Гороскоп июль 2015 Стрелец

Дай Стрельцу волю, и в июле 2015 года он выстроит вокруг себя крепость и засядет у бойницы, отпугивая предупреждающими выстрелами тех, кто посмеет нарушить неприкосновенность границ. Представитель этого знака зодиака неожиданно преисполнится недоверия к внешнему миру, поэтому убедить его в чем-то станет довольно сложно. Для того, чтобы Стрелец согласился с собеседником, тому придется стать красноречивее Цицерона, хитроумнее Одиссея и влиятельнее первой пятерки политиков. С настойчивостью учителя геометрии Вы будете требовать от окружающих людей доказательств жизненных теорем и сами начнете действовать, опираясь исключительно на логику и рассудок, а не на эмоции. В середине лета из-за излишнего стремления к детализации и анализу Стрелец может оказаться за бортом любовного судна. Обладатель разящего без промаха лука будет крайне внимателен к словам и действиям любимого человека, что может перейти в придирчивость и привести к размолвкам с партнером. Гороскоп советует Вам не превращать свой мозг в роддом для тараканов и не искать в безобидных фразах свидетельство мирового заговора. Относитесь к жизни легко, иначе Вы камнем пойдете на дно любовного омута. Стрелец

Свободным Стрельцам в июле станет нелегко завязывать романтические отношения. В ситуации, в которой представитель другого знака зодиака просто подойдет и познакомится с понравившимся человеком, Вы будете долго сомневаться, нервно грызть ногти и просчитывать всевозможные исходы своего действия. Пока Вы предаетесь раздумьям, облюбованная добыча исчезает в жизненной дали, а Вы остаетесь ни с чем. Стрельцам необходимо обуздать проснувшегося внутри философа и разбудить крепко уснувшего активиста, иначе планы на счастливое будущее так и останутся планами, а любимый человек никогда не перейдет из мира грез в реальный мир.

В финансовом плане июль 2015 года окажется довольно неоднозначным месяцем. Госпожа Фортуна словно заразится от Стрельцов нерешительностью и на долгое время застынет на месте, будучи не в силах решить, то ли обогатить этот знак зодиака, то ли пустить его по миру. Ни к какому решению эта всесильная дама так и не придет, позволив событиям развиваться по своему усмотрению. Ваши денежные потоки в наступающем месяце начнут скакать, словно кардиограмма больного тахикардией пациента. Затеянная Судьбой игра «тепло – холодно, сытно – голодно» явно не понравится Стрельцу, которому в середине лета захочется устойчивости и постоянства (устойчивое безденежье и постоянная бедность здесь в виду не имеются). Гороскоп советует своим подопечным не тратить зря время и словарный запас, проклиная нехорошую карму, ведь тяжелый период вскоре пройдет и ситуация наладится.

В середине лета для Стрельцов наступает период решительных действий на карьерном фронте. Тем представителям этого знака зодиака, которым недоброжелатели не дают развернуться в полную силу, а начальство перекрывает кислород, срочно понадобится новая работа, поиском которой они с энтузиазмом займутся. Если за прошедшие годы Вы накопили приличный опыт и приобрели ценные навыки, то можете бесстрашно отправляться на собеседования с потенциальными работодателями, ведь звезды в этом месяце смотрят на стремление к переменам исключительно благосклонно. Обладателям чересчур нерешительного, мнительного характера в июле 2015 года хорошо бы начать работу над собой. Сейчас Вы переживаете из-за вещей, которые не стоят ни нервных клеток, ни чесотки по всему телу. Поверьте, Вашему сердцу безразлично, что поставщик А привез некачественный материал, а коллега Б завалил Ваше предложение по оптимизации цепи поставок на планерке, но ему не безразлично то, что его непрерывно травят сигаретами и кофе, так что не удивляйтесь, если этот жизненно важный орган начнет давать сбои. Гороскоп советует людям посмотреть на мир под другим углом, и тогда они увидят, что в центре Вселенной стоит вовсе не работа. Стрельцы не должны позволять неудачным рабочим моментам становиться жизненными драмами и катастрофами. Иногда возникший на пути тупик означает то, что мы свернули не на том повороте и сейчас пора возвращаться на правильную дорогу. Если Вы ждете, что друзья и коллеги станут той панацеей, что излечит от неуверенности и колебаний, то придется Вас разочаровать. В этом месяце на Стрельца обрушится такой водопад критики, что придется очень постараться, чтобы не захлебнуться и суметь отличить конструктивные замечания от злобного клекота. Не позволяйте завистникам сбить Вас с толку, но и не зацикливайтесь на собственном мнении. В июле 2015 года Стрельцы должны найти равновесие между внутренним и внешним миром, и тогда они смогут пройти свой путь до конца, даже если их жизненная дорога пролегает над бездонной пропастью!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.