Гороскоп июль 2015 Телец

В июле 2015 года Тельцам захочется забыть о своем имидже серьезного, рассудительного знака зодиака и пуститься во все тяжкие. Это не протест против мира и не показатель внутреннего диссонанса, просто все «взрослые» мысли у них будут влетать в одно ухо и тут же вылетать из другого. Вечные вопросы «Что делать?», «Кто виноват?», «Быть или не быть?» перестанут Вас тревожить, ведь на свете полно более интересных тем. Тельцы с большим интересом поговорят о последней коллекции модного дома Шанель, посидят в фейсбуке или обсудят с подругой очередного голливудского секс-символа. В этом месяце представитель стихии Земля сбросит с плеч груз обязательств и сорвет с глаз повязку предрассудков, взглянув на жизнь свежим взглядом и отказавшись от любых ограничений внутренней свободы. Перемена окажется столь кардинальной, что окружающие просто не узнают обычно серьезного Тельца. Еще вчера Вы не могли прогулять работу, соврав начальнику про приступ мигрени или внезапную простуду. А сегодня можете, и сейчас, взяв бутерброды и натянув старые кеды, едете за город, чтоб насладиться чистым воздухом и жарким солнцем. Классический Телец ни за что бы не стал строить глазки посетителям за соседним столиком, пока его законная половина изучает меню, но в середине лета классика у этого знака зодиака не в тренде! В мире полно вещей, которые Вы ни разу не делали и которые попробуете сделать в июле, поэтому приготовьтесь к интересному и захватывающему периоду! Телец

Беря от жизни все, Вы, тем не менее, должны постоянно помнить, что человечество – это сеть взаимосвязанных организмов, и Ваша свобода может стать причиной чьего-то горя. Если Вы завели однодневный роман, мимоходом очаровав и разбив сердце избраннику, то его боль когда-нибудь вернется к Вам сторицей. Гороскоп предостерегает Тельцов от необдуманных, эгоистичных поступков, способных принести несчастье окружающим. Если Вы не зациклитесь исключительно на удовлетворении собственных нужд, то сможете и месяц весело прожить, и посторонним не навредить. Одинокие Тельцы в июле 2015 года вряд ли станут искать любовь до гроба, поэтому излишне напористых и навязчивых персон они начнут всеми силами избегать. Лучший способ избавиться от ухажера этого знака зодиака – это заваливать его любовными смс, демонстративно просматривать при нем сайты свадебной тематики и насильно тащить знакомиться «с мамой, папой и дядей Федей, который специально приехал из Магадана, чтобы посмотреть на тебя». Вам легче прыгнуть с крыши небоскреба в лучших традициях агента 007, чем провести 2 часа, листая книжку «Как назвать вашего ребенка». Тельцы захотят жить легко и свободно, поэтому любое посягательство на их личную территорию станет расцениваться как акт агрессии и побуждать их к немедленному бегству.

В середине лета яростный трудоголик в Вашей душе возьмет тайм-аут и укатит в неизвестном направлении, оставив Вас изнывать от скуки в душном офисе. В июле Вы будете болтать часами в курилке, рубиться в виртуальные шахматы с коллегами из соседнего отдела, сочинять стихи в честь дня рождения главного бухгалтера, лишь бы не возвращаться в мир цифр, контрактов и обязательств. Ваши должностные обязанности словно утяжелятся в 1000 раз и лягут свинцовым грузом на грудь, перекрывая доступ кислорода. Гороскоп предупреждает Тельцов, что подобное настроение способно пустить под откос заслуженный упорным трудом авторитет. Не поддавайтесь одолевающей Вас лени и не пускайте дела на самотек. Если Вы чувствуете, что подошли к самому краю, то просто возьмите недельку за свой счет и занимайтесь чем угодно. Главное во время внеурочного отпуска не включать мобильный и не приближаться к компьютеру ближе, чем на 3 метра, иначе работа дотянется до Вас посредством многочисленных звонков и электронных писем. Те Тельцы, чью работоспособность не сможет снизить даже летняя жара, в июле 2015 года могут многое выиграть. В этом месяце госпожа Фортуна обещает выступить на Вашей стороне, так что сейчас есть реальный шанс получить максимум при минимуме усилий. Нет, конечно обрести желаемое, лежа на печи, не выйдет, но если Вы удосужитесь хотя бы удочку в речку закинуть, то вполне можете выловить крупную рыбку, о которой будете рассказывать байки до конца своей жизни. В середине лета вступайте в бизнес-игры только на своих условиях, и тогда мир прогнется под Вас!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.