Гороскоп июнь 2015 Стрелец

В июне 2015 года силой, которая двигает человечество к прогрессу, станут Стрельцы. Этот заводной знак зодиака будет моторчиком носиться по земному шару, успевая поучаствовать и в акциях протеста, и в религиозных шествиях, и в волонтерских инициативах. Вам станет крайне важно приносить людям пользу и быть уверенным в том, что Ваше существование не бесцельно. Тот Стрелец, который решит, что его голос ничего не решает, а уход из мира никого не огорчит, немедленно впадет в тяжелейшую депрессию. Слава богу, таких людей этим летом окажется мало, большинство из нас все же предпочтет путь энергичной деятельности. Стрельца легко узнать в толпе: в рядах митингующих он будет идти с самым большим плакатом, в толпе пенсионерок станет громче всех возмущаться очередями и ценами на сахар, а среди отдыхающих уверенно возьмет на себя функцию души компании. Благодаря врожденному оптимизму и энтузиазму Вы способны на многое, ведь Вы не боитесь менять внешний мир и верите в свои силы. Мы бы никогда не поднялись в небо, если бы руководствовались холодной логикой и постулатом о тяжести человеческого тела. Люди, которые умеют мечтать, верить и действовать всегда на шаг опережают тех, кто сомневается, ноет и ленится. Думаю, Стрельцы уже узнали себя в первом описании и поняли, кто же будет возглавлять шествие человечества по страницам истории в июне 2015 года! Стрелец

Ваши отношения с окружающими людьми в начале лета будут теплыми и доверительными. Вы верите, что хороших и порядочных среди нас больше, чем подлых и злобных, и эта вера помогает Вам видеть яркий свет даже в тех представителях рода человеческого, в которых остались лишь слабо тлеющие угольки. Под эмоциональным влиянием Стрельцов остальные знаки зодиака начнут становиться добрее, позитивнее и увереннее в себе. Однако в любой бочке меда обязательно найдется ложка дегтя, и вот этой ложкой станет отношение Стрельцов к своим родным. Гороскоп советует Вам временами абстрагироваться от внешнего мира, выходить из внутреннего «я» и смотреть на ситуацию посторонним взглядом. Думаю, Вы сами скоро поймете, что временами перегибаете палку, заставляя домочадцев поступать так, как хочется Вам. Бесконечная уверенность в собственной правоте заставляет Стрельца вести себя так, как он считает нужным, не особо считаясь с мнениями членов семьи. Помните, что наши действия во благо не всегда приносят сочные плоды, чаще всего из добрых намерений вырастают червивые паданцы. В июне прислушивайтесь к советам родных и старайтесь сделать так, чтобы им было хорошо и комфортно рядом с Вами. Стрельцам следует осознать, что компромисс – это не когда муж покупает жене новую шубу, а она взамен убеждает его бросить курить, а когда люди находят вариант, который устраивает обе стороны. Чаще идите навстречу своей второй половинке, ведь убийцей любви зачастую становится не расстояние между партнерами, а пролегающая между ними бездна непонимания.

В работе Стрельцы отбросят все сантименты и начнут играть по-крупному. Представитель этого знака зодиака точно знает, что он хочет получить от жизни, и без колебаний это возьмет, уведя добычу прямо из-под носа целой толпы конкурентов. Если нужно действовать жестко и бескомпромиссно, то Вы без сомнений на это пойдете, ведь от угрызений совести Вас спасает твердая уверенность в том, что на руинах прошлого Вы способны построить счастливое будущее. Коллеги в этот период будут оцениваться в первую очередь с точки зрения полезности, а уже потом с позиции их личных качеств. Пожалуй, деловой мир Стрельцов – это единственное место во Вселенной, где прыщавый субтильный ботаник может обскакать по всем фронтам загорелого красавца с куриным мозжечком в голове. Владелец лука и стрел никогда не возьмет в команду человека только за красивые глаза или длинные ноги. Вы можете много общаться с коллегами вне офисных стен, флиртовать, пить пиво, шутить, но в команду пригласите только профессионалов, которые способны привести проект к успешному завершению. Стрелец не сбрасывает балласт в пути – он его попросту не набирает. В июне 2015 года действуйте, творите и воплощайте в жизнь свои самые смелые замыслы, не упуская ни одного шанса, предоставленного Вселенной!

Комментарии и оценка 

captcha
Р?РіРѕСЂСЊ 13 Июня 2015 #
★★★★★
Ну что ж! Очень многообещающе.И пока все начинает работать именно так. Вперед!)
Мария 7 Мая 2015 #
★★★★★
Вперед! Благодарю!!!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.