Гороскоп март 2015 Рыбы

В марте 2015 года жизненной модели Рыб позавидует любой финансовый аналитик, настолько четкой, логичной и выверенной она будет. Представители этого водоплавающего знака зодиака не потерпят вокруг себя ничего дисгармоничного и искажающего реальность в худшую сторону. Если отношения высасывают слишком много сил и энергии, не давая ничего взамен, то Вы без колебаний вычеркните проблемного человека из своей жизни. Как Вы понимаете, продинамить или использовать детей Воды в начале весны будет практически невозможно, ведь, почувствовав двойную игру, они мигом выбросят шулера за борт, да еще что-нибудь тяжелое ему на шею привяжут. В итоге подобной зачистки Ваше окружение поредеет, зато оставшимся людям достанется столько любви и нежности, что им можно только позавидовать. По отношению к любимому человеку Рыба будет верным, заботливым партнером. В марте Вы научитесь безошибочно определять настроение спутника жизни, поднимать ему настроение, когда это нужно, и молчать, если того требует ситуация. Однако, отдавая себя без остатка отношениям, Рыба потребует аналогичного сверхчутья и от своей второй половинки, а если та не догадается пожалеть Рыбку, когда той больно, и развеселить, когда грустно, то пару ждут конфликты. Гороскоп советует своим водолюбивым подопечным сдерживать негативные эмоции и не раздувать из мухи слона, ведь прихлопнуть маленькую муху легко, а вот охота на слона – дело опасное и тяжелое. Представьте, что Вам недодали пару копеек сдачи на рынке, и Вы можете либо упрямо стоять и ждать, пока продавец найдет, у кого разменять купюру, и отдаст всю причитающуюся Вам сумму (однако на улице холодно и Вы опаздываете на важную встречу), либо развернуться и уйти. Скорее всего Вы плюнете на мелочь и решите не тратить время и нервы на столь несущественную проблему, так поступайте точно также в личных отношениях! Многие обиды и претензии не стоят ломаного гроша, однако мы с упоением пережевываем их снова и снова, не осознавая всю незначительность ситуации. Рыбы

В марте могут ухудшиться отношения Рыб с родственниками, которые, словно сговорившись, начнут подвергать жестокой критике все поступки представителей этого знака зодиака. Вдруг окажется, что Вы не так одеваетесь, не там работаете и не так разговариваете. Гороскоп советует Рыбам не терять выдержки и спокойствия духа, ведь проблема сейчас заключается вовсе не в них. Просто звезды на небе решили проверить психику водоплавающих на стрессоустойчивость. Родные нашли бы повод для негативных комментариев, даже если бы на Вашем месте стоял миллиардер из списка Forbes или обладательница титула «Мисс Вселенная». Противопоставить ядовитым стрелам можно только врожденную доброжелательность и тактичность, что мы и советуем сделать!

Если первые 3 месяца 2015 года жизнь Вас крутила, вертела и била обо все прибрежные рифы, то возрадуйтесь, ведь март обещает долгожданное спокойствие! Вы наконец-то найдете свое теплое течение, которое понесет Вас к успеху. Правда, сами Рыбы в начале весны не будут настроены на трудовые подвиги, но зато проявят похвальную стабильность и скрупулёзность. Приветливость, готовность прийти на помощь и умение внятно излагать свои мысли помогут Вам завоевать симпатии коллег и клиентов, а если Вы проявите чуть больше внимательности и сумеете воспользоваться подвернувшимся случаем, то обязательно зарисуетесь в лучшем виде перед начальством. Гороскоп предупреждает Рыб, что в марте многие деловые инициативы и предложения не получат помощи и поддержки, так что выплывать им придется самостоятельно. Не обижайтесь и не опускайте плавники, ведь жизнь подбрасывает нам только те задачи, которые мы в состоянии решить: немного упорства и уверенности в себе, и все получится! Правда быстрый темп жизни окружающих людей может заставить Рыб почувствовать себя не в своей тарелке. Вам кажется, что пока Вы завизировали один контракт и провели 1 встречу, Ваши коллеги успели спасти мир и выпить кофе. Не стремитесь угнаться за остальными, ведь спешка лишь повредит качеству выполняемых заданий и погубит множество нервных клеток. Беритесь только за те проекты, которые требуют доскональности, а не быстрых результатов, так Вы обезопасите себя от возможных провалов. Если же Рыба все равно чувствует, что не успевает все сделать, то ей стоит просто разделить дела по степени их приоритетности и отложить на потом ту часть, которая не требует немедленного внимания. В марте 2015 года помните, что лучше плыть в медленном течении, чем плавать в ухе!

Комментарии и оценка 

captcha
эльвира 25 Февраля 2015 #
★★★★★
Прикольный гороскоп, свежо!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.