Гороскоп январь 2015 Стрелец

Если Вы когда-нибудь попадали на плохую театральную постановку, где актеры горестно заламывают руки и громко стенают, явно переигрывая, то Вы имеете примерное представление о том, как будет вести себя Стрелец в январе 2015 года. Представители этого знака зодиака начнут переживать любое событие столь глубоко и эмоционально, что зачастую окажутся просто не в состоянии держать себя в руках и соблюдать по отношению к окружающим людям вежливый нейтралитет. Начальник вскользь заметил, что ожидал от проекта несколько иного результата, и Вы уже присматриваете вместительную коробку, чтобы было куда сложить вещи при увольнении. Любимый человек отменил пару свиданий из-за аврала на работе, а Вы звоните всем подругам подряд и жалуетесь на то, что подлец нашел себе другую пассию. В общем, если весь мир – театр, то Стрельцы весьма посредственные актеры, которые грешат излишним драматизмом и пафосом. Если Вы не хотите, чтобы капризные зрители забросали Вас яйцами и помидорами, то не воспринимайте каждый поворот Судьбы как конец света и сдерживайте свои эмоции при общении. Стрелец

Начало периода ознаменуется тем, что Стрельцу надоест играть вторые роли в любовных пьесах, и он заявит свои права на титул Примадонны. В результате на Вашей территории весь январь будет происходить передел сфер влияния, характеризующийся острыми конфликтами и крупными стычками. Гороскоп советует Стрельцу проводить желаемые изменения мягко и незаметно, постепенно беря руль управления в свои руки и избегая ультимативных требований. Помните, что открытое противостояние на извечную тему «Кто в доме хозяин?» ни к чему хорошему не приведет, и если оба партнера продолжат тянуть одеяло на себя, то просто изорвут его в лоскуты и останутся ни с чем. Если представители этого знака зодиака смогут заглушить в себе жажду власти и сделать шаг навстречу любимому человеку, то ситуация вскоре стабилизируется, и пару ждет мирный, полный приятных сюрпризов месяц. Пройдя полосу непонимания, Вы вскроете все нарывы и научитесь ценить построенные отношения. Стрелец, решивший порадовать свою вторую половину, благодаря своей неистощимой фантазии и романтизму оставит далеко позади все остальные знаки зодиака, ведь он в пылу страсти способен на такие поступки, по сравнению с которыми легендарный миллион алых роз покажется кучей безвкусные веников.

Одиноких владельцев лука и стрел в январе 2015 года ожидают приятные перемены на личном фронте. Возможно, у Вас появится поклонник, который окажется настолько идеальным, словно господь Бог наконец-то услышал многолетние молитвы и сотворил Вам пару на заказ. Завязавшиеся сейчас отношения имеют все шансы со временем перерасти в марш Мендельсона, поэтому серьезно отнеситесь к процессу выбора, ведь спутник на один вечер вполне может превратиться в спутника жизни.

В начале года гороскоп советует Стрельцам не браться за серьезные дела без соответствующей подготовки. Вы же не отправитесь штурмовать Эверест, если в жизни не взбирались ни на что выше детской горки, и не запишетесь в команду по водному поло, не умея плавать. В бизнесе все точно также: каким бы перспективным ни казался проект и какие бы выгоды он ни сулил своим исполнителям, вступайте в игру только в том случае, если обладаете достаточным багажом знаний и ресурсами для его успешного воплощения. Помните, что чем выше покоряемая вершина, тем больше камней обрушится на глупца, который не смог верно рассчитать силы и вызвал неверными действиями камнепад. Те люди, которые не планируют в январе 2015 года завоевать весь мир или стать президентом, проживут спокойный месяц. Если Вы будете держать эмоции под контролем и не станете ссориться с окружающими, то не лишитесь любви и уважения коллег, что, несомненно, сослужит Вам хорошую службу в будущем. Чтобы Стрелец не потерял мотивации и интереса к выполняемому делу, он должен найти творческую составляющую рабочего процесса и получать удовольствие даже от самых привычных заданий. Не пытайтесь строить внешний мир, лучше постройте свой внутренний и наслаждайтесь обретенной гармонией!

Комментарии и оценка 

captcha
Мария 4 Января 2016 #
★★★★★
Пусть всё сбудется! 😍

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.