Гороскоп ноябрь 2015 Скорпион

Ноябрь 2015 года – это время перемен, поэтому воспользуйтесь благоприятным случаем для того, чтобы измениться и изменить мир вокруг. Скорпион, которому этой осенью собственные страхи или давление родных, не позволят осуществить желаемые перемены, почувствуют себя запертыми в стеклянной банке. Представитель этого знака зодиака начнет затравленно метаться по жизни, создавая риск пережалить находящихся рядом людей или впрыснуть дозу смертельного яда в собственный организм. Для того, чтобы Скорпион не навредил ни себе, ни окружающим, гороскоп советует не ставить ему палки в колеса и не отговаривать от каких-либо действий. Конечно, можно надавить на него долгом, ответственностью, логикой и заставить отказаться от принятого решения, но счастья это в будущем не принесет. В этом месяце не слушайте никого (даже если в роли советчиков выступают близкие и беззаветно любящие Вас люди) и вращайте колесо Судьбы так, как Вам того хочется. Если обитатель водной стихии не побоится последствий и осмелится сменить работу, разорвать буксующие отношения или пересмотреть жизненные устои (в общем, избавиться от той составляющей реальности, которая делает его несчастным), то впоследствии ему не придется сожалеть об упущенных возможностях. Скорпион

Влюбленным Скорпионам в ноябре 2015 года гороскоп советует подпустить свою вторую половину ближе к сердцу, а не держать ее за хитиновым панцирем. До тех пор, пока Вы отделяете себя от партнера, позиционируя вас как 2 отдельные личности, а не как одну пару, Вы не добьетесь настоящего единства и родства душ. Подобное обособление может стать причиной конфликтов и ссор, потому что Вы стараетесь подгрести побольше жизненных благ под себя, и Ваша вторая половина делает то же самое. Стоит Скорпиону сделать любимого человека частью своего сердца, как отношения пойдут на лад. Согласитесь, сложно бить наотмашь кого-либо, если больно в итоге становится тебе самому. Как только представитель этого жесткого знака зодиака осознает, что обиды и раны спутника жизни становятся его собственными обидами и ранами, он станет внимательнее следить за тем, что и как говорит. Не думайте, что хорошее отношение – это игра в одни ворота. Любимый человек обязательно заметит и по достоинству оценит произошедшие в Вас перемены и начнет отвечать тем же. У одиноких Скорпионов проблем с поиском пары в ноябре 2015 года не предвидится. Гороскоп обещает Вам множество ярких романов и приятных интрижек. Бонусом этого месяца станет тот факт, что редкий человек останется недоволен Вами после расставания. У людей Вашего знака зодиака есть поразительная способность внушать окружающим наиболее выгодную им точку зрения. Не удивительно, что все бывшие уверены, что разрыв с Вами был неизбежным событием, в котором некого винить, а Вы в их памяти остаетесь благородным человеком, заслуживающим уважения и восхищения. Согласитесь, это здорово, если через несколько лет после крушения любовной лодки, Вы можете набрать телефон экса и непринужденно сказать: «Привет. Слушай, у меня тут проблема… Поможешь?»

Этой осенью гороскоп предсказывает большую битву во всех офисах планеты, и Вашей целью будет не нахватать как можно больше выгодных проектов, а отпихнуть от себя максимальное количество невыгодных. В ноябре Скорпиону всеми правдами и неправдами придется уворачиваться от мелких заданий и дополнительных должностных обязанностей. Если представители этого знака зодиака думают, что смогут легко спихнуть неприятные дела на простачков-коллег, то они жестоко ошибаются. В наступающем периоде на офисной арене останутся лишь профессионалы из высшей лиги, которые хитрить, играть словами и выскальзывать из захватов умеют не хуже Вас, так что приготовьтесь к борьбе с достойными противниками! Этой осенью Вам придется пережить несколько локальных конфликтов и жарких споров. Если Вы хотите выйти из ситуации с наименьшими потерями, то не стоит идти в лобовую атаку. Лучше сделайте сопернику маленькую уступку, а в ответ попросите чуть большую. В этом месяце бои выигрываются не нокаутом, а числом ударов, поэтому Ваша цель – изнурить противника сильнее, чем он Вас. Во всех делах Скорпионам необходимо проявлять уверенность и жесткость, ведь любые послабления будут восприняты окружающими как признак слабости. Ноябрь 2015 года – это время сильных и коварных хищников, поэтому не мекайте и не жуйте жвачку, а методично загоняйте лакомую добычу в заранее подготовленный капкан!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.