Гороскоп август 2015 Скорпион

В августе 2015 года энергии Скорпиона хватит на то, чтобы пересечь пустыню Сахару по диагонали, при этом ничуть не запыхавшись. Этот месяц окажется тесно связан со стихией огня: Ваше сердце будет жарко пылать, а неудачи – гореть синим пламенем! Гороскоп обещает этому ядовитому знаку зодиака такую энергетическую подпитку, что представлявшиеся ранее неприступными вершины покажутся им пологими холмами. Если Вы поставите перед собой четкую цель, то к концу лета обязательно сможете насладиться достигнутыми результатами! Учитывая столь безоговорочную поддержку госпожи Фортуны, постарайтесь на все 100% использовать подаренный ею выигрышный билет. Скорпионы должны закончить все дела, которые когда-то зависли в неопределенном состоянии, и начать воплощать в жизнь новые идеи и проекты. Скорпион

На личном фронте Вас ждут активные военные действия. В августе 2015 года Скорпион бросится завоевывать людские сердца и брать в плен приглянувшихся представителей противоположного пола. Вы будете достойным противником в любовной схватке: коварным, умным и беспощадным. Если Ваш избранник принадлежит к знаку зодиака, который умеет ценить тонкие интриги, завораживающие полутона и изощренные ловушки, то ваша пара проведет незабываемый месяц, наполненный страстным противостоянием. Мягких и нерешительных людей поведение искусного соблазнителя может напугать и обратить в бегство, ведь мало кому хочется впоследствии собирать по кусочкам разбитое сердце. Если Вы хотите завладеть душой и мыслями именно такого человека, то Вам придется спрятать смертоносное жало, примерить искусственные ушки и притвориться белым, пушистым кроликом. Скорпионам необходимо втереться в доверие к понравившемуся человеку, стать для него кислородом, столь же неощутимым и при этом жизненно важным. Те представители этого знака зодиака, которые еще не встретились на дорогах Судьбы со своей половинкой, в августе могут исправить эту несправедливость. В конце лета роль свахи достанется Вашему подсознанию, которое будет голосить во все горло, стоит появиться на горизонте предназначенному Вам человеку. Желание подойти, завязать разговор, пригласить на свидание сформируется в голове Скорпиона почти мгновенно, а уж за действиями дело не станет, ведь отличительные черты детей Огня – это решительность и уверенность в себе! Гороскоп советует своим подопечным не трубить об одержанных любовных победах на весь белый свет, ведь покровительница влюбленных Венера очень не любит, когда таинство отношений превращается в циничный треп. У семейных Скорпионов в августе 2015 года жизнь будет напоминать сказку: дом – полная чаша, любимый человек рядом и радужные карьерные перспективы в ближайшем будущем. Если Вы не станете искать ложку дегтя в огромной бочке жизненного меда, то месяц выдастся сытным и сладким. Те люди, которые окажутся не в силах поверить в собственное счастье, не попробуют и ложечки десерта, подозревая во всем обман и подвох. Поиском темных пятен на белой полосе Вы ничего не добьетесь, разве что в меду завязнет десяток-другой мух, сделав лакомство непригодным для употребления в пищу.

В работе Скорпионам придется постичь одну простую истину: человечество не делится на плохих и хороших людей, есть еще условно хорошие, в данный момент плохие и в текущей ситуации полезные. В конце лета кто-то поможет Вам справиться со случившимися неприятностями, а кто-то постарается в духе истинной Шапокляк напакостничать как можно сильнее. Гороскоп советует этому знаку зодиака меньше рассказывать окружающим о своих планах и идеях, ведь крепкая офисная дружба – это одно, а возможность выехать в начальники отдела на горбу более талантливого коллеги – это совсем другое. Обидчику Скорпион впоследствии, конечно, отомстит, но упущенную выгоду этим не вернуть. В целом дела в этом месяце будут идти относительно ровно, а уровень препятствий и неудач не превысит стандартный лимит. Не гонитесь за скорым обогащением, ведь звезды в наступающем периоде делают ставку на трудолюбие и последовательность, а любителей легкой наживы выбрасывают за борт карьерного корабля, вынуждая барахтаться, пускать пузыри и отчаянно грести, пытаясь догнать уходящее судно. К Скорпиону-начальнику сейчас лучше не подходить с инновационными рационализаторскими предложениями, ведь перемены скорее всего покажутся ему лишней тратой денег и сил. В августе этот знак зодиака жаждет гармонии и спокойствия, а не переворотов и революций. Конец лета – это лучшее время для заключения союзов и проведения пышных пиров, а вот набеги на лакомые территории и войны за чужие земли лучше приостановить, отдав предпочтение мирному решению вопросов!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.