Гороскоп июль 2015 Рыбы

В июле 2015 года 90% событий, эмоций и перемен в жизни Рыбы сосредоточатся в профессиональной сфере, проигнорировав любовную. Офисные будни окажутся крайне динамичными и насыщенными, так что после длинного рабочего дня представитель этого знака зодиака будет чувствовать себя выброшенным на берег китом, который способен лишь хватать ртом воздух и вяло шевелить плавниками. Гороскоп советует Вам не огорчаться по поводу сложившегося дисбаланса, ведь успехи грядущего месяца заложат прочный фундамент для будущего продвижения, а нарушенную пропорцию можно выровнять впоследствии. Рыбы

С романтикой в жизни Рыб в середине лета будет примерно как с женщинами на корабле: очень туго и в недостаточных количествах. Ваш любимый человек привык получать пышные комплименты, радоваться милым сюрпризам и интересно проводить свободное время. В июле ему, к сожалению, придется на своей шкуре испытать рутину и скуку. В данный момент Вы не склонны демонстрировать свою богатую фантазию в области отношений, предпочитая направлять творческую энергию на деловые проекты. Непривычные к такому положению дел партнеры Рыб могут устроить парочку-другую скандалов, заставив воду в семейном аквариуме побурлить и поволноваться, однако водоплавающим не следует винить себя в этом мини-шторме. Вы не можете все время работать на отдачу, пришло время стать берущей стороной. Пусть спутник жизни проявит инициативу, устроив романтический ужин или подготовив выезд на шашлыки в выходной день. В романтику лучше играть вдвоем, ведь даже самый талантливый солист рано или поздно выдохнется, если не давать ему периодически передохнуть.

Свободные Рыбы не раз на протяжении этого месяца доведут до белого каления своих поклонников и ухажеров. Глядя на задумавшегося представителя этого знака зодиака очень сложно определить, то ли он погружен в загадочное молчание, то ли окатывает собеседника молчаливым презрением. Наиболее настойчивые претенденты начнут Вас тормошить, вызывать на откровенные разговоры и всячески пытаться разобраться в ситуации, а более робкие предпочтут молча страдать и изводить себя упадническими настроениями. Гороскоп одинаково не одобряет ни первый, ни второй вариант, предрекая им проигрышный финал. Людям следует понять, что в июле 2015 года Рыба не готова к изменениям в личной жизни и при малейшей попытке давления она махнет своенравно хвостом и заляжет на дне. Нужно просто позволить событиям идти своим ходом, избегая резких поворотов и обрывов, тогда придет время, когда водоплавающие окажутся готовы ответить на любовные чувства.

В работе в середине лета Вы будете выкладываться даже не на 100, а на все 200 процентов! Только вот, к сожалению, пообещать, что, работая за троих, Вы станете получать их зарплату, астрологи не могут. Тот факт, что доходы растут в арифметической прогрессии, а должностные обязанности – в геометрической, здорово озадачит наивных Рыб. Не тратьте нервы и силы на переживания по поводу того, что начальство Вас не ценит, не кормит с утра до вечера шоколадом и не расстилает под ногами красную ковровую дорожку. Придерживайтесь простой формулы работа-деньги и не требуйте от шефа заботы, а от коллег любви. Пожалуй, межличностные отношения станут в июле для Рыб той ложкой дегтя, которая, как известно, способна испортить целую бочку меда. Небесная канцелярия, подарив этому знаку зодиака сертификат на удачу, забыла снабдить его страховкой от зависти и злобы. Вы должны быть готовы к тому, что окружающие люди окажутся не милыми ромашками, а довольно зубастыми личностями, которые за дополнительный рубль в зарплате и ловчую яму под столом соперника выроют, и отравы ему в кофе подсыплют. В этом месяце Вы не раз столкнетесь с осуждением коллег и сплетнями за спиной, так что советую Вам притупить чувствительность слуха и пропускать неприятные высказывания мимо ушей. Если Рыбы последуют этому совету нашего гороскопа и сосредоточатся на работе, а не офисных войнах, то смогут многого добиться. Подумайте сами, что для Вас важнее: карьерный рост или одобрение окружающих людей? Если Вы сделали выбор в пользу первого, то нет смысла переживать по поводу второго! В июле 2015 года не бойтесь отколоться от косяка товарищей и отправиться в одиночное плавание, если Вам кажется, что спутники движутся в неверном направлении!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.