Гороскоп ноябрь 2015 Стрелец

В ноябре 2015 года Стрелец будет напоминать цветок: красивый, манящий, но при этом ужасно хрупкий. Представители этого знака зодиака начнут много времени уделять собственной внешности и внутреннему самосовершенствованию, однако предпочтут не выставлять свои достоинства напоказ. Гороскоп предупреждает, что это заранее провальная тактика, так как даже самый совершенный цветок способен затеряться в густом саду среди менее прекрасных, зато более крикливых растений. Если Вы продолжите прятаться от людских взглядов в тени, то к Вам прицепится разве что сорняк, которому все равно где расти, лишь бы существовал безропотный донор, на котором можно паразитировать в свое удовольствие. Если в ноябре к Вам подкатывают личности с корыстными намерениями, алчными глазками и тонкими кошельками, то задумайтесь, не пора ли выйти из тени и обратить на себя внимание действительно достойных людей? Счастье - это дефицитный товар (как пара туфель от Manolo Blahnic Вашего размера на распродаже), так что не ждите, что стоящая за ним очередь окажется вежливой, упорядоченной и милосердной настолько, что будет пропускать вперед женщин, детей и инвалидов. Нет, скорее всего за любовь и счастье в этом месяце придется побороться с целой толпой таких же страждущих, не гнушаясь вцепиться в волосы особо наглой особе, лезущей к прилавку без очереди. Стрелец

Этой осенью гороскоп предостерегает Стрельцов от слишком поспешных суждений. Иногда госпожа Фортуна дарит нам подарки в неказистой серой обертке, изъеденной мышами и небрежно перевязанной бечевкой. Некоторые люди небрежно откидывают подношение прочь, даже не потрудившись его развернуть, а кто-то открывает сверток и находит в нем бриллиант величиной с голубиное яйцо. В ноябре 2015 года не уподобляйтесь первым и берите пример со вторых, помня, что даже шоколаду можно придать непрезентабельную форму, но от этого его вкусовые качества нисколько не пострадают. Богиня любви Венера этой осенью также попробует задурить головы своим подопечным, так что не удивляйтесь, если она подкинет Вам вместо принца нищего. Не судите человека по внешней обертке, а смотрите глубже. Дорогие костюмы и хороший парфюм можно купить, от привычки есть быстрорастворимую лапшу на завтрак, обед и ужин – отучить, а вот порядочность, любовь и желание обнять Вас в те моменты, когда весь мир отворачивается, не привить и не выработать тренировками. В этом месяце Стрельцам не нужно отправляться на Аляску для того, чтобы найти золото, им достаточно внимательно смотреть под ноги, и драгоценная находка не заставит себя ждать.

В работе гороскоп обещает Вам перемены, правда госпожа Фортуна в ноябре решит осчастливить Вас, не спрашивая на это ничьего разрешения. Перемены будут носить неожиданный и в некотором роде насильственный характер. Грубо говоря, в один прекрасный день начальник Стрельца войдет в кабинет и скажет: «Ты теперь главный координатор проекта по озеленению нашего района. Столетние дубы и двухсотлетние пихты мне нужны под окнами офиса в понедельник». Представителю этого знака зодиака останется ошарашенно хлопать глазами, хватать ртом воздух и судорожно размышлять: это его только что повысили или нашли способ уволить, не нарушая трудовой кодекс? Как Вы понимаете, вместе с новой должностью к Вам придет большая ответственность и необходимость в кратчайшие сроки показать положительный результат, поэтому готовьтесь к изнуряющей карьерной гонке. Если Стрелец не станет ныть и жаловаться, а воспримет случившееся как отличный шанс для дальнейшего продвижения, то он сможет закрепиться на полученной позиции. Поверьте, звезды не хотят утопить Вас в море срочных дел и важных проектов. В ноябре 2015 года жизнь – это маньяк-альтруист, тащащий в кусты жертву, у которой уже полгода не было секса, с одной целью: сделать ей приятно, так что не сопротивляйтесь слишком рьяно, иначе останетесь без удовольствия. Этой осенью гороскоп советует Стрельцам уделить особое внимание собственной компетенции. Если у Вас появится возможность поехать на курсы повышения квалификации, то без сомнения собирайте чемодан и покупайте билет. Знания лишними не бывают, поэтому не игнорируйте возможность стать более ценным специалистом. В ноябре 2015 года доверьтесь потоку и плывите туда, куда Вас несет течение, и тогда жизнь обернется не борьбой со стихией, а приятным купанием в теплой водичке!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.