Гороскоп декабрь 2015 Скорпион

В декабре 2015 года Вселенная по своему характеру будет напоминать средневекового ростовщика, который, выручив в трудный момент, впоследствии снимет последнюю рубашку, да и самого должника продаст в рабство. В этот период звезды не потерпят задолженностей, поэтому если таковые у Вас имеются, то сделайте все возможное, чтобы их погасить. Неважно, о каком именно долге идет речь: денежном, карточном, супружеском – погашать необходимо все, чтобы потом не разориться на грабительских процентах. Еще одна немаловажная деталь, о которой гороскоп советует помнить - это необходимость не только получать, но и давать. Ничего в нашем мире не дается задаром, и за любое благо нужно платить. Скорпионы должны понять, что каждая мелочь, которой они владеют, когда-то была ими оплачена, поэтому ее стоит ценить и беречь. Глупо сетовать на то, что вместо бунгало на теплом острове Вы владеете всего лишь однокомнатной квартирой на окраине города, ведь кому-то не досталось и этого. Представителям столь категоричного знака зодиака просто необходимо научиться находить радость даже в повседневных моментах, иначе они рискуют погрязнуть в пессимизме и негативе, как в болоте. Однажды сказав себе «какой я несчастный», Вы можете по горло провалиться в трясину сожалений и потратить остаток жизни на жалобы и нытье. Скорпион

В декабре богиня любви Венера продемонстрирует Скорпиону, что не зря ее считают самой коварной обитательницей Олимпа. Многие люди с ног собьются, пытаясь угодить избраннику, но получат в ответ лишь холодность и отстраненность. Казалось бы, Вашими усилиями уже можно айсберг плавить, а осаждаемая крепость как стояла, так и стоит, даже не думая сдаваться, а ее защитники еще и отпускают глумливые комментарии в адрес захватчиков. Гороскоп советует своим водным любимцам расслабиться и не рассматривать процесс ухаживания как кровопролитную войну, цель которой довести противника до полной капитуляции. Некоторые мягкие знаки зодиака, знаете ли, пугаются, когда видят в Ваших глазах маниакальный блеск и жажду победы любой ценой. Любовь тем и хороша, что в ней можно победить, даже сдавшись на милость противника, поэтому проявите в этом месяце деликатность и нежность по отношению к любимому человеку. Если он увидит, что Вами движет отнюдь не азарт охотника и не раздутое самолюбие, то перестанет сопротивляться и даст Вам шанс. Те Скорпионы, у которых в конце 2015 года остались нераспутанные узлы и нерешенные вопросы, не должны пытаться ликвидировать их силовыми методами. Наша судьба – это не бухгалтерские отчеты, и от того, что Вы не закрыли какой-либо пункт к 31 декабря, налоговая инспекция не придет Вас штрафовать. Оставьте сложное дело на потом и не тратьте свои нервы и силы. Вспомните знаменитое правило азиатского мудреца Ходжи Насреддина, который сказал «через 10 лет либо падишах умрет, либо осел сдохнет», и наслаждался жизнью, не опасаясь гнева правителя. Уверена, этот достойный человек не страдал по ночам бессонницей и не валялся в больнице с инфарктом, что доказывает правильность его отношения к жизни. Дышите полной грудью и не рыдайте над еще не случившимися бедами.

В работе особенно удачливыми окажутся те Скорпионы, которые умеют ходить по лезвию ножа. В декабре деньги поплывут к тем знакам зодиака, которые способны их приманить, а затем удержать. Как мышь не поймаешь, не положив в мышеловку кусочек сыра, так и не разбогатеешь, не вложив в бизнес первоначальный капитал. Не знаю, бережет ли копейка рупь, но будучи пущенной в оборот она вполне способна до этого самого рубля дорасти. В этот период детям Воды не помешала бы поддержка окружающих людей, но, к сожалению, отношения Скорпиона с коллегами будут складываться не лучшим образом. Этот категоричный и упрямый знак зодиака в начале зимы не изменит своим принципам, так что все офисы страны ждут горячие баталии и словесные перепалки. В этом месяце посадить за соседними столами враждующих Скорпионов – это все равно, что затолкать настоящих членистоногих в банку – зрелищное побоище до последнего вздоха гарантировано. Гороскоп советует Вам держать себя в руках и не поддаваться на колкости и провокации. Кто знает, может, обидчик специально вызывает у Вас негативную реакцию, чтобы выставить перед всем офисом социально опасным психом. В декабре 2015 года не давайте волю своим эмоциям, и тогда Вы еще посмеетесь вволю над своими обидчиками из руководительского кресла!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.