Гороскоп апрель 2015 Телец

В апреле 2015 года Тельцов подхватит даже не ветер перемен, а целый ураган изменений. Подобно моднице, полностью меняющей поднадоевший гардероб после выпуска новой коллекции, Судьба переворошит все прошлое представителей этого знака зодиака, выбросит прочь ненужное, оставит важное и добавит новое. Будьте готовы к тому, что былые связи затеряются в текучке повседневности, зато от новых визиток и лиц начнет рябить в глазах. Весь месяц получится веселым, бесшабашным и будоражащим, как пузырьки в шампанском. Тельцы бросятся в омут удовольствий с головой, весело проводя время в кругу коллег и друзей. Для них станет важно находиться среди интересных людей, регулярно выходить в свет, общаться, знакомиться, флиртовать, при помощи недомолвок и полуулыбок создавать вокруг себя романтический флер. Неудивительно, что поклонников и поклонниц у Вас в середине весны окажется хоть отбавляй, а они все равно будут прибавляться! Одинокие люди, благодаря массе положительных качеств и готовности демонстрировать их окружающим, легко найдут себе пару и смогут полетать, подобно всем классическим влюбленным, в облаках. Если же предмет интереса немедленно не ответит на Ваши чувства взаимностью, то пусть пеняет сам на себя! Вы не отступитесь и продолжите наступление, пока не услышите желанное «да». Телец

Тем же Тельцам, которые давно уже греются у домашнего очага, гороскоп советует не бросаться в погоню за Жар-птицей, ведь она может не только принести удачу, но и пребольно обжечь охотника. Романтические порывы лучше демонстрировать законной половине, а не сексуальной коллеге, иначе есть шансы к концу апреля остаться на бобах и с нервной системой, изрядно расшатанной семейными ссорами. Чаще бывайте дома и уделяйте больше времени своим домочадцам, причем делайте это в режиме реального присутствия, а не путем лайков в социальных сетях. Вообще сейчас нельзя ставить ни одну из сфер жизни превыше родных и близких. Не любите работу сильнее дома, не меняйте родственное тепло на деньги и не измеряйте уют дома стоимостью находящейся в нем мебели. Если Вы искренне любите своего спутника жизни (неважно, украшает Ваш паспорт официальный штамп или нет), то Вас ждет счастливое время. Партнер порадует Тельца заботой и нежностью, а представитель этого знака зодиака обнаружит, что готов на многое, лишь бы сделать любимого человека счастливым. Если же чувства растворились в рутине и быте, то пару ждет взаимное разочарование. Ваш спутник жизни обязательно почувствует охлаждение и в лучшем случае захочет разобраться с причинами наступившего ледникового периода (а в худшем организует серию истерических концертов и драм). Оправдываться и окунаться в негатив Вы не захотите и, скорее всего, попросту растеряетесь и постараетесь увильнуть от ответа.

Апрель 2015 года превратит жизнь Тельцов-бизнесменов в широкую взлетную полосу. Представители этого знака зодиака будут трудолюбивы, целеустремленны и уверены в себе. Звезды обязательно помогут Вам оказаться в нужное время в нужном месте, так что выгодные контракты и полезные знакомства Вам гарантированы! Постарайтесь в этом месяце продемонстрировать начальству и коллегам позитивный настрой и оптимизм, чтобы завоевать их симпатии. Досадные ошибки и мелкие просчеты будут случаться (все-таки мы все живые люди!), но если не трясти ими в присутствии всего офиса и не устраивать показательное бичевание, то никто их и не заметит. Помните, что Ваш имидж зависит только от Вас, поэтому не прячьте свои успехи и достижения за ненужной скромностью. Середина апреля станет самым благоприятным временем для карьерного роста. Авторитет и зарплата Тельцов продолжат расти, а коллеги не перестанут радовать хорошим отношением. Однако в конце месяца будьте готовы к прохождению полосы препятствий, которую судьба щедро усыплет ямами и ловушками. Для того, чтобы с честью преодолеть ее, Тельцам понадобятся выдержка, упорство и спокойствие. Не выходите из себя, если дела вдруг начнут тормозить, а Ваш проект не получит поддержки руководства. Если Вы начнете винить коллектив в косности и консерватизме, а подчиненных - в лени, то лишь наживете себе врагов. Для успеха необходимо трудиться, тяжело и упорно, а не переводить стрелки на окружающих людей. Если Вам не открывают одну дверь, то ищите дыру в заборе, лезьте в окна и копайте подкоп – все средства хороши, когда пытаешься добиться желаемого. В работе Тельцы должны стать графом Монте-Кристо, который смог выбраться из каменных стен на свободу потому, что многие годы верил в удачу и ждал подходящего случая. Настойчивость, хладнокровие и воля к победе помогут Вам в апреле 2015 года водрузить свой флаг на вражеской крепости!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.