Гороскоп август 2015 Телец

В нашей жизни полно неписаных правил, которые Тельцы свято соблюдают, однако в августе 2015 года даже этому дисциплинированному знаку зодиака захочется попробовать свободу на вкус. Тем людям, которые смогут сорвать с глаз повязку и скинуть связывающие руки путы, гороскоп обещает интересный месяц, полный интересных открытий о внешнем мире и самом себе. Будьте смелее и выбросьте из головы те родительские поучения из серии «что такое хорошо, а что такое плохо», которые не проходят испытание логикой. Почему нельзя звонить Ему первой? Кто сказал, что нельзя есть после шести? Почему юбка обязательно должна прикрывать колени? Если у Вас есть хотя бы 1 вопрос, который Вы себе задаете и не находите ответа, кроме классического «потому что», значит пора нарушать установленные кем-то правила! Помните, что убийство – это грех, а убийство своей внутренней сущности – тем более! Нельзя лишать себя яркой, полноценной жизни, руководствуясь ложными стандартами приличия или привитыми с детства комплексами. В августе сделайте маленький шаг к изменениям, и тогда они совершат гигантский прыжок по направлению к Вам! Гороскоп предупреждает Тельцов, что позитивные перемены они должны обеспечить себе самостоятельно. Если Вы сидите сложа руки в ожидании крестной феи, которая притащит на своем горбу и бальное платье, и хрустальные туфельки, и прекрасного принца, то так и прокукуете в одиночестве до пенсии. Ваше счастье должно быть хэнд-мейд, сделано своими руками, так что отбрасывайте прочь неуверенность и начинайте кроить жизнь по собственным меркам! Телец

Одиноким Тельцам в августе следует заняться не поиском партнера, а поиском потерянной самооценки, ведь иной причины их одиночества, кроме внутреннего недовольства собой, гороскоп просто не видит! Поймите, все зависит от того, кого мы видим в зеркале по утрам: прекрасную принцессу, обаятельного интеллектуала или чудовище с мешками под глазами и ранними морщинами. Я еще не видела человека, признавшегося, что он мечтает встретить вечно недовольную, уродливую особу с кучей комплексов и повести ее в загс. Наоборот, все хотят видеть в качестве спутника жизни доброго, оптимистичного, успешного человека, который и коня на скаку остановит, и в горящую избу бросится, и в плену будет целенаправленно рыть подкоп, а не искать пистолет, чтобы покончить жизнь самоубийством. В общем, мы ценим людей, которые умеют выбираться из жизненных передряг и вытаскивать за собой на яркое солнышко окружающих, так что отправьте нытье и депрессию в черный список. В августе 2015 года Тельцам необходимо четко осознать свои достоинства и без стеснения демонстрировать их другим. Не замыкайтесь в себе и с открытым сердцем идите на контакт с внешним миром. Люди радуются, прочитав хорошую книгу, посмотрев хороший фильм, так почему бы им не получить позитивный заряд, пообщавшись с хорошим человеком, каковым Вы, без сомнения, являетесь!

В этом месяце гороскоп попросит покинуть жизненный корабль всех трусов и паникеров. Если в Вашем окружении есть такой человек, то бегите от него со всех ног, иначе он испортит Вам все плавание! Конец лета легким периодом не назовешь, Тельцам придется грести изо всех сил, чтобы выплыть на собственный райский остров, так что лишний балласт им ни к чему. У представителей этого знака зодиака появится множество деловых предложений и нестандартных решений, так что профессиональная несостоятельность и неудовлетворенность им не грозят, однако за место под солнцем придется побороться с целой толпой таких же солнцелюбов. Сама по себе идея ничего не значит, ведь без должного воплощения это пустое сотрясание воздуха, так что Вам нужно будет доказать ее важность и жизнеспособность. Двигаясь к намеченной цели, Тельцы не должны впадать в состояние аффекта и долбить головой все встающие на пути преграды. В этом месяце звезды будут мягко и ненавязчиво указывать людям верный путь, а наша задача – это верно распознать подаваемые высшими силами знаки. Если Вы в процессе воплощения задумки столкнулись с таким количеством препятствий, словно перед Вами мчится целая армия черных кошек и женщин с пустыми ведрами, то задумайтесь, а не движетесь ли Вы в неверном направлении? Не уподобляйтесь накачанным анаболиками качкам, которые уверены, что все проблемы решаются методом кулака и ударов по печени, ведь самое действенное оружие – это человеческий мозг! В августе 2015 года принимайте решения головным мозгом, оставив спинной мозг и мозжечок своим соперникам!

Комментарии и оценка 

captcha
Альмира 6 Июня 2015 #
★★★★★
Все правильно, что надо..... чтобы встряхнуть тельцов
Ггг 19 Августа 2015 #
Это точно!!! отличный гороскоп

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.