Гороскоп август 2015 Стрелец

В августе 2015 года многие Стрельцы будут напоминать затонувший клад: драгоценный, прекрасный, но спрятанный от людских глаз толщей океанской воды. Представители этого знака зодиака потратят много времени на самопознание и самосовершенствование. Медитация, книжные новинки и обучающие курсы – это Ваш конек на ближайший месяц. Однако Стрельцы не станут концентрироваться на внутренних улучшениях, полностью проигнорировав внешние. Для детей Огня важно достичь гармонии и равновесия между зримым и незримым, так что перемена имиджа не заставит себя ждать! Это не значит, что в конце лета счастливыми будут только 2 крайности человеческой сущности: прекрасные во всех отношениях личности и отвратительные как лицом, так и характером индивиды. В августе Стрельцы будут постоянно стремиться к тому, чтобы стать лучше, красивее, интереснее и умнее, так что наш мир пополнится хорошими людьми. При всей своей тяге к общению, некоторые представители этого знака зодиака вопреки всей логике окажутся замкнутыми и закрытыми. Гороскоп советует Вам насильно взломать угнездившуюся в голове стеснительность, иначе окружающие так и не узнают, какое сокровище живет рядом с ними. Какой смысл полдня ходить по торговому центру, выбирая нижнее белье, если его увидит только кот, да и то 1 раз во время примерки дома, а все остальное время симпатичный комплект станет пылиться на полке? Конечно, мы можем предположить, что Вы крайне альтруистичны и совершаете покупки исключительно для того, чтобы порадовать прибылью владельцев торговых точек, но ведь все не так плохо, правда? Чаще бывайте в обществе людей, которые близки Вам по духу и разделяют Ваши взгляды на жизнь, чтобы все усилия этого месяца по самосовершенствованию не пропали впустую. Стрелец

В любви Стрельцы в августе возьмут на себя роль сказочной принцессы, то есть сядут у окна замка и будут ждать, пока заезжий принц не спасет их от уныния и скуки. Гороскоп советует своим подопечным не давать все карты в руки Судьбы и все-таки прилагать хотя бы небольшие усилия в деле построения собственного счастья. Нет, мы не призываем представителей этого знака зодиака бросаться в горящие избы и останавливать на скаку коней, но активное общение с симпатичными личностями входит в обязательную программу! Не отпирайтесь, когда друзья в очередной раз решат вытащить Вас в кино или клуб, а то и познакомить с подходящим человеком. Вообще близкие люди в этом месяце станут той движущей силой, что потянет Вас к счастливому будущему и карьерным свершениям. «Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей» - это поговорка сейчас как никогда актуальна для Стрельцов. Те дети Огня, которые последуют советам нашего гороскопа, имеют шансы встретить конец лета под руку с тем любимым и единственным человеком, о встрече с которым всегда мечтали.

В августе 2015 года мягкость и уступчивость – плохие помощники в деле продвижения по карьерной лестнице. Сейчас наступил момент, когда Вам необходимо стукнуть кулаком об стол и громогласно объявить, кто в доме хозяин, а в проекте – лидер. Коллеги в конце лета будут напоминать шкодливую детвору, которая с неискоренимым упорством таскает яблоки из чужого сада, хотя у самих фруктов хоть фурами вывози. Стрельцам придется взять на себя роль злого сторожа (или его собаки) и начать отгонять от своих владений нарушителей границ, иначе к концу месяца на карьерных ветках этого знака зодиака останутся болтаться лишь жалкие огрызки. Не бойтесь высказать свое мнение даже в тех случаях, когда оно противоречит мнению большинства. Вы же допускаете мысль, что Ваш IQ выше, чем у значительной части человечества, так почему бы не предположить, что большая часть коллектива ошибается, а Вы правы? Если Стрелец проявит настойчивость, твердость и решительность в лоббировании своих интересов, то вполне вероятно он сможет отпраздновать пополнение, правда не в семье, а на банковском счету. Однако не путайте уверенность в себе с наглостью, а умение добиваться поставленных целей с беспринципностью. В этом месяце Стрельцам можно ввязываться только в те игры, правила которых они хорошо изучили. Удача ждет детей Огня в тех областях, в которых их профессионализм вызывает у окружающих не сомнения и скептические смешки, а благоговейную дрожь. В делах будьте устойчивым, как скала, а в общении гибким, как травинка, и тогда август 2015 года наполнит Ваши паруса попутным ветром!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.