Гороскоп июнь 2015 Рыбы

Июнь 2015 года раскроет Рыбам глаза на многие жизненные ценности, так что представителям этого знака зодиака придется произвести переоценку имеющихся жизненных активов. Вы неожиданно обнаружите, что достижение поставленных целей не делает мир лучше, а вас - счастливее. Если Вы, подобно путнику, долгое время шли по пыльной тропе, страдая от голода, палящего зноя и жажды, чтобы добраться до прекрасного замка, то этим летом Вы до него дойдете. Однако, достигнув пункта назначения, Рыба с удивлением поймет, что момент сладостного триумфа мимолетен, а понесенные тяготы и потери были довольно длительны. Нет смысла превращать свою жизнь в мучения ради высокой цели, ведь большую часть времени мы все чего-то добиваемся, к чему-то стремимся, и если в процессе мы чувствуем себя несчастными, то нужно ли нам все это вообще? Гороскоп советует Рыбам прекратить мучить свою природу и, наконец, заняться тем делом, к которому лежит душа. Не работайте ради куска хлеба на табачную промышленность, если считаете, что сигареты отравляют мир, и не подавайте документы в экономический университет, если всей душой ненавидите цифры. Наш мир огромен и многообразен, поэтому для Вас в нем обязательно найдется место, чем бы Вы ни занимались: налоговым консультированием или резьбой по дереву. Не стоит думать, что представители непопулярных профессий умирают с голоду и в свободное время побираются у метро. Наоборот, зачастую человек, идущий по пути своего призвания, живет более яркой, полноценной и счастливой жизнью, чем тот, кто променял мечту на бутерброд с маслом. Не бойтесь стать большим человеком в маленькой группе, вместо того, чтобы становиться маленьким человеком в большой. Рыбы

Ваши любовные отношения в грядущий период нельзя назвать бурными и страстными. Семейные Рыбы проведут спокойный месяц, с головой погрузившись в решение насущных проблем. Вы будете покупать укроп вместо цветов и с нетерпением ждать звонка от кредитного специалиста банка, а не от любимого человека. Устоявшаяся рутина и отсутствие свежих впечатлений может толкнуть Вашего партнера на легкий флирт на стороне. Если Вы заметили, что спутник жизни стал часто уединяться в ванной с телефоном, а его гардероб пополнился новыми нарядами, то пора бить тревогу, ведь вероятность появления в Ваших водах корабля соперника так высока! В июне 2015 года водоплавающим нельзя скандалить с партнером, вызывать в нем чувство вины и приставлять к горлу абордажную саблю, требуя любви и верности до гроба. Насильственные методы воздействия мало способствуют оживлению чувств, тем более винить в охлаждении температуры в семейном аквариуме Вам следует прежде всего себя. Реанимируйте романтическую составляющую Вашего характера и вступайте в борьбу за сердце любимого человека!

Свободные Рыбы в начале лета могут встретить того, кто станет их счастьем, дыханием и жизнью, однако произойдет это совершенно неожиданно и непредсказуемо. Судьба подстерегает нас в рядах давно знакомых людей, с которыми мы дружим или просто общаемся. Гороскоп советует водоплавающим отбросить прочь устоявшиеся шаблоны и внимательно посмотреть в глаза окружающим людям: возможно, в толпе отыщется тот, в чьем взгляде вспыхнет настоящее чувство. Зачастую мы скрываем пылающий в сердце огонь, боясь быть отвергнутыми, и живем, довольствуясь статусом друга. Если в Вашем окружении найдется такой человек, то помогите ему раскрыться, ведь для него Вы воплощаете целый мир, и, может быть, он займет аналогичное место в Вашей жизни.

В июне 2015 года даже маленькая офисная Рыбка способна превратиться в грозную акулу. Представители этого знака зодиака почувствуют, как в их душах просыпается нечто сильное и хищное, заставляющее принимать жесткие меры и рискованные шаги. В этом месяце Вы будете полны честолюбивых планов, и ничто не сможет Вам помешать добиться желаемого. На пути к успеху для Рыбы все средства хороши, начиная гипнозом и заканчивая наветом на противника. Коллеги, скорее всего, не поймут подобного настроя, и осудят Ваше поведение, наградив званием беспринципного карьериста и подхалима. Однако это не более чем пустые сотрясания воздуха, ведь Вы уверены в своей правоте, а потому абсолютно индифферентны к шепоту за спиной. Гороскоп предупреждает Рыб, что косые взгляды – это не всегда результат людской зависти и предвзятости, иногда это показатель Вашей порядочности. Постарайтесь не перейти черту, за которой у человека не остается друзей и появляются кровные враги, ведь никакая карьера не заменит Вам чистой совести. В июне 2015 года не предлагайте Вселенной все, что имеете в обмен на должность начальника или дополнительную пачку денег. Помните, что человек, ставящий все на кон, легко может остаться ни с чем. Будьте честны и справедливы, и тогда по итогам месяца Вам будет, чем гордиться!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.