иглы. В таком состоянии обычно дружелюбный знак зодиака способен разругаться со всем офисом в пух и прах, устроить грандиозный скандал домашним и без причины обругать прохожего. Постарайтесь держать себя в руках и не настраивать весь мир против себя, ведь он без Вас прожить сможет, а вот Вы без него – нет. Чуть меньше эмоций, чуть больше легкости в восприятии жизни, и у Вас все обязательно получится!

Комментарии и оценка 

captcha
ксюша 8 Марта 2015 #
★★★★★
Да уж, что нам не везет так это точно. Два месяца уже коту под хвост- ни радости, ни удачи.Обман, интриги, ехидные улыбки... как все паршиво. Когда же увижу свет в конце тоннеля?
саша 30 Января 2015 #
★★★★★
я вот думаю что за рыба я такая?неужели я все вкалывать должна а везения все нет

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.