Гороскоп ноябрь 2015 Рыбы

В ноябре 2015 года жизнь опустит Рыб в кипяток, а затем утопит в ледяной проруби, так что представители этого знака зодиака должны быть готовы к перепадам температуры. Безответное чувство начнет бросать Вас то в жар, то в холод, а результат до конца месяца будет оставаться неизвестным. Скорее всего, ответ избранника окажется отрицательным, но гороскоп просит людей не считать произошедшее пустой тратой времени и денег. В жизни не бывает неправильных чувств и эмоций - все они даруются нам высшими силами с какой-то целью. Возможно, безответная любовь сделает Рыб терпимее к недостаткам окружающих или мягче по отношению к тем, кто их любит. Человеческое достоинство проявляется не только в том, как мы дарим свою любовь, но и в том, как принимаем или отказываем. Если человек испытает боль от того, что его ударили ножом, вряд ли он в будущем бездумно ткнет холодным оружием в кого-то другого. Рыбы

В конце осени Рыбам, которые счастливы в отношениях, стоит вспомнить мудрую поговорку «от добра добра не ищут» и в полной мере насладится жизненной стабильностью. Если вторая половинка Вас любит, дети радуют, а пенсионерки на лавочке не считают маньяком или наркоманом, то жизнь определенно удалась! Не стремитесь завоевать вдобавок к семейному счастью полмира, ведь, откусив слишком большой кусок, Вы не сможете его прожевать, и в итоге просто-напросто подавитесь. Представителям этого знака зодиака не стоит ждать от судьбы подвоха и воспринимать текущее спокойствие как затишье перед бурей, ведь негативные мысли имеют обыкновение материализовываться. Думайте, что хорошим людям по закону вселенской справедливости всегда везет, и если Вы оказались в числе счастливчиков, то это говорит о Вашей чистой карме, а не об отложенных неприятностях. Свободные Рыбы в ноябре 2015 года должны перестать прятаться в глубоких омутах и, наконец, пуститься на поиск того косяка рыб, в котором можно найти друзей и вторую половинку. Гороскоп предрекает, что Вы встретите любимого человека в большой компании, поэтому максимально часто выбирайтесь в свет и не стесняйтесь привлекать к себе внимание. Даже если Вы в душе неискоренимый робкий романтик и зажигательным телодвижениям на танцполе предпочитаете посиделки на крыше с бутылочкой хорошего вина, все равно сделайте над собой усилие и выйдите во внешний мир. На крыше можно встретить разве что Карлсона, который, как мы помним, толстенький, безответственный халявщик, абсолютно не пригодный для серьезных отношений.

В ноябре Рыбы окажутся как никогда нацелены на карьерное продвижение. Представители этого знака зодиака будут плыть к цели, как выпущенная по врагу торпеда, и остановить их сможет только тяжелое вооружение, которое не распространено повсеместно в наших офисах. Если Вам скажут, что для того, чтобы занять кресло начальника отдела, Вам необходимо отрастить 6 палец на левой руке или скрестить пингвина с тигром, Вы без лишних вопросов броситесь выполнять полученную миссию. В конце осени водоплавающие попробуют себя в самых различных областях, обрастая шишками и знаниями, что в конечном итоге поможет им добиться желаемой должности. Гороскоп лишь рекомендует своим подопечным не геройствовать зря и не бросаться строить пирамиды в одиночестве. Соберите вокруг себя команду компетентных специалистов, которые смогут выполнить самый сложный проект и не развалят дело, даже если перед дедлайном Вас украдет НЛО. В ноябре один в поле действительно не воин, а, скорее, маркитант, так что подумайте, кем Вы хотите быть в бизнесе. В этот период многие Рыбы споткнутся о собственную мягкость и незлобивость. Вам стыдно давить на партнеров, резко разговаривать с поставщиками и требовать результата от подчиненных, но без этого Ваш воз не только не двинется в гору, но и скатится в глубокий овраг. Если бы можно было осчастливить всех и сразу, то человечество бы уже придумало, как это сделать, а уж если лучшие умы планеты не додумались, как этого добиться, то Вы за 1 месяц вряд ли исправите данное упущение. Не забывайте, что мы окружены хищниками, которые гоняются за добычей не для того, чтобы размять кости и сбросить лишний вес, а чтобы настичь ее и вволю попировать. Если Рыбы не хотят оказаться в роли загоняемой дичи, то в конце осени им необходимо широко улыбнуться своим соперникам, продемонстрировав острые зубки. В ноябре 2015 года только храбрые и безжалостные люди смогут плыть туда, куда им вздумается, и никто не посмеет заступить им дорогу.

Комментарии и оценка 

captcha
Antonida 11 Июля 2015 #
★★★★★
thanks ,am happy.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.