Гороскоп сентябрь 2015 Рыбы

В сентябре 2015 года проблемы Рыб будут рассасываться, словно в рекламе средства для очистки труб. Вы сами почувствуете, что новые трудности разрешаются быстро и без особых потерь, а старые тают, словно кубик льда на солнцепеке. Приятные совпадения, выгодные предложения и неожиданные озарения – вот чем наградит Вас наступающий месяц! Несмотря на успехи на всех фронтах некоторые Рыбы в начале осени могут почувствовать апатию и скуку, что заставит их выплыть из зоны комфорта и начать менять собственную жизнь. Многие люди поменяют приоритеты, перейдя от яростного трудоголизма к семейным ценностям и наоборот. Каким бы ни было решение этого переменчивого знака зодиака, гороскоп его обязательно поддержит. Не бойтесь заплыть не в ту степь, но в то же время смотрите на вещи рационально: если Вы всю жизнь обитали в тесном аквариуме, то не замахивайтесь сразу на океан, начните хотя бы с озера. Если Вы придерживаетесь точки зрения, что ошибки следует делать самому (так они лучше усваиваются), то в сентябре стоит отказаться от данного убеждения. Если в начале осени наступать на все разбросанные на жизненном пути грабли, то заработаешь не только шишки, но и полноценное сотрясение мозга, гипс, а то и госпитализацию. Мы же не даем по газам, видя, как едущий навстречу автомобиль сигнализирует нам фарами о том, что впереди притаился гаишник, но почему-то ставим под сомнение совет друга, когда он говорит, что принятое решение – это не лучший вариант. В сентябре 2015 года больше доверяйте чужим суждениям, и если окружающие Вас о чем-то предупреждают, то, как минимум, стоит задуматься над их советом. Рыбы

В области любви и романтики у Рыб все станет складываться удачно. Со стороны будет казаться, что в парах царят мир, идиллия и взаимопонимание. Однако гороскоп не советует нам обманываться внешним спокойствием и умиротворением, иначе звание одного из самых чутких знаков зодиака мы носим незаслуженно. Кому как не Рыбам знать, что под теплым верхним слоем воды способно притаиться коварное холодное течение, вызывающее у пловца судороги и утягивающее его на дно? В сентябре Вам следует быть более чутким по отношению к партнеру и рассматривать происходящие события в перспективе. То, что кажется мелочью и пустяком, на самом деле может выдавать затаенное внутреннее недовольство любимого человека сложившейся ситуацией, и лучше разрешить проблему сегодня, пока воспалительный процесс не уничтожил весь организм. Будьте готовы идти на уступки и компромиссы, ведь только так, отказываясь от чего-то ради счастья находящегося рядом человека, можно построить настоящие отношения. Свободные Рыбы в начале осени могут отключить внутренние ограничители и пуститься во все тяжкие. Гороскоп обещает Вам блестящие победы над сердцами и умами окружающих людей, так что от недостатка внимания и отверженности Вы точно страдать не будете.

В сентябре 2015 года машиной мечты для Рыб станет инкассаторская, доверху набитая тугими пачками крупных банкнот. Так уж получилось, что в наступающем периоде этот знак зодиака вдруг резко озаботится собственным материальным благополучием и с неудовольствием обнаружит, что оно на данный момент далеко не устойчивое. Но Рыбы не были бы Рыбами, если бы не беспокоились о деньгах в своей, только им присущей манере. Там, где любой другой человек пошел бы к начальству, потребовал повышения оклада или выбил себе премию, Вы предпочтете сидеть за столом и, уставившись в окно, мечтать о выигрыше в лотерею или нахождении клада. Ну, еще можно поставить на стол китайскую статуэтку и установить фоном рабочего стола изображение доллара, чтобы привлечь к себе богатство по всем правилам фэн-шуя. Однако в этот раз гороскоп вынужден огорчить своих водоплавающих любимчиков: хоть в сентябре госпожа Удача будет на Вашей стороне, но она потребует от людей конкретных действий. Если Вам захочется кофе, то никто не принесет его Вам в постель, но если Вы встанете с удобной кровати, разожжете газ и поставите турку на огонь, то в Вашу дверь обязательно постучится курьер и принесет свежих пирожных! Любому другому знаку зодиака в подобной ситуации астрологи бы посоветовали работать до 7 пота, не поднимая головы и не покладая рук, вот только с Рыбами ситуация особенная. В этом месяце всем водоплавающим станет не до работы, а заставлять их силой заниматься нелюбимым делом – это неэффективно и в принципе бесполезно. Пока Вы сами не захотите работать в полную силу, ничто и никто не заставит Вас этого сделать, поэтому в начале осени звезды не станут ждать от своих любимчиков трудовых подвигов. Используйте данную передышку на то, чтобы отлично отдохнуть, навести порядок в личной жизни и наладить взаимоотношения с окружающими людьми. Наш мир – это не совокупность обязательств, поэтому в сентябре поступайте так, как требует Ваше сердце, даже если Ваш мозг высказывается против!

Комментарии и оценка 

captcha
Валентина 30 Августа 2015 #
★★★★★
Спасибо. Практически все в точку!
гулзат 7 Августа 2015 #
★★★★★
спасибо мне понравилась

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.