Гороскоп май 2015 Стрелец

В мае 2015 года поведение Стрельцов можно сравнить с ритуалами шаманов далеких от цивилизации племен. Колдуны тоже устраивают непонятные пляски, горланят непонятные песни и выбивают на бубне непонятные мелодии, но в итоге и рыба в реках водится, и охотники с пустыми руками не возвращаются, и дети рождаются здоровыми. Как действия шамана связаны с удачными событиями не понятно, но результат есть результат! Точно также поступки Стрельцов будут казаться остальным знакам зодиака нелогичными, отвлеченными и бессмысленными, однако позитивные перемены шаг за шагом начнут входить в их жизнь. В любви обладатели лука и стрел откажутся от роли генералов и уйдут с передовой, предпочитая пересидеть опасное время в тылу. Вы сейчас больше настроены на внутреннее самосозерцание, чем на завоевание сердца другого человека. Те люди, которые уже нашли свою вторую половинку, проживут спокойный месяц, им не захочется менять устоявшийся быт и сложившийся порядок вещей, поэтому их станет сложно убедить даже поужинать в незнакомом ресторане, не говоря уже о чем-то более серьезном. Однако гороскоп советует Вам не углубляться в себя окончательно, иначе Вы пропустите много важных событий. В мае Вам придется повзрослеть и перестать играть в отношениях роль ведомого, иначе чужое видение ситуации заведет вашу пару черт знает куда. Прекратите смотреть на роман исключительно как на связь мужчины и женщины и постарайтесь открыть в партнере друга, соратника и советчика. Те Стрельцы, которые увидят в любимом человеке эти грани, смогут укрепить и усилить чувства, сделав свою пару практически неуязвимой для внешнего воздействия. Теперь ни недовольный шепоток тещи или свекрови, ни тонкие намеки завистливых соседей, ни непонятные лайки в социальных сетях не способны подорвать ваши отношения. Стрелец

В конце весны Стрелец будет много времени посвящать дружескому общению. Если Вы никогда не искали в социальных сетях бывших одноклассников, однокурсников и коллег, то в мае Вам обязательно захочется это сделать. В итоге Вы проведете много времени за разговорами по душам, обсуждением давно минувших дней и охами-ахами над фотографиями тех людей, которых Вы помните молодыми, стройными и с бантиками в волосах. Этот месяц обещает ряд интересных встреч со старыми друзьями, а если Вы откроете свой внутренний мир для перемен, то обзаведетесь еще и новыми знакомыми. К деньгам сейчас лучше относиться спокойно, не делая из них кумира, но и не бросая на ветер. Если Вы не впадаете в интеллектуальную кому, как только пересекаете порог торгового центра, то беспокоиться не о чем. Вы в состоянии контролировать свое поведение и вряд ли купите на последние деньги 5 пачек новогодних гирлянд, которые «хоть и дорогие, но со скидкой». Тем людям, которые при виде вывески «sale» теряют остатки самообладания и здравый смысл, лучше ходить за покупками в сопровождении хладнокровной личности (мамы, любимого человека, подруги), которые смогут отобрать у шопоголика кошелек и конвоировать того домой.

Работа в мае 2015 года Стрельцам сюрпризов не преподнесет, но представителей этого знака зодиака данный факт особо не расстроит. Нашему организму нужна передышка, и в конце весны он ее получит. В этом месяце выбирайте легкие пути решения проблем и не тяните неподъемный воз дел в гору, иначе существует риск надорваться и съехать в канаву. Вполне вероятно, что люди, находясь в умиротворенном состоянии, найдут себе новое хобби, которое впоследствии станет дополнительным источником дохода. Отношения с коллегами обещают быть радужными и безоблачными. В стремлении заслужить всеобщую любовь и уважение Вы постараетесь угодить всем. Конечно, всех вокруг очаровать не получится, так как в любой профессии и на любой должности существует конфликт интересов, но очень многие люди попадутся в Ваши сети. Главное, чтобы Вы, думая о своих коллегах, не забывали и о себе, иначе есть риск превратиться в офисного неудачника, на которого сваливают дела все, кому не лень, и про которого тотчас забывают, если дело доходит до распределения наград за выполненную работу. В конце весны у Стрельца будут наблюдаться резкие перепады настроения: только что он ощущал себя властелином мира и вершиной эволюции, а через минуту уже мысленно рассуждает о никчемности своего существования. Подобные чувства говорят о том, что Вас внутренне что-то подъедает и гложет, а Вы упорно не признаетесь самому себе в проблеме, заглушая негатив искусственным оптимизмом и жизнерадостностью. В мае 2015 года не бойтесь потерять хорошее настроение, бойтесь потерять себя и срастись с маской, которую мы носим перед окружающими людьми!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.