Гороскоп октябрь 2015 Скорпион

В октябре 2015 года Скорпион будет смотреть на жизнь исключительно деловым, рациональным взглядом, причем это касается как профессиональной, так и личной жизни. Своим партнером этот придирчивый знак зодиака выберет человека, который знает, что такое договорные обязательства и как они работают. Ваш роман будет напоминать контракт, по которому одна сторона обязуется дарить цветы, говорить комплименты и покупать билеты в кино, а вторая должна хорошо выглядеть, не страдать головными болями и не отпускать ядовитые комментарии в адрес мамы партнера. В качестве штрафных санкций за нарушение установленных правил виновник получает ссору, скандал или разрыв (все зависит от величины ущерба). Принимая во внимание дотошность и упрямство Скорпиона, гороскоп советует спутникам жизни этого непростого знака зодиака в октябре соблюдать эти неписанные условия, а новичков просит как можно скорее ознакомиться с таковыми. Все именно так сложно, как было описано выше, так что не стоит думать, что именно Ваша личность окажется исключением в сердце ядовитого членистоногого. Чем скорее влюбленные пары поймут, чего ждать от второй половины и чего она сама, собственно, ждет от них, тем меньше времени они потратят на взаимные обиды и пустые препирания. Даже не надейтесь, что Скорпион, который пришел за батоном хлеба, вдруг передумает и купит килограмм грецких орехов. Для того, чтобы поменять принятое решение представитель водной стихии слишком принципиален, так что если хотите быть рядом с ним, то придется стать батоном. Скорпион

Тип людей, к которым Вы будете наименее расположены в октябре 2015 года – это бабочки-однодневки. При виде ветреных особ, флиртующих направо и налево, Скорпион начнет испытывать глухое раздражение. Такое ощущение, будто Вы встали рано утром, тщательно побрились, надели выглаженный деловой костюм и начищенные туфли, взяли бумаги, которые готовили неделю, приехали на встречу и обнаружили за столом переговоров глупо хихикающую блондинку с метровым маникюром, которая прямо при Вас подкрашивает губы и без конца пишет смски подруге. Подобные личности с легкомысленным взглядом на вещи не имеют шанса утвердиться в сердце Скорпиона, который в октябре пропагандирует гиперсерьезный подход к отношениям. Гороскоп советует Вам применить аналогичные правила и к финансовой сфере. Вычеркните из виш-листа все ненужные покупки и приобретите что-то действительно стоящее. Будьте готовы, что в середине осени могут возникнуть незапланированные расходы, так что Вам придется не только распотрошить заначку, но и залезть в долги банку или друзьям. Скорпионам необходимо строго контролировать денежные потоки и держать свои желания в узде, если они не хотят в конце месяца ходить с протянутой рукой, занимая деньги повторно.

В октябре 2015 года Скорпионы дадут фору самому хроническому трудоголику. Этому знаку зодиака отчаянно захочется признания, власти и денег и, как любой взрослый человек, он предпочтет получать это не в онлайн играх, а в реальной жизни. Если Вы хотите побеждать с минимум кровопролития и потерь, то при разработке стратегии уделите чуть больше внимания человеческому фактору. Удачливые бизнесмены всегда знают, за какую ниточку им необходимо потянуть для того, чтобы партнер пошел в нужном направлении, так что заранее подготовьте пару-другую таких ниточек и не дайте рыбке соскользнуть с крючка. Гороскоп предупреждает, что в этом месяце шансы сорвать куш есть только у тех Скорпионов, которые умеют видеть будущее и менять его в свою пользу. По сути бизнесу безразлично, как Вы предугадываете тенденции рынка – содержите штат аналитиков или бегаете по бабушкам-гадалкам – главное, чтобы предприятие было прибыльным. Всегда рассматривайте происходящие события в перспективе, чтобы знать, чем сегодняшняя ситуация обернется завтра. Звезды не сомневаются в Вашей способности обыграть соперников, ведь именно Скорпион, как никакой другой знак зодиака, подходит на роль хладнокровного, жесткого и дальновидного дельца. Октябрь 2015 года – это время силы и трезвого рассудка, продемонстрируйте Вселенной, что у Вас этих качеств в избытке, и тогда она покажет Вам, чего с их помощью можно достичь!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.